Jump to content
meaoow

Турфест. Энергия зимы

Recommended Posts

Почему-то у нас никто про это не пишет. ИМХО, интересно должно быть. Можно и на лисопедах туда скататься. Есть желание?

Вот информация из группы вконтакте (там больше подробностей).

Друзья, мы готовы представить вам всех участников Турфеста, а также программу мастер-классов. Выбирайте активности по душе, составляйте свой маршрут, встречаемся 31 января в 12:00 в Парке «Зеленый остров».

✔ Веревочный парк «На высоте»;

✔ Omsk snowboard schoo, «Риглет школа» сноуборд для самых маленьких;

✔ Омская Федерация Ездового спорта;

✔ «Зимняя стоянка туристов», экстрим-курс «Выживший»;

✔ Сноупарк «Крутая Горка»;

✔ Азовская станция туристов;

✔ Профессиональный клуб финской ходьбы;

✔ Клуб любителей бега «Спарта»;

✔ Омские мастера. Фигуры из снега и льда;

✔ Конный клуб «Верхом на Радуге»;

✔ Омский клуб альпинистов «Крокус»;

✔ Клуб закаливания и зимнего плавания «Моржи»;

✔ Гостевой Дом «Линкер Парк»;

✔ Клуб спортивного ориентирования «Юность»;

✔ «Центр развития туризма «Увлечен и Я»;

✔ Школа инструкторов по туризму;

✔ Школа юного путешественника;

✔ Кёрлинг клуб «Кёрлинг55»;

✔ «Омский государственный историко–культурный музей-заповедник «Старина Сибирская»;

✔ Площадка ГТО, Спортивный город;

➡ Программа площадки мастер-классов ⬅

✔ 12-30 Мотивация к спорту или как победить зимнюю лень; Антон Попов Мотивация | Спарта | Омск

✔ 13-00 Как стать альпинистом в любом возрасте; Илья Петренко Омский Клуб Альпинистов

✔ 13-30 Trаvel-фотография: как привезти из путешествия яркие фото; Alexander Rumyantsev Фотошкола СОБЫТИЕ

✔ 14-00 Как заняться моржеванием; Евгений Житнов Клуб закаливания и зимнего плавания "Моржи" Омск

✔ 14-30 Основы выживания в зимнем лесу; Егор Борисов Центр развития туризма «Увлечен и Я»

✔ 15-00 Как стать инструктором по туризму; Светлана Бакулина Школа инструкторов и экскурсоводов.

Турфест. Энергия зимы.jpg

• Upvote 3

UnPinned posts

Таки почему плану приезжать? По Маусу или по Мяу) Интересная компания собирается: видимо будем играть в кошки-мышки :D

Моя тема - я командую B)

Манул тут рулить буит

6.jpg

• Upvote 5

все было офигенно. замерз стоять, поехал еще в одну каску докатал. домой просто приполз. надо чаще.

• Upvote 1

Всем спасибо, классное было мероприятие! Я сейчас ещё пойду новый каток тестить возле дома. Отпишусь потом про всё.

• Upvote 1

Заехали на полчаса на турфест - рады были повидать всех, кого успели встретить! Посмотрели на все активчики, которые были там. На ходулях походили, родители на скакалке попрыгали, хороводы поводили, хасок погладили... А потом в Подгородку съездили - на лыжах покатились!

Edited by -VAL-

0_dc08f_6e41d19b_orig.jpg

Часть фоток, остальные тут и тут:

0_dc077_6d906483_orig.jpg

0_dc078_5fa3ed68_orig.jpg

0_dc079_a6ee46b0_orig.jpg

0_dc07a_cae65105_orig.jpg

0_dc07b_38b8fbbe_orig.jpg

0_dc07d_ab92aa3f_orig.jpg

0_dc07e_348fb4d3_orig.jpg

0_dc07f_4e0177a_orig.jpg

0_dc080_b0f44741_orig.jpg

0_dc081_59f7149e_orig.jpg

0_dc082_1f44f0ac_orig.jpg

0_dc083_88124792_orig.jpg

0_dc084_d126d1df_orig.jpg

0_dc085_367923de_orig.jpg

0_dc086_8705eaed_orig.jpg

0_dc087_a6faab3c_orig.jpg

0_dc088_98a2c6d3_orig.jpg

0_dc089_e54ad72b_orig.jpg

0_dc08a_82f82cc7_orig.jpg

0_dc08b_908ee48_orig.jpg

0_dc08c_e09100d4_orig.jpg

0_dc08d_38f33552_orig.jpg

0_dc08e_84bacb44_orig.jpg

• Upvote 5

Вот что мне делать ...(((( -у меня 420 фоток VVZHEM .... а закинуть НЕ МОГУ !!!((((((((( - может кому через торент кинуть ...??????? - а то тут много интересного ...

ссылку выложи на архив.

Урря, вот и я открыла вело-тур-сезон! :D Приехала попозжа ввиду утрешних аквапарковых планов, поэтому у костра застала, насколько я поняла, около половины катальцев. Руки в новых перчах были норм, а ноги как всегда змэрзли((. Меня напоили всяческим горячим чаем и обогрели костром. Спасибо, товарищи, за заботу! :rolleyes:

Отдельно хочется отметить сыновей Dema Dem: едва допил чаек, как тебе уже предлагают еще. Молодцы мальчишки! :)

Постепенно согревались попа сопли и ноги, походный пуховик "продымлялся" еще больше.. Когда срулили домой почти все, подкатил Верх и мероприятие продолжили в камерном составе, впятером. Покинули место около 17ч, домой закатилась еле живенькая, припарковала коня и радостно бухнулась в горизонталь.

ПС: Сан Саныч, химическая грелка работала часа два, а скорее три (для тех кто не в теме: угостили. прилепляла на поясницу поверх термухи)! в 18ч неохотно сняла ее перед походом в душ. Вещь полезная! думаю о том,чтоб приобресть такие стельки.

ПС2: перчи-лобстеры рулят!!! на обратном пути мои вечно ледяные руки в них аж вспотели!

Edited by Юки
  • Upvote 1