Перейти к содержанию

Бескамерка!


Рекомендуемые сообщения

стенс именно этим мне и не нравится. но покупать латекс у америкосов стало чот совсем не выгодно, а доктор тайр сдулся из доступных мест, так что...

Теперь же "сервис мульти" герметик

 

 

что изменилось-то, кроме названия? стало можно купить онлайн за приемлемую цену? или он появился, паче чаяния, в оффлайн магазине в Омске?? :D

 

доктор тайр, кстати, вот такой кулачок как на фото Данияра, мне в бутылке показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало можно купить онлайн за приемлемую цену?

Вот (+ доставка из екб ~250р). 2л уже у них купил))

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сезона проверял ведь - была равномерная пленка, а сейчас нет. Кмк, он просто пришел в негодность. Надо достать с антресоли бутыль, там еще грамм 100 плещется стэнса, да почитать за годность его, поганого и вонючего :D

И да, в ожидании посылка, а в ней стэнс 2017 года модельного, новый типа. :)

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало можно купить онлайн за приемлемую цену?

Вот (+ доставка из екб ~250р). 2л уже у них купил))

 

это хорошо. он не собирается комом в бутылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. он не собирается комом в бутылке?
Как это не собирается?! ) зато клеит хорошо.

Нужно разделить герметики на лонг-лайф герметики мирного времени и на короткоживущие боевые герметики!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. он не собирается комом в бутылке?

Скажу так, у меня была бутыль тайр доктора, и бутыль MULTI (так он теперь называется), в тайр докторе – да, на дне в итоге нашёлся ком, MULTI уже почти закончился и кома нет). Но мне кажется комообразуемость зависит больше от того как он хранится и транспортируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Накачивалка бескамерки от спеша: http://pinkbike.com/news/specialized-air-tool-blast-tubeless-tire-setter-review-2017.html

Принцип как у моего колхоза с бутылкой, но в промышленном и компактном исполнении)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни их (насосов с ресивером)

но дохлые :) фэт-колесо не вывозят.

боевой взрыв-бутылке надо трубочки минимального сопротивления и быстродействующие клапана(типа согнуть попалам и канцелярским зожимом).

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни их (насосов с ресивером)

Кстати это не насос) А только ресивер

мне такой нра :)

Airshot-Guillermino_PR.jpg

http://www.airshotlt...duct/airshot-2/

 

 

но можно из агнитушителя/баллона из под фреона запилить. Атмосфер на 10

 

6598346s-960.jpg

а вот лайт-лайт версия :)

LdAE2hav-LQ.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни совдеповский сифон в мусоропровод выкинул и, слушая,как он весело позвякивает по этажам, вдруг подумал об этой теме...

Вот такой точно, пойдёт или не?

 

post-7673-0-67151500-1487771623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это все напоминает те дни, когда я не зная, что нужен спец насос менял резину со своим насосиком в половину триаловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

собрал шайтан-бутылку. набиваю в нее воздуха, отпускаю запор с трубки и оно громко делает ПШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ, выпуская воздух. слишком медленно, чтобы как-то повлиять на покрышку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта у меня с захлопом покрыхи насосом вообще проблем не возникло.

Но, покатав неделю, поставил обратно камеры. Бескамерка- однозначно не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. пару дней прикаталась, и все. На грунтах вроде ниче, но на асфальте нет привычного ощущения твердых покрышек... И давлением поиграться проблема- вентиля забиваются, ни вдуть, не выдуть...Это у всех так? Ну и я люблю часто менять резину, в зависимости от того, куда поеду. Короче, мне с камерами проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, узкие на асфальте первое время ощущаются как подспущенные))) и герметик на сильно высоком давлении не работает- пока очков до 3 не упадет, дырка сифонит.

с другой стороны, прекрасно едет на давлении, с которым езда камерно уже просто опасна-любой камушек и змеиный укус гарантирован.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня нераспакованный литр стэнса. Мне много будет, пропадет. 500 мл бы оставил себе, остальное могу забарыжить. Надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

(не реклама)

 

мой вариант бутылки.

 

08LAUOIwtcs.jpg

 

ошибка была в длинном выходном канале-обрезал и все поперло.

Полторашка с 4 атмосфер захлопнула две НОВЫЕ, только из коробки, покрышки с первой попытки. без этапа с камерой, без отстаивания покрышек накачанных.

Я настолько офигел, что попробовал еще раз, без мыльной пены и прочего. Хлопок, щелчок-мы на месте.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...