Перейти к содержанию

Самолёты смотреть!


Рекомендуемые сообщения

Оккамов, обозначь крестом))

 

Прям в точку попал... :D

Андрюха жжот ржу не могу! :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без вела пойду :lol:

пс. ща тож пойду прогуляюсь на набку, говорят в 12-13ч будет тренировка основная, судя по расписанию аэропорта, вполне может быть ) (окно с 11.30 до 16ч)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не на острова...

мне на острова как раз таки ближе идти )) напротив живу, хотя ехать один хрен не на чем ))

Рад за вас, А там по островам гулять я так понял крест батюшка поставит не на том острове который у тебя Под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летают малыши!!!!!!!! На улице,из окна офиса смотрели и по пути в ресторацию толпу голубых видели!

И до сих пор звуки такие в районе шарика что хоть выбегай из ресторана и смотри.

Апд: +4 голубых! Давно такого щенячьего восторга не испытывала)))))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел тренировку. Сначала шесть летало, потом по убывающей, все меньше и меньше. Старт в 12:00. Ждать ни кого не будем - время в обрез. Место старта шарик. Едем по проезжей части. Место форсирования Иртыша - Ленинградский мост. Уходить в ПП будем по обстоятельствам, это зависит от патрулей.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща поеду на набку, поглядеть. заодно и технику поглядю. не получается дома сидеть.

Отлетали уже. Лед зацени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С набережной Тухачевского только что смотрела. Все хорошо, только метромост немного мешает (лень было искать другое место). Со стрелки должно быть вообще зашибись видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рабочих тож видно

 

С Богдана Хмельницкого тоже было нормально видно.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рабочих тож видно

 

С Богдана Хмельницкого тоже было нормально видно.

 

да далековато конечно они разворот делали где то над ипподромом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я подумал, тут. С набки должно быть нормально видно. Действо высоко в верху, его просто так не перекроешь. Место на набке вал, видно думаю будет всем. Это я к тому пишу, что если кто то не хочет снег ногами месить на острове, да ещё с неясными перспективами, то ехать не стоит. Я поеду на острова по любому.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...