Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Нострадамус

Операция "Антибес"

Recommended Posts

Теперь уже традиционно поедем 19-го января в прорубь нырять (за год бесов накопившихся изгонять)

Ну, а если серьёзно, очень полезное мероприятие, тем более с баней и водой речной проточной.

После всего "этого" пару дней сверхпозитивного настроения гарантировано.

По стоимости - 150 р - в кассу базы отдыха Зотино

Все ??? по   Whatsapp/ : 8 913 965 50 55      Телефон Зотино - 89136269898

В 2020 едем в Зотино- баня для всех желающих за 150р с носа с 14 до 19 часов 19 января. Прорубь будет освящена.  Народу в прошлом году было мало. Группируемся, товарищи, мы поедем предварительно часам к 4 дня.

Зотино - http://зотино.рф/

Лимит вместительности определим в "сколько влезет" чел.

Это за Кормиловкой, на берегу Оми.

map.jpg

post-5859-0-64635200-1451221898_thumb.jpg post-5859-0-41108700-1451221940_thumb.jpeg post-5859-0-80476900-1451221986_thumb.jpg

Edited by Нострадамус
  • Upvote 6

UnPinned posts

Выяснил. Завтра.

Бесплатная баня будет в Зотино, как и в прошлом году 19 января, в пятницу с 13 до 21 часа.

Прорубь тоже будет, вход на территорию в этом году 150 р с человека - берет администрация Зотино.

Приезжаем, греемся, выгоняем бесов.

Вадим,ты бы первый пост подправил.А то не совпадает с тем,что в теме .Я про платный вход в 150 руб...

Ну и чё,кроме меня и Натуралиста кто-нибудь был с ЦР? Ну и зря,баня горячая (110 гр),вход в прорубь без очереди...

Ну и хорошо что поехали и хорошо что не 200° и не чё, а что))

У меня может с прошлого года негатив от такой общественной бани с "открытыми дверями" остался: то обувь твою неизвестные люди обувают, то непонятные разговоры ведут. Другое дело раньше - кругом были все свои, лисапедные люди.

Да и бесов нынче совсем мало накопилось, решено было эту мелочь не изгонять.

Edited by DIMERMEK

Я был

Я был

Во сколько?

Ну и хорошо что поехали и хорошо что не 200° и не чё, а что))

У меня может с прошлого года негатив от такой общественной бани с "открытыми дверями" остался: то обувь твою неизвестные люди обувают, то непонятные разговоры ведут. Другое дело раньше - кругом были все свои, лисапедные люди.

Да и бесов нынче совсем мало накопилось, решено было эту мелочь не изгонять.

Прям как Штирлиц,который склонился над секретными картами Гитлера с вазой апельсинов" Не обращайте внимание,это Щтирлиц- советский разведчик,один фиг отвертится,скажет что апельсины приносил.

Не знаю,вроде тебя в 17.00 видел,и у тебя были совершенно другие мысли..И до этого негатива,на счёт открытых дверей не высказывал...

А на счёт Шышек,у тебя всё время тэнденция была либо за час до закрытия подъехать(наверно,чтоб пообщаться с велосипедистами)либо когда все уехали приехать,чтоб окунуться в прорубь.Ну жди Шышек,которых уже как 2 года нет.

Edited by ДВА 007

Жди или не жди, но до прошлого года ездили лет 10 подряд. Наверное что-то поменялось.

...когда сами всё организовывали, а не в массовке участвовали.

Где-то в восемь. Мне очень понравилось, надо повторить. Баня — супер. Если прикапываться, то минус только один: мелко в купели.

минус только один: мелко в купели.

Учитывай, что есть люди не такого высокого роста ;)

Здорово, что у вас получилось, меня волею судеб занесло в этот день в Москаленки ( там, кстати, тоже была прорубь, но без бани и хорошей компании).

Как показывает опыт, в бесплатной бане далеко от города все гуд и с купелью тоже. Ждем следующего года!!!

минус только один: мелко в купели.

Учитывай, что есть люди не такого высокого роста ;)

Типа я? :) Кстати,в крайний раз когда в Шышках были там мельче было вроде.Мне здесь вполне хватило.Кстати,товарищ Натуралист прогулялся до конца купели,там говорит глубже.У меня на это пару не хватило.

Мне этой глубины хватило,окунался с башкой.

Если уж придираться.... :) То надо было им ещё одну ступеньку сделать,а то мне приходилось на руках выбираться.

А так,тенденция однозначная,чем дальше место купели -тем меньше народу.Я так понимаю,многие вообще на Зеленке купались.

2 Нострадамус

А где в Москаленках купель? Я вроде достаточно за последнее время изучил тамошние окрестности.

«Вобще на зелёнке» народу было не больше, чем в Шишках)