Перейти к содержанию

Куплю Радиотехнику 101-стерео


Рекомендуемые сообщения

Двадцать косарей???? Как ты его уболтал !?!?

Обычный ценник за аппарат средней ушатаности. Оригинальные наклейки на решетках еще +2К к цене=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный ценник за аппарат средней ушатаности. Оригинальные наклейки на решетках еще +2К к цене=)

деда 700го шарпа привёз из вьетнама

 

Sharp_GF700_Z.jpg

 

 

но я его ушатал конкретно, Малежика очень любил :lol: и "на недельку до второго..."

 

фото с инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мля меломаны!

Вы че слушать то собрались!?

Я вот понимаю раньше собирали усилители, колонки сами строили

что всяких пинкфлойдов с квинами слушать. Так там к самой музыке серьезно относились как и исполнитили так и звукозаписывающие компании. И аппаратура нужна была соответствующая.

А щас что вы тудой забабахаете? 'За тебя калым отдам!? ;) Или седую ночь Юры Шатунова!? :P Дык подобное и по телефону ништяк звучит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас что вы тудой забабахаете?

а сейчас на

всяких пинкфлойдов с квинами

санкции наложили и слушать их нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мля меломаны!

Вы че слушать то собрались!?

Я вот понимаю раньше собирали усилители, колонки сами строили

что всяких пинкфлойдов с квинами слушать. Так там к самой музыке серьезно относились как и исполнитили так и звукозаписывающие компании. И аппаратура нужна была соответствующая.

А щас что вы тудой забабахаете? 'За тебя калым отдам!? ;) Или седую ночь Юры Шатунова!? :P Дык подобное и по телефону ништяк звучит :P

Первым делом утром следующего дня "зарядил" Pink Floyd, потом AC/DC и A-CD лицензию Лепса "Парус". Англичане звучат просто шедеврально =) Поэтому пока можно сказать я взял S-90 для прослушивания именно Pink Floyd и Лепса в перерывах =)

 

P.S. Помнится мне лет несколько назад Сергей приглашал в свой салон форумчан для прослушивания Pink Floyd на качественной аппаратуре.. Вот только не помню, состоялась тогда встреча или нет.. Просто непонятно, как жить после такого.. Как можно слушать обычную акустику после качественной и дорогой :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепса в перерывах =)

лепс это пипец, чё не ваенга ?

А Ваенга чем не угодила? :lol:

 

А по теме Лепса "Парус" весьма достоин прослушивания. Не нравится? Мне если честно вообще на это как-то пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,кстати, обзавелся полной дицкографией АЦДЦ, пока рутрекер жиф. ну и там еще по мелочи.

Они же там у себя на главной мильон и один способ обхода блокировки расписывали)) Хотя пожалуй тоже надо скачать, а то все вернется к тому, что с локальных сетей придется качать, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пожалуй тоже надо скачать, а то все вернется к тому, что с локальных сетей придется качать, как раньше

 

я не потому что "надо успеть", а в рамках освежения коллекции на медиаплеере. там же - дицкография Сантаны, Нопфлера, и прочие вкусняшки во флаках и лосслесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепса в перерывах =)

лепс это пипец, чё не ваенга ?

Еще, говорят, руководству страны

На случай потопа построили лодку.

Туда загрузили сыров, ветчины,

Врачей, массажистов, девчонок и водку.

Они для приличья возьмут с собой жен,

Возьмут для души образ светлого спаса.

Еще для здоровья возьмут бадминтон,

Ну а для культуры Михайлова Стаса.

;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепса в перерывах =)

лепс это пипец, чё не ваенга ?

Еще, говорят, руководству страны

На случай потопа построили лодку.

Туда загрузили сыров, ветчины,

Врачей, массажистов, девчонок и водку.

Они для приличья возьмут с собой жен,

Возьмут для души образ светлого спаса.

Еще для здоровья возьмут бадминтон,

Ну а для культуры Михайлова Стаса.

;) ;) ;)

вот-вот, ты был прав на счёт этого "меломана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...