Jump to content
Андрей_S

Самолёты смотреть!

Recommended Posts

Раньше я думал так:

Учитывая что:

1. На лёд к островам с набережной не дадут спуститься;

2. По ПЧ зимой я не езжу, а пешеходка Лен.моста будет блокирована

предлагаю:

Собраться на стрелке у Иртышских ворот (у басс. Пингвин) 19 марта в субботу к 13-00 (начало полётной программы). Место высокое и перспективное. Виден заход самолетов с Северного, виден взлет с Центрального. Больших масс народа вряд ли стоит там ожидать - чай не летний салют.

У "Океана" в 10-30 начнется сеанс массового зомбирования массовой агитации в армейку. Многим хоть и не грозит уже, но, как говорится от греха...smile.gif Так что там будет самая толкучка. Какие еще соображения по правобережному просмотру данного мероприятия?

а теперь и не знаю... Короче, встречаемся у ШАРИКА в 12-00, откуда Оккамов поведет партию островитян соответственно на острова, а желающие поищут хороших мест на набережной

Edited by Андрей_S
  • Upvote 3

UnPinned posts

Сегодня прилетели ровно в час, как и говорили. Отлетали 20мин, думаю завтра так же будет.

Заехал после работы к магазину "Океан". Там подготовка полным ходом. Наводят марафет.

post-7491-0-92211600-1458312803_thumb.jpg post-7491-0-96679500-1458312815_thumb.jpg post-7491-0-18725700-1458312828_thumb.jpg

post-7491-0-33709700-1458312833_thumb.jpg post-7491-0-24041100-1458312847_thumb.jpg post-7491-0-56896100-1458312853_thumb.jpg

Пока там был, самолетов и самолетиков там летает, прям рыбное место какое то (прикормили наверное)

post-7491-0-74487900-1458312858_thumb.jpg post-7491-0-78554500-1458312864_thumb.jpg post-7491-0-90940700-1458312871_thumb.jpg

• Upvote 9

Через острова проедут не все, там на тропах перемёты.

Спуск с Набки на лёд подтоплен водой, переправа через четыре жерди сверху, рядом полынья.

Вся Набка во льду.

я так поняла группа желающих смотреть разделилась на два лагеря, "островиков" и "пингвинят"?

Edited by Юки

я подскочу на место старта , но все равно поеду на набережную . буду где-нибудь там наблюдать

еще не определился с завтра. если не буд никого выгуливать-то на веле :) тока вот куда на веле езчо не решил.

Очевидцы полётов, как вы думаете с каким фокусным взять объектив (кроп 1,5):18-55 или фикс 35? Телевика всё равно нет, самолёты никогда не снимал, тем более так низко летающие.

Ниче не бери! А то так и не увидишь ни хрена! ;)

Сам для себя полюбуйся, а фоток потом из инета любых надергаешь! :P

• Upvote 8

я так поняла группа желающих смотреть разделилась на два лагеря, "островиков" и "пингвинят"?

А я ещё заметил, что этих самых пингвинов больше.

Edited by серёга k

кто хочет вспомнить что такие рынок "толчок" или "толкучка" на набку приходить нужно ;)

кто хочет вспомнить что такие рынок "толчок" или "толкучка" на набку приходить нужно ;)

да не! ;) Нонче мотивация у народа не та! ;) Да и народу там всяко больше влезет! :P

На острова не пустят, в пп будут дежурить, плюс будут на снегоходах катать 3 человека

уже хто то летает в небе судя по звуку

слышали- боинг разбился в Ростове?

Щас новости слушаю, 61 человек погиб.

Народ,а как в этой теме относится самолет разбившийся в Ростове? Поговорить больше не о чем?

Двинусь до Шарика,а там посмотрю,чё куда.Что-то после вчерашнего ноги хреново ходят,по проезжей части на летней резине вряд ли поеду...

ПС. Тоже слушал гул с Юга,может группа с Новосиба прилетела?

• Upvote 1
  • Downvote 1