Перейти к содержанию

Отзыв о велосипеде Иж-Байк ICEBERG


blak-x

Рекомендуемые сообщения

Напишите хоть кто-нибудь какому модератору пожаловаться! Как выгнать этого упертого деятеля с вашего форума! Устроил тут позорище! Забаньте чтоб вообще дорогу ни на какие форумы не знал!

Мне при регистрации дано 5 сообщений! Вступать в дискуссии не буду, мнение свое писать об этих лесапедах тоже не буду! Считаю глупости тут какие-то творятся!!!!!

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из стеснительных, и с чего вы взяли что это кусок говна? вы на нем ездили? какие аргументы приведете??? я уже устал тут доказывать что я не продавец я защищаю свой байк! если б он у меня разваливался, ломался, скрипел я б так и сказал что вел полное гавно . однако откатав один сезон вел в идеальном состоянии .

Самый главный аргумент это вес, примеры не тяжелых и дешевых байков привел выше. Единственный плюс таких вот велосипедов это понтануться на набережной перед не искушенной публикой. Вы попробуйте на таком велосипеде проехать больше 10км и вы все поймете. Тут почти все начинали с Ашанов и все прекрасно понимают что это кусок г...на, который вы тут пытаетесь преподнести в красивой обвертке но суть это не меняет.

я за вечер 50 км проезжал без особого напряга чувствовалась легкая усталость

вес иж байка 15.600 думаю это не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть часами в ноутбуках и в игры играть время находят, а полезным чем позаниматься - нет времени!

P.S. ЗЛАЯ жена автора поста!!!

Соболезную вам, муж-игроман - горе в семье!
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все упертые сидят никого не переубедишь. Хотя если честно вел буду менять но не за 20-30 тыс. потому что они такой же хлам как и иж байк :D

а чо вам так новый то принципиально? для паркового недалекого катания то...

За 12 тыш можно было взять б/у, которое при таком режиме катания годами ездило бы в стопицот раз лучше чем ваш пипелац.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТС жена такая злюка - потому что у нее этот ижбайк был. а теперь ижбайка нет, должна добрая стать!

и это хорошо.

Изменено пользователем SVeslom
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленте сейчас есть за 7 тр аналог дахона. вполне себе аппарат. конечно дорабатывать надо, но это велик как раз для прогулок по набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто предложит хороший велосипед до 25K ? Мне просто интересно есть ли такие?

Вот неплохой за 14К

post-10647-0-68454300-1458072436_thumb.jpg

14000$

Изменено пользователем Andrew_SpndX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свой первый китайский вел, ах эта банка WDхи на 0.5 в рюкзаке, полный набор ключей, а какой был накат!

Помню, дали мне прокатица на убитом агессоре, чудо! я полетел.

Друганы набрали себе китайских мотов, таже итория- WDха,ключи.

Может, китайская техника и не такая уж плохая, но нет в ней сука радости.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес иж байка 15.600 думаю это не много

 

если бы там было 15 кг качественного и неубиваемого железа, то да 15 кг это окнорм, но там же фигпойми че, так что это дохерища на самом то деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это проходили многие, и сейчас заново перепиливаются опилки.

 

недорогой вел хорош по двору прокатиться, и не нарадуешься пока не захочется больше,

а оно захочется, а он не вывезет.(это я про себя, я два ашана ушатал, апгредил и снова ушатал)

Ступеньки - восьмёрка, мороз - отказ трещётки, кочка - погнутый вынос, танковый полигон - выкрошенные зубья,

заклинившая каретка, сломанная задняя ось, нерегулируемые тормоза, хронические люфты и т.д...

Начнётся замена узлов и деталей (причём из недорогого, б/у)

постепенно понимаешь кроме рамы ничего родного не осталось

(а ты в него вбухал бабла как будто новый купил)

и собственно тот же вел :(:(:(

и не важно что он уже на алексримсах, рст и авиде,

он не продастся по своей себестоимости ни на форуме ни на авито

Делаю вывод - овчинка выделки не стоит

НО!!! Всё же останется драгоценнейший опыт :):):)

 

пс

из последних приключений:

раскрошился ролик на стареньком перекле X9

пока не заменил, юзал какой то новый турней.

как его ни регулируй - перепрыгивания, задержки, хруст, дотягивания вручную...

недавно вернул всё обратно и не нарадуюсь:

щелчок манетки - через долю секунды - корректный результат

Изменено пользователем Тимофей
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес иж байка 15.600 думаю это не много

 

если бы там было 15 кг качественного и неубиваемого железа, то да 15 кг это окнорм, но там же фигпойми че, так что это дохерища на самом то деле)

 

качественный и неубиваемый туристический хромоль укладывается в 14 кг с бруксом и шиповкой 2,3" титан укладывается в 13. алюминий весит так же как титан. при этом речь за найнер.

 

в случае 26" смело ставь 12 +/- при любом раскладе качественного железа.

 

 

вообще, тему стоит закинуть в угол-автор давно уже перегрыз велику покрышки и себе вены. ему пофиг.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный и неубиваемый туристический хромоль укладывается в 14 кг с бруксом и шиповкой 2,3" титан укладывается в 13. алюминий весит так же как титан. при этом речь за найнер.

в случае 26" смело ставь 12 +/- при любом раскладе качественного железа.

а если у меня на 26 колесах и алю раме вес ровно 15) то это чугуний, хрупенький или же некачественный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вел не сказать,чтобы сильно стандартный. поэтому щитай, что мы тебе все позавидовали и переключили внимание на стоковые пепелацы, коий есть у афтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал где то описание, что на Izh-bike-ах стоят трехстеночные усиленные обода, возможно отсюда и вес.

 

триплвайд поставили, а восьмерки или супермонстра забыли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если прикинуть то за цену ижбайка можно купить не говененький ижбайк, а хорошие беговые ролики и быть быстрее парковых матрасников на дроческопах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...