Перейти к содержанию

ККМ Танковый полигон - 2016


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году Энакин провожал народ к месту старта, чтоб народ не заплутал.Собирались на набережке у кранов.Никто не желает быть проводником?Я думаю тогда людям легче будет приехать вовремя, да и зрители-болельщики, думаю,то-же приедут.

Просто по одному ехать, искать старт неудобняк...Я сам боюсь заплутать и опоздать, что нежелательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Энакин провожал народ к месту старта, чтоб народ не заплутал.Собирались на набережке у кранов.Никто не желает быть проводником?Я думаю тогда людям легче будет приехать вовремя, да и зрители-болельщики, думаю,то-же приедут.

Просто по одному ехать, искать старт неудобняк...Я сам боюсь заплутать и опоздать, что нежелательно...

Как доехать до полигона минуя посты я знаю, B) как доехать короткой дорогой до озера тоже, а вот где место старта я так и не понял. В страве одно, у Виталия Николаева другое, на карте которая давалась выше третье. В общем поеду до озера а там буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Виталия Николаева другое

Правильнее наверное как на страве, ну и визуально место старта то видно должно, погрешность 250-300 метров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 выеду, ~ 9:20 буду в конце набережной. Неспешно поеду ;)

 

P.S. Похоже в этот раз ККМ решили совместить с велоориентированием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2016 в 15-00 Состоится просмотр трассы встреча у первой танковой горки.

Решение по месту старта определим на месте с Дядей Митей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 выеду, ~ 9:20 буду в конце набережной. Неспешно поеду ;)

 

P.S. Похоже в этот раз ККМ решили совместить с велоориентированием :D

Значит встретимся в конце набережки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В категории Мужчины 18-29 марафон ни одной заявки спешите захватить лидерство

а можно и в любители и в 18-29 и в абсолют?:) просто я КК гонки никогда не ездил, и не знаю что там к чему и какие правила.

 

только я на девчачем велике ехать буду, чур не ржать:lol:

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В категории Мужчины 18-29 марафон ни одной заявки спешите захватить лидерство

а можно и в любители и в 18-29 и в абсолют?:) просто я КК гонки никогда не ездил, и не знаю что там к чему и какие правила.

 

только я на девчачем велике ехать буду, чур не ржать:lol:

Абсолют это бонусная категория ее можно, а выбрать надо марафон или полумарафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать ? Как едущие полумарафон 4кр могут попасть в абсолют 8кр ? Почему они автоматом не попадают в категорию по возрастам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если человек заявляется на абсолют, значит он в состоянии проехать 8кр ;) пускай бы и ехал по своей категории )) че нам матрасникам любителям мешать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать ? Как едущие полумарафон 4кр могут попасть в абсолют 8кр ? Почему они автоматом не попадают в категорию по возрастам ?

у них зачет в полумарафоне но если они хотят проверить себя на 8 кр и оплатить 150р сверху, то они в протоколе будут учтены со всеми кто проехал 8 кр и могут бороться за денежный приз 3000р -1место до 6м -300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 выеду, ~ 9:20 буду в конце набережной. Неспешно поеду ;)

Значит встретимся в конце набережки!

Буду поджидать вас на мостике через ручей посреди дач. Где-то с 9-30...

post-9255-0-02069500-1464433412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились с местом старта.

Старт будет у вышки недалеко от озера, ее хорошо видно со всех сторон

хорошо буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...