Перейти к содержанию

Смазка Смузи (парафин), герметик Гермес (крутой!=)) - новинки ассортимента!


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего, норм скидки, сравнил с прайсом месячной давности. Подняли цены и поставили скидки. Рынок, что поделаешь. ;)

 

p.s. Или недавно закупились?

когда закупились разницы нет ни какой.

если вещь приобреталась за баксы и на момент закупа стоила 50$ в ритейл, то и на момент продажи будет стоить 50$

а почему такой курс на дворе, это вопрос к кремлёвской братии кмк.

упадёт до 20р, получаем 1000р, поднимется до 100р - 5000р.

то что Ригель цены рублёвые ровно держал до последнего, так это ему "+" в карму и "-" в кассу.

скидки же, чтоб шока не случилось от новой рублёвой российской реальности.

ловите момент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, почему же вы закупились какой-та отличной диадорой полярис вместа нормальных Вольвхаммеров?? ))

Полярис и есть самыечтонинаестьнармальные!!

Катаюсь в них который уже сезон со счета сбился)), и не я один ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже стоит вести прайс как в старые добрые времена, в у.е.? Чтобы у людей не возникало таких вот вопросов. Ну не хотят наши заморачиваться с производством велоништяков, вот и получаем.

 

З.Ы. Как обычно, началась распродажа которую ждал, внезапно закончились деньги которые как раз откладывал на нее.angry.gif

З.Ы.Ы. Какова длина задней гидролинии тормозов Formula RX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова длина задней гидролинии тормозов Formula RX ?

Завтра сегодня померю.

Вообще они всегда с большим запасом - для вилок с ходом 220 и рам размером XXXL, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите слики на 26', хочу бреветы катать в следующем году. Какой ширины лучше? ну и по моделям из предложенных к чему лучше присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри слики 1,3-1,6. Думаю бреветчки помашут головой, а то и шоссер посоветуют.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри слики 1,3-1,6. Думаю бреветчки помашут головой, а то и шоссер посоветуют.

Эт если не растрясает, в противном случае - бери пару супермото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите слики на 26', хочу бреветы катать в следующем году. Какой ширины лучше? ну и по моделям из предложенных к чему лучше присмотреться.

Для этих целей чем уже тем лучше.

Подойдут и Конти Спорт Контакт, и Швальбе Кояк.

Складные Кояки отличный вариант - легкие очень и накатистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри слики 1,3-1,6. Думаю бреветчки помашут головой, а то и шоссер посоветуют.

Эт если не растрясает, в противном случае - бери пару супермото!

 

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на их комфорт я б к примеру употел на них брЮвет катить.
я на вяломании видел идейных на найнере с супермотами

утверждали, что не хуже чем узкослики )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри слики 1,3-1,6. Думаю бреветчки помашут головой, а то и шоссер посоветуют.

Эт если не растрясает, в противном случае - бери пару супермото!

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

Не совсем понятны такие сомнения. Люди и на 1.1" катали - и ничего, живы)))

Сам не одну тысячу отъездил на мишленах 1.3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

вообще на аваланче слики на 1.3 смотрятся, мягко говоря, так себе. Байк уродуется. Сам когда-то давно так делал, рама аваланч и континенталь контакт спорт на 1.3. Еще и с вилкой амортизационной, а не ригидной было, и нелепость торжествовала) Лучше брать слики потолще, чтоб байк был похож на байк. Все ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

вообще на аваланче слики на 1.3 смотрятся, мягко говоря, так себе. Байк уродуется. Сам когда-то давно так делал, рама аваланч и континенталь контакт спорт на 1.3. Еще и с вилкой амортизационной, а не ригидной было, и нелепость торжествовала) Лучше брать слики потолще, чтоб байк был похож на байк. Все ИМХО :)

 

В данном случае мне все равно как он будет выглядеть, мне ж не каждый день катать бреветы. Да и тренироваться на сликах не думаю что часто буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в у.е. запрещены законодательно

 

Цены указаны в у.е. рядом колонка в рублях в ней формула колонка с у.е. умноженная на курс доллара по цб рф на сегодня, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

вообще на аваланче слики на 1.3 смотрятся, мягко говоря, так себе. Байк уродуется. Сам когда-то давно так делал, рама аваланч и континенталь контакт спорт на 1.3. Еще и с вилкой амортизационной, а не ригидной было, и нелепость торжествовала) Лучше брать слики потолще, чтоб байк был похож на байк. Все ИМХО :)

 

В данном случае мне все равно как он будет выглядеть, мне ж не каждый день катать бреветы. Да и тренироваться на сликах не думаю что часто буду.

я не заметил особой разницы между 25мм шоссейными клинчерами и 35мм марафонами. секундомер конечно разницу заметит, но в рамках бревета я бы поехал на марафонах, не в миллиметрах счастье. у мтб проторции соответственно выше.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165см

Уменьшить получится, у меня сейчас задняя гидролиния 155см dry.gif?

З.Ы. Пока еще очень сильно думаю... unsure.gif

Обрезать - можно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает что за скидки такие но на конева тормозной тросик нержавейка брал дешевле почти в двое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...