Перейти к содержанию

Ищу подработку на личном автомобиле-универсал


Рекомендуемые сообщения

Снова здрасте. Нужно на неделе (может на выходных) 2 вела с барегового до меня перетащить. Понятно что можно своим ходом, но там дорога просто адъ. В твой боинг влезут. Цена твоя. М? позвони мне.

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здрасте. Нужно на неделе (может на выходных) 2 вела с барегового до меня перетащить. Понятно что можно своим ходом, но там дорога просто адъ. В твой боинг влезут. Цена твоя. М? позвони мне.

 

Да можно.Если с одним пассажиром,то с одного наверно придётся переднее колесо снять,чтоб удобней уложить.Хотя и два ко мне влазили просто так,без разбора.Завтра ( в понедельник) вроде свободен.Можно в течении дня,а можно и вечером.Конкретно будет известно завтра утром.Давай часиков после 10.00 спишемся-созвонимся.Вот и решим,что да как и во сколько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно.Если с одним пассажиром,то с одного наверно придётся переднее колесо снять,чтоб удобней уложить.Хотя и два ко мне влазили просто так,без разбора.Завтра ( в понедельник) вроде свободен.Можно в течении дня,а можно и вечером.Конкретно будет известно завтра утром.Давай часиков после 10.00 спишемся-созвонимся.Вот и решим,что да как и во сколько. :)

Я планировал к концу недели. Дико загружен пока что. Велы чистые (собственно потому и охота их такими же привезти). Цена все норм. Просто я могу пока только после работы (>18:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большущее Андрею за бережную перевозку рассады на дачу, ни один листик не пострадал.

Мои респекты, рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Апну тему.

Заканчивается ягодно-овощной сезон на дачах.Как предложение,вывоз ваших всех продуктов с дачи.Чтоб криминальные элементы не спмзд..ли

ПС.

Возник вопрос по картошке.Давайте считать так.Один мешок по 5 шт ведер на мешок. 1 один мешок на 45-50 кг.За рейс возьму 400 кг с одним пассажиром.Ну давайте пока считать так.Подробности плиз в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер записал,как сломаюсь позвоню :D

ты лосищще, на тебе по 3 мешка возить можно за раз

пока ты сломаешься, 50 лет пройдёт.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер записал,как сломаюсь позвоню :D

ты лосищще, на тебе по 3 мешка возить можно за раз

пока ты сломаешься, 50 лет пройдёт.

:D:D:D

нормально,83 года и обращусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По беговой дорожке отправил в ЛС.Предварительно-должна войти. :)

 

Ответил, я предварительно позвоню, ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер:) приехал Андрей, запихнули беговую дорожку в сложенном состоянии, а это габарит 160*77*77 вошла по высоте нормально, по длине даже запас ещё был. Довёз и даже помог поднять на этаж, так как мне одному было не поднять (в наличии имелись ещё 2 девчёнки, но им же тяжести таскать нельзя).

 

Огромное спасибо Андрею, обращайтесь если что.

PS в противном случае, пришлось бы брать грузотакси, а это где то 450 рублей час и минимум 2 часа, а тут ну просто бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже помог поднять на этаж, так как мне одному было не поднять

Хотел бы я посмотреть на того человека,который в одного бы поднимал 61 кг негабаритного груза на 4-й этаж хрущёвки по узким пролётам. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Апну темку,пока появилось свободное время готов заняться.Но только со следующей недели,когда морозы отпустят-если конечно не вообще форс-мажор.

В Актив к авто добавлю перевозку вообще не габаритного ветвистого фикуса метра 1.5 высотой.

Ну и упор на перевозку груза,в универсале по зиме на задних сидениях прохладненько.

Телефон теле 2 что в профиле.Билайн стоит на старом смартфоне,который что-то глючить стал.По нему не звонить.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некоторые пояснения,на которые меня надоумил крайний звонок.

Земляки,название вещи мне ничего не говорит о её габаритах.Размер своего багажника я указал.Если вещь не сильно громоздкая,то можно рассчитать и гипотенузу(диагональ багажника).

Предложение актуально,телефон действителен.Если не срочно,то повременим до пятницы.Не хочу машину в эти морозы вытаскивать из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 31.12. 2016 в районе 22.00 буду возвращаться с Левого берега в Амур,у кого будут непонятки с такси,набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предложение актуально.Только пока могу понедельник,среда,пятница после 15.00.

 

Рассаду помидор никому на дачу не надо везти? А то у меня на даче на днях теплица до +28 прогрелась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в личку поступил вопрос,можно ли что-нибудь длинное перевозить.И вспомнил,что забыл сказать,что установил простенький багажник на крышу.Две перекладины .Так что чё нибудь лёгенькое(в смысле не бетонную плиту с бывших позиций ПВО) перевезти можно в пределах 5м.Дальше уже кумекать надо и ПДД открывать,навскидку не помню,сколько разрешено за габариты выступать.И как обозначать.

Если кому надо такое,заранее напишите в ЛС,что за деталь.Чтоб покумекать о крепеже.

фото багажника потом в первый пост выставлю.

И ,да на всей этой неделе,начиная со вторника, примерно после 15.00 готов к перевозкам,возможно и раньше.По выходным пока неизвестно,возможно плотно занят буду.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...