Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саныч, в седан он не ляжет.

 

агрегат такого типа

 

1974690097521f2c04377c0.jpg

 

 

вообще я замечаю, что год от года все меньше тех, кто помогает делать дрэг. а ведь это событие родилось как междусобойчик, сделанный велосипедистами для себя.

 

может, просто он изжил себя и пора ему умереть? ну так давайте сделаем последний дрэг таким, чтобы было о чем рассказать детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет со стороны Московки, давайте где-нибудь встретимся и вместе поедим, а то я в ПП заблужусь))

если что, позвони накануне вечером

может я выбью себе выходной на вск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так.

 

мне надоело общаться самому с собой. я двое суток прошу помощи, кроме Саныча никто не написал ни полслова по делу. вы вообще просто не обращаете внимания. так что можете копать, можете не копать, мне всё равно.

 

если за сегодня вопрос с машиной не решается - я завтра с утра уезжаю из города в Розовку, на тусу автостопщиков. потому что я не намерен отказываться от важных для меня событий ради людей, которым все равно.

 

вместо машины меня устроит список тех, кто приедет в субботу помогать мне с копкой трассы. НО список МНЕ НУЖЕН СЕГОДНЯ

 

извините, гавно кипит. реально уже достало- я не нянечка в детсаду.

 

в личку писать НЕ НАДО! все здесь.

 

ну и напоследок - разрядить обстановочку:

СГенерал расхаживает перед строем и выговаривает:

«Ну что это за полк? Сапоги — грязные, автоматы — ржавые, офицеры — пьяные! А если завтра война? Кто будет Родину защищать?

Я, старый заслуженный генерал, буду Родину защищать? Я ОДИН? Да нахрен оно мне надо!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

 

у кого завтра есть время с утра (ориентировочно 9-30/10-00) быть у Фетисова? задача: вызвать грузотакси, получить девайс с оператором и бензином, погрузить сие в грузотакси (ларгус прекрасно справится) и привезти в ПП к озеру?

я к этому времени буду там, размечу трассу и буду работать с трактористом примерно до 13 часов. может, мы успеем. может нет. после 13 мне нужна смена. нужно будет дождаться когда дядечка закончит, вызвать грузотакси и увезти человека и технику в фетисова. максимум - в 17 часов (у него рабочий день до 18, и он нас заведомо не любит)

 

бабло я возмещу, разумеется.

 

на кого я могу рассчитывать?

 

еще раз: мероприятие клубное. я с удовольствием буду делать это для вас, но - с вашим прямым участием. мне очень грустно, что приходится использовать такие методы,чтобы достучаться до вас, камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за сегодня вопрос с машиной не решается - я завтра с утра уезжаю из города в Розовку, на тусу автостопщиков. потому что я не намерен отказываться от важных для меня событий ради людей, которым все равно.

Эээ или я или ты что-то не поняли. туса автостоперов в пятницу вечер-субботу утро, НО 4-го - 5-го!

 

По поводу отвезти технику, вижу твой призыв, сочувствую, могу увезти-привезти, но свободен только в субботу с 11 до 15 часов. Т.е. если расчистка затянется я увезти технику просто не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тусу-клево, хоть одно с плеч.

 

про технику:

нам дают ее только с оператором. у которого рабочий график с 9-30 до 17-30 с понедельника по пятницу. оператор совершенно не рад перспективе чистить озеро вместо давить бока на топчане в теплой бытовке.

поэтому если завтра мы ее не берем-чистим в субботу ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тусу-клево, хоть одно с плеч.

 

про технику:

нам дают ее только с оператором. у которого рабочий график с 9-30 до 17-30 с понедельника по пятницу. оператор совершенно не рад перспективе чистить озеро вместо давить бока на топчане в теплой бытовке.

поэтому если завтра мы ее не берем-чистим в субботу ручками.

Увы завтра занят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то завтра сможешь подъехать на озеро и помочь с дочисткой-велкам, телефон под аватаркой. актуально до 16 часов.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но сегодня ни как не смогу. Хоть и обещал. Работа не отпускает :( В субботу и воскресенье однозначно свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вчерне трасса готова. надо бы заполировать лопатами-много наледи бугристой. вопрос- когда лучше этим заняться-завтра или в вск до гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вчерне трасса готова. надо бы заполировать лопатами-много наледи бугристой. вопрос- когда лучше этим заняться-завтра или в вск до гонки?

 

Если работы много - лучше в сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы на пару часов в 3-4 лопаты. де-факто трасса готова принять гонщиков. но мне бы хотелось ближе к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, сбор желающих довести трассу до ума-воскресенье с 10 утра. до старта 3 часа, думаю, за глаза и на ознакомительный круг и на дочистку.

 

если кто-то будет на авто, было бы здорово забрать меня часам к 10 со стальными лопатами и потом вернуть на место, потому что на веле три лопаты я не увезу.

 

еще- администрация парка не обещает расчистки подъездных путей, у них с техникой беда. поэтому участок, где обычно все парковались- представляет из себя первозданный сугроб.

дорога через ДОСААФ под мостом жива и крепка, сегодня значимых колей не было, проезжаема на чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, сбор желающих довести трассу до ума-воскресенье с 10 утра. до старта 3 часа, думаю, за глаза и на ознакомительный круг и на дочистку.

 

если кто-то будет на авто, было бы здорово забрать меня часам к 10 со стальными лопатами и потом вернуть на место, потому что на веле три лопаты я не увезу.

 

 

иииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...