Перейти к содержанию

В предвкушении 2016 года!


Дата  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

у меня после вчера крутятся только колеса и каретка. цепь возомнила себя металлическим прутом, ролики перекла держатся за рамку как банкир за бабки-не провернуть... вместо того, чтобы ехать по делам- занес вел домой, оттаивать и смазывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gorod55.ru/news/article/9fe24b83-2bec-4472-eace-9925799a29cd :lol: :lol: :lol:

Забавно прокатились. Жаль пришлось в срочном порядке сбегать, т.к. по пути к старту изрядно вымочил ноги со всеми вытекающими( Спасибо Дарье! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что очень огорчило- потерял швейцарский нож. Скорей всего, на зеленом, где Алексея 055 ремонтировали. Поеду- проедусь- посмотрю.

 

Сан Саныч, я специально после ремонтных работ всё посмотрел - ничего не оставалось, даже фиксатор тросика забрал! Посмотри в карманах одежды

 

Про покатушку, вернее, в моем случае, про встречу: в связи с работой приехал только на заключительную часть. Долго добирался с района хладокомбината. Но был удивлен количеством оставшихся! Весело провели время, воочию увидел семью снеговиков под елкойbiggrin.gifbiggrin.gif. По окончанию мероприятия, убрали следы присутствия на месте и дружненько вчетвером не спеша поехали домой. Омрачила небольшая поломка заднего переклюка, но совместными усилиями Сан Саныча и Антона проблему решили, за что вам, господа, большое спасибо!

Рад был всех увидеть! С Наступающим!

Даша, хоть тебя не застал, тебе отдельное спасибо за то, что всех собрала!

Изменено пользователем Алексей055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что очень огорчило- потерял швейцарский нож. Скорей всего, на зеленом, где Алексея 055 ремонтировали. Поеду- проедусь- посмотрю.

 

Сан Саныч, я специально после ремонтных работ всё посмотрел - ничего не оставалось, даже фиксатор тросика забрал! Посмотри в карманах одежды

 

Про покатушку, вернее, в моем случае, про встречу: в связи с работой приехал только на заключительную часть. Долго добирался с района хладокомбината. Но был удивлен количеством оставшихся! Весело провели время, воочию увидел семью снеговиков под елкойbiggrin.gifbiggrin.gif. По окончанию мероприятия, убрали следы присутствия на месте и дружненько вчетвером не спеша поехали домой. Омрачила небольшая поломка заднего переклюка, но совместными усилиями Сан Саныча и Андрея_S проблему решили, за что вам, господа, большое спасибо!

Рад был всех увидеть! С Наступающим!

Даша, хоть тебя не застал, тебе отдельное спасибо за то, что всех собрала!

Тогда я вспомнил, где еще мог его потерять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались, Даше отдельное спасибо за организацию, скульпторам за веселье и всех с наступающим!

p.s. Утрешнее выражение морд лиц рыбаков - :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь вы потом одели снеговика в штанишки, а снеговичку в платьеце.

 

Сан Саныч сейчас поедет одевать и кормить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не доехал- не увиидел крутых снежных:елку+бабу с ****+МУЖИКА с******

:P а кто видел фотки, долго потом пытал фотографа, кто был моделью для Снеговика с большой буквы С :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я там совсем не при делах.

Не надо тут наговаривать.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду вот эти две фотографии? :)

фотки другие (из лички), но семья Снеговиков там та же :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не спрашивайте нас, тех кто до конца остался, про снеговиков... Сиравно не расскажим!

 

 

ЗЫ: как-то они там в темноте... страшно представить

размножаются и хороводы водят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...