Перейти к содержанию

Операция "Антибес"


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Предварительно бесплатная баня будет в Зотино, как и в прошлом году.

Опа! У меня зрение до сих пор единица! 19-го в пятницу?

Звонили,узнавали? Во сколько они затапливать будут? В прошлый раз вроде в 14.00 начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная баня будет в Зотино, как и в прошлом году 19 января, в пятницу с 13 до 21 часа.

Прорубь тоже будет, вход на территорию в этом году 150 р с человека - берет администрация Зотино.

Приезжаем, греемся, выгоняем бесов.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная баня будет в Зотино, как и в прошлом году 19 января, в пятницу с 13 до 21 часа.

Прорубь тоже будет, вход на территорию в этом году 150 р с человека - берет администрация Зотино.

Приезжаем, греемся, выгоняем бесов.

Вадим,ты бы первый пост подправил.А то не совпадает с тем,что в теме .Я про платный вход в 150 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё,кроме меня и Натуралиста кто-нибудь был с ЦР? Ну и зря,баня горячая (110 гр),вход в прорубь без очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что поехали и хорошо что не 200° и не чё, а что))

У меня может с прошлого года негатив от такой общественной бани с "открытыми дверями" остался: то обувь твою неизвестные люди обувают, то непонятные разговоры ведут. Другое дело раньше - кругом были все свои, лисапедные люди.

Да и бесов нынче совсем мало накопилось, решено было эту мелочь не изгонять.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что поехали и хорошо что не 200° и не чё, а что))

У меня может с прошлого года негатив от такой общественной бани с "открытыми дверями" остался: то обувь твою неизвестные люди обувают, то непонятные разговоры ведут. Другое дело раньше - кругом были все свои, лисапедные люди.

Да и бесов нынче совсем мало накопилось, решено было эту мелочь не изгонять.

Прям как Штирлиц,который склонился над секретными картами Гитлера с вазой апельсинов" Не обращайте внимание,это Щтирлиц- советский разведчик,один фиг отвертится,скажет что апельсины приносил.

Не знаю,вроде тебя в 17.00 видел,и у тебя были совершенно другие мысли..И до этого негатива,на счёт открытых дверей не высказывал...

А на счёт Шышек,у тебя всё время тэнденция была либо за час до закрытия подъехать(наверно,чтоб пообщаться с велосипедистами)либо когда все уехали приехать,чтоб окунуться в прорубь.Ну жди Шышек,которых уже как 2 года нет.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в восемь. Мне очень понравилось, надо повторить. Баня — супер. Если прикапываться, то минус только один: мелко в купели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у вас получилось, меня волею судеб занесло в этот день в Москаленки ( там, кстати, тоже была прорубь, но без бани и хорошей компании).

Как показывает опыт, в бесплатной бане далеко от города все гуд и с купелью тоже. Ждем следующего года!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус только один: мелко в купели.

Учитывай, что есть люди не такого высокого роста ;)

Типа я? :) Кстати,в крайний раз когда в Шышках были там мельче было вроде.Мне здесь вполне хватило.Кстати,товарищ Натуралист прогулялся до конца купели,там говорит глубже.У меня на это пару не хватило.

Мне этой глубины хватило,окунался с башкой.

Если уж придираться.... :) То надо было им ещё одну ступеньку сделать,а то мне приходилось на руках выбираться.

А так,тенденция однозначная,чем дальше место купели -тем меньше народу.Я так понимаю,многие вообще на Зеленке купались.

2 Нострадамус

А где в Москаленках купель? Я вроде достаточно за последнее время изучил тамошние окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вобще на зелёнке» народу было не больше, чем в Шишках)

 

Да, но Андрюха в канашке пока купаться категорически отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...