Перейти к содержанию

Самолёты смотреть!


Рекомендуемые сообщения

Часть тренировки (почти всю на видео заснял)

 

http://www.youtube.com/watch?v=50opOuQ3fFw

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jzCaS4XgcqM

Изменено пользователем Naturalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что оттудова. Случайно подходил к Пингвину ровно в час дня. Прямо надо мной прошли два вертолета. За ними два кукурузника, затем грач, затем ракетоносец, затем стратегический бомбер. А после прямо надо мной 6 мигов. Кароче, место в 50 метрах от ворот в сторону метромоста оказалось самым центровым. Все развороты истребители делали прямо передо мною. Все пролеты - надо мной. Аффигеть!!! Потом два по углам отделились и улетели. Потом еще два. Потом еще один. Последний чутка покрутился и на форсаже ушел в тучи.

 

Оказался случайно. Забрал в Новой атлетике лыжи у Торы. Поехал на Березовую, а там детские заезды. Плюнул на лыжи, поехал к Пингвину, прогулялся пешкодралом до катка на Зеленом острове и на обратном пути попал на шоу. Вот так повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть разорвись завтра не знаю у пингвина точняк лучший обзор будет и в лес тоже хочу

 

лучший обзор будет у полиции на мостах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после прямо надо мной 6 мигов. Кароче

какие миги? этож сушки :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место в 50 метрах от ворот в сторону метромоста оказалось самым центровым.

 

Центровое место, судя по отстрелу тепловушек и точек расхождения встречными курсами все таки у золотого зуба, где вояки поставили технику с призывными пунктами и пунктами кормления халявной армейской хавкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че затихли те все? ;)

армии испугались? :P

Погодка кстати, разгуливается! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от туда приперся, самое смачное место будет на набке чуть левее океана метров на 50 в сторону жд, как раз там все маневры происходят, с острова будет не то совсем.

post-5905-0-83650500-1458291100_thumb.jpg

post-5905-0-04814300-1458291083_thumb.jpgpost-5905-0-14077100-1458291086_thumb.jpg

post-5905-0-33774100-1458291090_thumb.jpgpost-5905-0-54767800-1458291096_thumb.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=EMPUl3hVZbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смачное место будет на набке чуть левее океана метров на 50 в сторону жд,

какие метров 50? это ж не кукурузники!

Что у Океана, что из кустов - одно и то же будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие метров 50? это ж не кукурузники!

Можешь хоть на московке смотреть, мне фиолетово. Все маневры были нацелены на публику у океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке видно что птичек распугали

 

Кстати да, таких моментов было много) я все думал как бы не затянуло их в воздухозаборники )) Еще и керосином воняло жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка от МиГаря легко отличается по торчащей между двигателей хвостовой балке. Ну и по габаритам, конечно, но это только если они рядом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинуться рыбаком, поставить палатку прямо по центру Иртыша!

Щас там Набку перекроют. Мне можно от Пиратского острова выкатиться на лёд и зырить.

Кто как короче.wink.gif Или всем вместе в одном месте скучковацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы полётов, как вы думаете с каким фокусным взять объектив (кроп 1,5):18-55 или фикс 35? Телевика всё равно нет, самолёты никогда не снимал, тем более так низко летающие.

Изменено пользователем CotK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55мм конечно

На 55 будет ближе это понятно :) А вот насколько мелким будет самолет при 35 мм для меня пока загадка, опять же резкость :rolleyes:

Изменено пользователем CotK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...