Перейти к содержанию

Первый подпольный лыжный старт- СОСТОИТСЯ 7 февраля


Alex F.

Рекомендуемые сообщения

Эх, а у меня не получилось приехать, вчера катался расклеился ботинок, отдал хачу в ремонт обуви возле дома, договорился что с утра в 10:00 приду заберу, пришел - закрыто, прождал до 11:00, понял что даже если он и придет то все равно не успею доехать #негодую :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien все-таки захотел ехать подпольную гонку, и я поехала с ним в качестве жены декабриста болельщицы. Увидела много знакомых (и довольных!) лиц, оказалась, кажется, единственным фотографом человеком с фотоаппаратом. Мероприятие получилось приятное, побольше бы таких! Alex F., спасибо, что всех собрал!

 

Фото вечером выложу, пока что держите результаты.

 

DSCF7977.JPG DSCF7978.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нормальные протоколы выложат - нифигаж не понятно.

А так все здорово было. И призы вкусно-полезные. А манго так ваще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вяленько вы делитесь впечатлениями или вас загнали там? :(

 

Вот в подДачном лыжном старте 2 Гранд Турисимо по направлению на 15 км,я занял второе место! B) Первое-собакин! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень скользко. трасса в многих местах совсем ледяная и в некоторых местах ехал просто на руках т.к. на льду лыжи закантовывать еще не умею, поэтому, в самом начале упал, выбил дыхание, подвернул колено, сломал крепление - но все равно радости полные штаны.:D

 

еще сегодня впервые удалось разогнать пульс выше 200 ударов (204)

 

понял для себя, что соревноваться с гранд-туристами пока не позволяет подготовка, техника катания и экипировка. они носятся как ракеты. но буду стремится помалеху.:)

 

Спасибо Алексу, в следующий раз обязательно приеду опять

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть заминусуйте. :P Но кроме отчётов хотелось бы увидеть фото грандиозного финиша с красивым падением в конце и подбежавшей корреспонденткой с микрофоном. :unsure:

 

По смазке .В лесу мазали жёлтый -1+5, и оранжевый-5+2.Я ещё и противоскольжения нанес на 0+2.Хотя там прохладней было чем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы.

По сути такие же как и раньше выкладывали.

post-678-0-80979700-1454861530_thumb.jpgpost-678-0-12128300-1454861552_thumb.jpg

А девочка, мальчиков выиграла :D тренируйтесь :P

 

Завтра напишу пару слов о обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex F., чейта я вдруг 8м стал?=) я первый! с конца. и вообще до нот финиш (написано ж NF). Я заблудился и срезал пару километров <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex F., чейта я вдруг 8м стал?=) я первый! с конца. и вообще до нот финиш (написано ж NF). Я заблудился и срезал пару километров <_<

Авансом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууух!! Вот это замечательное воскресенье!! Alex F. спасибо огромное за организацию!!!!! И Леночке- meaoow, тоже спасибо! без твоего чудо фотоаппарата бы не осталось в истории ничегоrolleyes.gif. И вообще всем спасибо, кто помог осуществить сие мероприятие!! Отдыхающие "березки" были в шокеbiggrin.gifbiggrin.gif

И по итогу хочется сказать: ДАВАЙ ИСЧО!!!!laugh.gif

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно: только у меня сегодня лыжи не ехали(парафинами не увлекаюсь)?

Тоже не на парафинах, чистый пластик). Отлично скользило на обледенелых участках, на снежных слегка притормаживало. Шел основную часть пути классикой по лыжне, там скользило лучше для меня, ну и пульс был на максимуме, не хватало уже для конька.

 

Особенно тяжелым для меня и в плане покрытия (слегка рыхлый снежок), и в плане градиента, был плавный подъем в сторону многоэтажки, там аллея такая из деревьев - так чуть ли не со скоростью 5 кмч шел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...