Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спортшколы отказались от участия, таким образом мероприятие уверенно возвращается в ранг любительского. детей не будет, мощный вьюношей, которые не диван булками мяли всю зиму- тоже.

 

а я гляжу на гоолосовалку и думаю - на старте будет вообще, похоже, один Маус и три девочки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортшколы отказались от участия, таким образом мероприятие уверенно возвращается в ранг любительского. детей не будет, мощный вьюношей, которые не диван булками мяли всю зиму- тоже.

 

а я гляжу на гоолосовалку и думаю - на старте будет вообще, похоже, один Маус и три девочки. :(

Добавь в голосовалку-приду посмотреть!Я думаю народу много будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортшколы отказались от участия, таким образом мероприятие уверенно возвращается в ранг любительского. детей не будет...

Будет, приведу мелкого бойца, который в прошлом году уже участвовал на фэте, с осени интересуется - когда да когда уже ледовые гонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь в голосовалку-приду посмотреть!Я думаю народу много будет)))

А еще нужно добавить "приду чистить" тоже наверное народу много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, в таком случае давайте заявляться с детьми. хотелось бы, чтоб никто не ушел обиженным без приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюс будет, да норм, все в лучших традициях Омского заплыва на велосипедах.

Лично я за водные процедуры и с удовольствием бы прокатился в жиже.

 

Только чаю, чаю горячущего нужно, очень много. В прошлый раз его не хватало или у кого то, он просто в термосе, потихонечку остывая, вернулся домой.

 

00001396-0.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, мне кажется, пора уже определяться с датой. Я голосую за февраль, ибо:

- Чем дальше, тем больше будет жарить солнце, тем меньше вероятность катать по твердому льду, а не по воде.

- При наличии погоды 7 или 8 марта можно замутить девочковую покатушку, потом, через неделю - масленичную, а там и до светлячков недалеко.

 

Ну и, если событие уже через неделю, то надо новости делать, и готовиться трассу готовить, и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на афише дата вполне себе однозначно указана, и получается, что я не ошибся. :)

 

про голосования я уже все сказал

 

 

голосую за 6.03

 

 

никаких голосований, никакой демократии. решаю я.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, люди, которых я агитирую участвовать, тоже всегда спрашивают, во сколько же оно событие состоится?

Дабы сообразить за сколько нужно начать собираться и во сколько выехать чтобы успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплины прежние:

Спринт.

Кольцевая на выбывание.

 

гонка будет проходить в 2 этапа:

 

1. собственно дрег-гонка по прямой на минимальное время. каждому участнику дается 2 попытки, зачитывается лучшее время. для экономии времени на дрег будем выпускать парами.

2. кольцевая гонка на время. на старт выходят все участники сразу, учитывается время прохождения 3 кругов.

 

 

 

Может я что-то не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут неясного?

 

время каждого участника, показанное на кольцевой и на дреге, суммируется, трое участников каждой категории, имеющие минимальные результаты, объявляются победителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут неясного?

 

время каждого участника, показанное на кольцевой и на дреге, суммируется, трое участников каждой категории, имеющие минимальные результаты, объявляются победителями.

 

То есть после трёх колец не надо ехать до последнего (на выбывание?)

И какая разница между дрэг и спринт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если участников будет менее 15 человек, можно сделать и гонку на выбывание, она интереснее и зрелищнее. однако если будет 25+ человек, то гонка на выбывание это слишком долго, зрители замерзают нафиг.

 

поэтому гонка на время, фиксированное количество кругов. победитель по обоим дисциплинам один, принцип отбора обозначен.

 

количество кругов и тип заезда объявляю я перед стартом. на то я и орг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если участников будет менее 15 человек, можно сделать и гонку на выбывание, она интереснее и зрелищнее. однако если будет 25+ человек, то гонка на выбывание это слишком долго, зрители замерзают нафиг.

 

поэтому гонка на время, фиксированное количество кругов. победитель по обоим дисциплинам один, принцип отбора обозначен.

 

количество кругов и тип заезда объявляю я перед стартом. на то я и орг.

 

А ну теперь всё понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. коль пошла такая пьянка- в субботу (воскресенье?) надо будет доставить инструмент от Новой Атлетики до озера. для финальной зачистки.

 

так же вероятнее всего нужен будет транспорт для перевозки снегочистилки, если с ней все срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп!!!

 

нужно авто для перевозки снегоуборочного агрегата

и его оператора от катка Фетисова на озеро и обратно.

 

 

агрегат мы возили в девятке, но просто в багажник он не войдет. нужен универсал либо жип.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завтра 26 февраля после 9-30 забрать агрегат, закинуть на озеро, работаю с человеком там я. по готовности трассы произвести обратную ротацию. девайс без оператора не выдают, к сожалению.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за агрегат? Размер и вес. Я пока без прицепа. Что надо- звоните, я до вечера без компа. на телефоне.

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет со стороны Московки, давайте где-нибудь встретимся и вместе поедим, а то я в ПП заблужусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...