Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Энакин

Бескамерка!

Recommended Posts

UnPinned posts

...а нипель какой?

Если из фирменных, мне такой понравился: DT Swiss Tubeless Valve (по сравнению со стенсовским, у него форма под внутренний профиль обода а не просто кругляшок как у стенса, + под гайкой уплотнительная резинка есть).

Edited by ivanzoid

вырезанные из камеры вполне нормально ходят. главное,чтобы сосок был разборный, удобнее герметик заливать.

• Upvote 1

вырезанные из камеры вполне нормально ходят. главное,чтобы сосок был разборный, удобнее герметик заливать.

Ну и чтобы совсем исключить возможность неудачи - резьба нужна до конца ))

Автонипеля с резьбой только под колпачёк не подойдут!

• Upvote 1

Така же пижня в ашане 100р стоит, только для авто) можно повдоль разрезать если толстая и все ))

ребят, кому интересно, такие жгуты уже давно в продаже имеются и стоят по 25р. за штуку. магазин сивик на 10лет октября под виадуком или на пересечении кр. пахарь и 7-я северная напротив кафешки. и не советуу китай брать, не держатся долго. кстати, не забудьте про активатор клея, он там же продается в тюбиках и в банках ;)

автомобильные не подходят, они слишком толсты.

Lex Tishler (04 July 2016 - 16:09) писал:

Така же пижня в ашане 100р стоит, только для авто) можно повдоль разрезать если толстая и все ))

ребят, кому интересно, такие жгуты уже давно в продаже имеются и стоят по 25р. за штуку. магазин сивик на 10лет октября под виадуком или на пересечении кр. пахарь и 7-я северная напротив кафешки. и не советуу китай брать, не держатся долго. кстати, не забудьте про активатор клея, он там же продается в тюбиках и в банках

все работает и держиться из пачки из ашана)) проверено не только мной ))

Сегодня снял передний РК 2.2 протекшн с колеса, т.к. надо менять втулку. Взяв в руки колесо, я прочувствовал некий ком внутри, приличных размеров. Снял покрышку и увидел того самого ёжика. Размером с детский кулак, весом в 51 грамм.

Герметик заливал в начале сезона поверх старого, была равномерная пленка по всей покрышке. Просто влил и катал до осени. Осенью влил еще по 100ке. Стэнс герметик литровый, купленный еще в прошлом году, т.е. растянул его на 2 сезона фактически.

Состарился?

Никакой пленки внутри нет. Просто ёжик и немного водички. Покра чистая. Пленка из латекса была по посадочному месту на обод, с 2-х сторон. Её просто снял разом, покру помыл с мылом.

15041007_m.jpg 15041008_m.jpg

ох тыж ))

снимая покрышку, тоже ожидаю увидеть что-то подобное.

но пока тфу-тьфу-тьфу ))

стенс именно этим мне и не нравится. но покупать латекс у америкосов стало чот совсем не выгодно, а доктор тайр сдулся из доступных мест, так что...

стенс именно этим мне и не нравится. но покупать латекс у америкосов стало чот совсем не выгодно, а доктор тайр сдулся из доступных мест, так что...

Теперь же "сервис мульти" герметик

Теперь же "сервис мульти" герметик

что изменилось-то, кроме названия? стало можно купить онлайн за приемлемую цену? или он появился, паче чаяния, в оффлайн магазине в Омске?? :D

доктор тайр, кстати, вот такой кулачок как на фото Данияра, мне в бутылке показал.

стало можно купить онлайн за приемлемую цену?

Вот (+ доставка из екб ~250р). 2л уже у них купил))

Edited by ivanzoid
  • Upvote 1

появился, паче чаяния, в оффлайн магазине в Омске?? :D

Был в Атлетике

В начале сезона проверял ведь - была равномерная пленка, а сейчас нет. Кмк, он просто пришел в негодность. Надо достать с антресоли бутыль, там еще грамм 100 плещется стэнса, да почитать за годность его, поганого и вонючего :D

И да, в ожидании посылка, а в ней стэнс 2017 года модельного, новый типа. :)

Edited by Dan

стало можно купить онлайн за приемлемую цену?

Вот (+ доставка из екб ~250р). 2л уже у них купил))

это хорошо. он не собирается комом в бутылке?