Перейти к содержанию

В предвкушении 2016 года!


Дата  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Было очень хорошо не смотря на то, что я отстала и так и не догнала основную группу и салют не увидела. Но зато я увидела всех вас, ребята - красивых, нарядных и позитивных!! Спасибо ребятам, которые не дали умереть мне с голоду)) Серега, спасибо! В общем мне очень понравилось!!! И отставать иногда приятно-можно заметить, как снег крупными хлопьями медленно кружится в воздухе и много красивых ёлок и людей, удивленных таким количеством велосипедистов зимой, некоторые даже улыбались в ответ на наши поздравления и поздравляли в ответ. Люди, катающиеся зимой на великах-вы крутые!! Я любюлю вас!!!)))

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было: "Нифига. Потом как фиганет-фиганет. Фиговки, фиговки. А потом опять нифига".

В общем было здорово, хотя кричать нужно было больше - а то мы как то нарядной колонной проехали и по-тихому. Рад был видеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже до зеленого острова так и не доехали, отстали, а потом поехали пить чай и греться) но зато 30 километров сегодня накатали и профорсировали расчудесную лужу под ленинградским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто приехал и кто доехал и кто не доехал)Помигали светлячками, давно таких мероприятий не было,со скучился по вам) С Новым годом вас!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крутые!!!! Хочу фотки! Много кайфовых фоток с вами веселыми и клевыми! Скучааааю!

 

ты смотри, мы ж на чай приедем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не спрашивайте нас, тех кто до конца остался, про снеговиков... Сиравно не расскажим!

 

 

ЗЫ: как-то они там в темноте... страшно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня не много...погодка чего то не съемная. Достаешь фотик, а его тут же залепляет....Если не засну, что нибудь наковыряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не доехал- не увиидел крутых снежных:елку+бабу с ****+МУЖИКА с******

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так говорят, когда показывать нечего ;) :P

Конечно НЕЧЕГО!

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не спрашивайте нас, тех кто до конца остался, про снеговиков... Сиравно не расскажим!

 

ЗЫ: как-то они там в темноте... страшно представить

 

 

Страшно представить что будет с теми, кто в темноте наткнется на эту семейку снеговиков... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красотища! А я до вас хотела пешком дотопать, но, видать, поздно собралась. Телефон у Даши был недоступен, и я решила, что не судьба:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная покатушка! Спасибо всем, особенно Андрею, за кусочек счастья в виде гирлянды. Кстати, задумалась... стоит ли изгонять бесов. Именно они потащили меня, в такую погоду. Ангелы заботливо шептали: "Сиди дома, нечего попу мочить" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фантазия у людей работает.) Целое изобразительное искусство слепили.)Молодцы тема по катушки раскрыта.) Архитекторам монументов ставлю 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая покатушка получилась. Немного задержался на работе, по этому пришлось поднажать. В парке видел след фэта Оккамова. Решил ехать по дороге, так быстрей. От воды спасали крылья и щитки, которые все же успел поставить перед выездом. По Масленникова держал 30км/ч, и быстро доехал до Ленинградского. Под мостом был ошарашен глубиной лужи, почти до каретки вода достала.Светильники на колесах погасли через минуту после лужи. Ну а дальше встретил основную группу и покатились вместе.Все было отлично. И салют, и снеговики.Что очень огорчило- потерял швейцарский нож. Скорей всего, на зеленом, где Алексея 055 ремонтировали. Поеду- проедусь- посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...