Перейти к содержанию

Самолёты смотреть!


Рекомендуемые сообщения

Внезапно был без велосипеда, смотрел между Каскадом и Океаном.

Просто класс!!!

Кто где смотрел и как оно вообще?

 

PS: Наблюдал вроде бы наших человек 5 напротив на острове. Велики в кустах попрятали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у иртышских ворот был тот наверное ничего не увидел толком)))

летали над океаном.

нога вроде отошла тож съездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно был без велосипеда, смотрел между Каскадом и Океаном.

Просто класс!!!

Кто где смотрел и как оно вообще?

 

PS: Наблюдал вроде бы наших человек 5 напротив на острове. Велики в кустах попрятали?))

Велики не прятали. Смотрели на поляне на острове. Прорвались мимо патрулей. Но похоже парней я укатал. Прошу прощения, но я предупреждал. ;) Наверное можно было и попроще пробраться, но я старался пройти наверняка. Поэтому было много целины и пухляка. А то обидно было бы если бы столько прошли, а с полпути нас завернули. Было нас семеро. 4-ро на фэтах, dikar на мтб и двое на эндуро. Эти парни прошли сами без нас и другим путем, тоже впрочем не простым. Видно было хорошо, но я не снимал. Пусть Тора фотки выкладывает, у него был телевик. :) Когда уезжали встретили Андрея, который 007, он смотрел с протоки. Откуда он в парк заехал и как патрули обошел я так и не понял. Патруль на снегоходах ездил рядом, но заехать к нам на поляну явно не хотел. Толи деревья вкруг мешали, толи просто им было пофиг. Хотя двух парней на эндуро завернули именно они. Им потом обходить стороной пришлось.

 

город конечно встал колом :D как на 9 мая прям!

Да, вел в этих ситуациях мегатранспорт, особенно фэт :D

post-9355-0-45177200-1458377141_thumb.jpg

post-9355-0-60872200-1458377155_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал, встретил Natalee, катящую вел в обратном направлении т.к. оторвалось крепление крыла, сняли крыло с колеса, примастрячили на багажник и поехали на авиашоу через метромост.

На набережной толпы, на шаре вообще не протолкнуться, перемахнули через Ленинградский мост, спустились к доссаф.

Но далее блюстители правопорядка пресекали любые попытки пройти к реке:

- Здеся проход запрещён! :angry:

- А там? :rolleyes:

- Тама тоже низя! :angry:

Вернулись на Ленинградский мост и не прогадали! Самолёты летали прям над головой, от рёва движков закладывало уши!

Чуть шею не свернул, крутя башкой. Прикольно было :)

 

p.s. в городе орали сигнахи авто, а в роддомах новорожденные.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто был у океана и видел ситуацию с рамкой контрольной)))) это что то! безопасность людей просто на 500%

стоит рамка два потока!

1.Идет через рамку

2.Идет вокруг заграждений и тем самым попадает бесконтрольно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной толпы, на шаре вообще не протолкнуться, перемахнули через Ленинградский мост, спустились к доссаф.

Но далее блюстители правопорядка пресекали любые попытки пройти к реке:

Мы прошли через стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы прошли через стадион.

 

Вообще блюстители прикольные, под мостом на дороге натянули ленточку - низя пройти-проехать!

Ну лады, обошли их по склону тут же, в трёх метрах, там можно!

Так сказать, никто не потерял лицо, рубежи защищены, задачи выполнены, паритет сохранён и т.д.! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы прошли через стадион.

 

Вообще блюстители прикольные, под мостом на дороге натянули ленточку - низя пройти-проехать!

Ну лады, обошли их по склону тут же, в трёх метрах, там можно!

 

А дальше всадник на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде с Юки, смотрели у заграждения с металлодетекторами в сторону ленинградского. Было ощущения что центр шоу был возле нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Юки подтверждает! ))

почему то все считают что летали прям над ними ;)

Но имхо центр маневров все же был между океаном и ленингр. Мостом.

Греемся у костерка на Зеленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омск не выдержал авиашоу xD на дорогах всё ещё пробки, водилы ажно по тротуаам пытались сваливать на набережной тухачевского, благо честной народ быстренько развернул колонну водятлов.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смотрела самолёты" на набережной возле Бульвара Победы. Никаких неудобств по поводу "не центра" не ощущала - прекрасно было видно абсолютно все, и как раз неподалеку от нас они разворачивались. Места было ОЧЕНЬ много; мне пришлось затолкать ребенка в давно забытую коляску, т.к. идти километра три, и я без труда прошла с коляской до самого парапета и обратно, более того - пассажирке было все видно даже сидя, т.е. человеческие бошки не мешали. Потом позвонил папа, стоявший в районе Транспортной академии, и сообщил, что буквально был зажат.

Шоу нечеловеческое! Тот редкий момент, когда я порадовалась за Омск. Когда "витязи" выходили из мертвой петли прямо на нас, мужик рядом серьезно сказал: "Пи*дец, как страшно".

И да, не могу не отметить посетившее меня чувство ехидства по поводу любителей подъезжать к месту назначения как можно ближе. :rolleyes: Надеюсь, к вечеру разъедутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина и Маркса стояли-люди потоком шли между машин. человеческий поток поредел только к Жукова, там я уже смог нормально ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нам было еще интересно: почему с коляской в толпу за ограждение можно, а с велом нельзя? коляской же тоже теоретически можно ранить. а ПЗРК не пронесешь ни в том, ни в том :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...