Перейти к содержанию

Турфест. Энергия зимы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил прокатиться,давно не катался примерно месяц,поскольку были сильные морозы.Выехал 13.00 и покатил куда глаза глядят,ориентировочно направление Зелёный остров.На сайт не заходил давно,а сегодня оказывается мероприятие.На Зелёном острове было очень шумно и много народу. По пути встретил единомышленников с Цепной реакции которые ехали ко мне навстречу по своим делам.Поехал на косу в сторону Затона встретил народ у костра.Присоединился к ним :rolleyes:.Очень давно многих не видел,рад был их видеть.На следующие выходные теплынь обещают -6 -9,циклон с Москвы идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие выходные теплынь обещают -6 -9,циклон с Москвы идёт :)

Надо придумать покатушку!!

 

если только потаскушку- снег будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: По дороге домой у меня появился механический свист,это был свист ролика заднего переключателя. Всю дорогу он у меня СВИСТЕЛ! Приехал домой и использовал по применению смазку. Смазка не дорогая, но подходит ко всем механизмам,трущихся деталей.Можно использовать для станков ЧПУ,бензопил и других деталей с высокой скоростью вращения :rolleyes: .Фото получилось боком только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только потаскушку- снег будет.

я уже предлагала притащить на ЗО пельменей,сварить и схомякать на месте :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лично я дальше ЗО не поеду. проблема замерзающих ног не решена, и вобще не люблю зимой отдаляться от дома.

Ни в коем разе не прошу под меня подстраиваться, если что приду пешком.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...