Перейти к содержанию

Бескамерка!


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mask сказал:

Набрал  навскидку в поисковике и первый открытый сайт с отзывами о мульти дает противоречивые отзывы. Может не тот смотрю. Как выглядит проверенная упаковка??

Она только одного вида бывает )

http://service-multi.ru/velokomponenti/beskamerka/velosipednyy-germetik-multi/

обычно в Атлетике есть малые бутыльки. А если уж хочется прям из свежераспечатанных бутылей, то всегда можно наливать в покры прям в мастерской на разлив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FAZer сказал:

обычно в Атлетике есть малые бутыльки. А если уж хочется прям из свежераспечатанных бутылей, то всегда можно наливать в покры прям в мастерской на разлив )

В этом летнем сезоне атлетика завезла только литровые, поэтому заправлялся у Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мульти за год родил комок латекса, я забил и лью его дальше) мытыбышную покрыху и без того сложно пробить, я их чаще рву и змеиные укусы ставлю чем дырявлю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

В этом летнем сезоне атлетика завезла только литровые, поэтому заправлялся у Дениса.

Какой у Дениса гермет?

Чет тоже не желаю покупать литр стэнса. Ранее два байка заправлял, еще ладно. А на один литру будет много, пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dan сказал:

Какой у Дениса гермет?

Чет тоже не желаю покупать литр стэнса. Ранее два байка заправлял, еще ладно. А на один литру будет много, пропадет.

Multi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Энакин сказал:

 

то что ты не видел проколов, это не значит что их не было, в этом то и прелесть герметика!

 

имхо конечно)

 

 

еще как видно проколы. наутро в Коньялте:

 

1180551462_2017-05-0405-52-26.thumb.JPG.c77ff87d66c6755e507f5fadf1545bd2.JPG 1137418620_2017-05-0405-52-00.thumb.JPG.b6ef779a72f4d9521899fc05b2c01901.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Danko, @Dan предлагаю продвинутый варик герметoса взять "Race"

https://www.bike-components.de/en/NoTubes/Race-Sealant-2017-Model-p50311/

5 евро разница по сравнению с обычным, типа дыры бОльшего размера залепляет, да и у меня уже сифонит резя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bepx сказал:

@Danko, @Dan предлагаю продвинутый варик герметoса взять "Race"

https://www.bike-components.de/en/NoTubes/Race-Sealant-2017-Model-p50311/

5 евро разница по сравнению с обычным, типа дыры бОльшего размера залепляет, да и у меня уже сифонит резя

бутылку на троих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bepx сказал:

@Danko, @Dan предлагаю продвинутый варик герметoса взять "Race"

https://www.bike-components.de/en/NoTubes/Race-Sealant-2017-Model-p50311/

5 евро разница по сравнению с обычным, типа дыры бОльшего размера залепляет, да и у меня уже сифонит резя

А мне надо посоветоваться кое с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем MULTI лучше, я прямо сейчас почитал отзывы на разных сайтах - вот прям ничего хорошего никто не пишет, зато отзывов типа быстро засох или ничего не заклеил полно. Я просто тоже еще в раздумьях - просто купить свежий проверенный NoT... или поискать что еще? Если, что тоже готов взять в складчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mask сказал:

А чем MULTI лучше, я прямо сейчас почитал отзывы на разных сайтах - вот прям ничего хорошего никто не пишет

Полно омских отзывов на разных омских велофорумах.)Вроде не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэнс рейс примерный аналог мультика.

Злой, сохнет быстро.

Мультик реальне боевой герметос, отсюда все его проблемы с высыханием, забиванием ниппелей итд.

а "вытек и не заклеил" это уже от ТЛР покрых, жгутики надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом купил себе напольный насос  SKS airkompressor 12.0  

261219_eb56ceff_sks_airkompressor_120_s_korpusom_iz_stali.thumb.jpeg.66eff4931a7e6c776a3ae17db0c6e089.jpeg 

 До этого прежним напольником ставил бескамерно свои покрышки Tioga PSYCHO GENIUS FAST13 Kevlar в прошлом году  предварительно накачав с камерой, просто два не заправленных корда бескамерно не вставали.  Сегодня одел эти-же покрышки - думаю качну новым насосом сразу,  без предварительной накачки с камерой,  ради интереса и офигел с четвертого качка наделись на обод даже не "протестуя". Зверь оказался насос.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

 

Сегодня одел эти-же покрышки - думаю качну новым насосом сразу,  без предварительной накачки с камерой,  ради интереса и офигел с четвертого качка наделись на обод даже не "протестуя". Зверь оказался насос.

покры просто уселись по ободу. то,что хоженые садятся на тот же обод снова гораздо легче- общеизвестный факт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно это сыграло роль. Но, я кстате в этой теме уже писал про свои покрышки - новыми их  одеть было не легко, а снять без монтажек невозможно - сидели на ободе очень плотно, а сейчас я все сделал руками, т.е. снял до этого руками и одел с выраженным но не сильным натягом руками, т.е не та уже была герметичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...