Перейти к содержанию

Операция "Антибес"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, КОТ сказал:

В этом году что то планируется?

 

Ну был предварительный разговор с товарищами,но пока ни о чём...Сегодня пара товарищей вернутся с ночёвки в сугробе на Тарбуге,думаю скажут что-нибудь.Лично меня в Зотино в общественной бане за 150 руб в прошлом году вполне устроило,если не считать,что какой-то ребятёнок лет оснадцати женского пола в моих валенках упорхал к проруби,решив что это общественные (действительно,там порой  выставляет администрация).Только приезжать надо по раньше,после 19.00 там народ подтягивается.Вода в Оми по осени была высокая,так что прорубь не проблема.

В Шышках был ремонт в том году,и вообще будет ли там открытая территория ещё вопрос,как бы "Тихая речка" вообще их свой собственностью не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОТ сказал:

время нахождения в бане ограничено?

Цитата

за 150р с носа с 14 до 20 часов

Русским по белому же....Из практики.Отдал денежку администратору на входе.Взял билет(кажется).Отдал бумажку администратору в бане.(Она там на кухне сидит,следит чтоб не бухали по чёрному и чайник с микроволновкой не свиздили,).И всё,хоть ложись и спи до 20.00.Но лучше раньше подъезжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация видимо и не подозревает, что кто-то дорвется до бесплатного и засядет как партизан в баню на 6 часов...

Баня небольшая, но не думаю, что будет столпотворение, учитывая отдаленность сей бани от города. Детей никто брать не запрещал.

По телефону сказали, что 150 р  - это плата  за нахождение на территории базы- тем и аргументируем в случае, если нас просят из бани...

 

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 13.01.2020 в 08:01, Dasha сказал:

привет, товарищи, кто где в этом году бесов смывать планирует????

Эх, не чтутся традиции!))))

 

Если лень далеко ехать, а формат сохранить хочется, можно снять баню на Зеленке )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юки сказал:

Эх, не чтутся традиции

Всё чтётся.

Дотопал до Зотино на лыжах, окунулся и обратно.

IMG_20200119_193518.jpg

IMG-468d9284714f0e2abbb9812af4fd9459-V.jpg

IMG-cb689471ebfbdab4036108eeb0f238bd-V.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...