Перейти к содержанию

Турфест. Энергия зимы


Рекомендуемые сообщения

не молчат, это ты не читаешь)))

Да читала, это был единственный комментарий, и его даже не плюсанул никто :unsure:

 

Ладно, кто-нибудь наверняка подтянется!

 

я-то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки почему плану приезжать? По Маусу или по Мяу) Интересная компания собирается: видимо будем играть в кошки-мышки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Все молчат, как обычно. Завтра встречаемся в 12:00 возле входа в парк. Берем с собой термосы. Велозамки, возможно, не помешают. Едем смотреть участвовать, лазить, общаться, кататься. Как надоест - собираемся в кучку и немного катаемся по дефолтным маршрутам - набережные, парки, тропинки на замерзшем Иртыше. Фары могут пригодиться.

Отличненько вот и договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки почему плану приезжать? По Маусу или по Мяу) Интересная компания собирается: видимо будем играть в кошки-мышки :D

 

Моя тема - я командую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки почему плану приезжать? По Маусу или по Мяу) Интересная компания собирается: видимо будем играть в кошки-мышки :D

 

Моя тема - я командую B)

 

Манул тут рулить буит

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, классное было мероприятие! Я сейчас ещё пойду новый каток тестить возле дома. Отпишусь потом про всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте фотку на катке! :) быстро...

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали на полчаса на турфест - рады были повидать всех, кого успели встретить! Посмотрели на все активчики, которые были там. На ходулях походили, родители на скакалке попрыгали, хороводы поводили, хасок погладили... А потом в Подгородку съездили - на лыжах покатились!

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне делать ...(((( -у меня 420 фоток VVZHEM .... а закинуть НЕ МОГУ !!!((((((((( - может кому через торент кинуть ...??????? - а то тут много интересного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря, вот и я открыла вело-тур-сезон! :D Приехала попозжа ввиду утрешних аквапарковых планов, поэтому у костра застала, насколько я поняла, около половины катальцев. Руки в новых перчах были норм, а ноги как всегда змэрзли((. Меня напоили всяческим горячим чаем и обогрели костром. Спасибо, товарищи, за заботу! :rolleyes:

Отдельно хочется отметить сыновей Dema Dem: едва допил чаек, как тебе уже предлагают еще. Молодцы мальчишки! :)

Постепенно согревались попа сопли и ноги, походный пуховик "продымлялся" еще больше.. Когда срулили домой почти все, подкатил Верх и мероприятие продолжили в камерном составе, впятером. Покинули место около 17ч, домой закатилась еле живенькая, припарковала коня и радостно бухнулась в горизонталь.

 

ПС: Сан Саныч, химическая грелка работала часа два, а скорее три (для тех кто не в теме: угостили. прилепляла на поясницу поверх термухи)! в 18ч неохотно сняла ее перед походом в душ. Вещь полезная! думаю о том,чтоб приобресть такие стельки.

 

ПС2: перчи-лобстеры рулят!!! на обратном пути мои вечно ледяные руки в них аж вспотели!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от меня.

 

DSCF7642.JPG DSCF7650.JPG DSCF7651.JPG DSCF7662.JPG DSCF7666.JPG DSCF7667.JPG DSCF7669.JPG DSCF7672.JPG DSCF7674.JPG DSCF7687.JPG DSCF7689.JPG DSCF7713.JPG DSCF7721.JPG DSCF7725.JPG DSCF7730.JPG DSCF7733.JPG DSCF7743.JPG DSCF7745.JPG DSCF7754.JPG DSCF7759.JPG

 

Отчет кратко. На место встречи приехало человек шесть всего, но еще много велосипедистов мы встретили потом. На площадках было много интересностей, с самого начала нас зацепили "Спартанцы", у них мы перетягивали канат, прыгали по клеточкам и таскали гири :) Потом были катания на плюшках, прыжки через баальшую скакалку, ходули, лазанье по веревкам между деревьев, обнимашки с хаски и "медведь" на велосипеде, наблюдение за моржами и дрифт по льду катка. Наверняка еще что-то забыла - насыщенная программа получилась! На катке нам были не особо рады, поэтому мы быстренько сделали общее фото и поехали велосипедить, куда глаза глядят.

 

Сначала мы хотели куда-нибудь доехать по Иртышу, но самый главный бородатый краевед VVZHEM сказал, что нигде мы там не проедем. Поэтому пришлось возвращаться и ехать на косу, по дороге забравшись на какое-то раздолбанное здание и немного поплутав по парку:) Финиш был у снеговиков - от них всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катке нам были не особо рады, поэтому мы быстренько сделали общее фото и поехали велосипедить, куда глаза глядят. ...... - ЛУКАВИШЬ ... meaoow ..... - мы несколько раз с перерывами и посещениями других мест феста туда заезжали ))))

Изменено пользователем dikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...