Jump to content
Andrey

Скидка 15% НА ВСЕ с 4 по 12 мая!! новый магазин Ригель на Гагарина, 14

Recommended Posts

UnPinned posts

цены в у.е. запрещены законодательно

Цены указаны в у.е. рядом колонка в рублях в ней формула колонка с у.е. умноженная на курс доллара по цб рф на сегодня, вот и всё

• Upvote 1

ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

вообще на аваланче слики на 1.3 смотрятся, мягко говоря, так себе. Байк уродуется. Сам когда-то давно так делал, рама аваланч и континенталь контакт спорт на 1.3. Еще и с вилкой амортизационной, а не ригидной было, и нелепость торжествовала) Лучше брать слики потолще, чтоб байк был похож на байк. Все ИМХО :)

В данном случае мне все равно как он будет выглядеть, мне ж не каждый день катать бреветы. Да и тренироваться на сликах не думаю что часто буду.

я не заметил особой разницы между 25мм шоссейными клинчерами и 35мм марафонами. секундомер конечно разницу заметит, но в рамках бревета я бы поехал на марафонах, не в миллиметрах счастье. у мтб проторции соответственно выше.

Edited by mardos

165см

Уменьшить получится, у меня сейчас задняя гидролиния 155см dry.gif?

З.Ы. Пока еще очень сильно думаю... unsure.gif

Обрезать - можно, да.

фиг знает что за скидки такие но на конева тормозной тросик нержавейка брал дешевле почти в двое :unsure:

• Downvote 2

Еще раз, для непонятливых:

И если вы в ценах ориентируетесь (не в тех, что "были тогдааа, год назад", а в сегодняшних) - увидите, что в прайсе есть действительно очень вкусные предложения.

А не нравятся цены - просто проходите мимо ...

• Upvote 1
  • Downvote 1

фиг знает что за скидки такие но на конева тормозной тросик нержавейка брал дешевле почти в двое :unsure:

да, можно еще добавить что на хитром рынке покрышки есть по 300рублей, а у Андрея покрышки - о ужас! как минимум от 1000, ну что это вообще за цены!

dry.gif

если хотите порассуждать "чем Goodridge (тефлон) тросики отличаются от "нержавейки"", давайте это сделаем в профильной теме.

зы

во напали на парня! :D

• Upvote 1

Для интереса позвонил на Конева.

Велотуфли Shimano:

M088 - 5570 руб ---> у нас 2950 руб - 4250 руб (от размера)

XC30 - 5270 руб ---> у нас 3490 руб

М063 - 4160 руб ---> у нас 3340 руб

Продолжать?

Кстати, тот кто разбирается - приходит и покупает - зимнюю и летнюю резину, станки, тормоза, боты и вилки. Как правило, молча. Вместо того чтоб сидеть на форуме "нуянезнаючозаскидки".

*теме up :D

• Upvote 10

Прайс в первом посте, размер скидки обозначен цветом!)

Не стесняемся - открываем, смотрим, покупаем!!)))

F529d-5P08k.jpg

Смотри слики 1,3-1,6. Думаю бреветчки помашут головой, а то и шоссер посоветуют.
Эт если не растрясает, в противном случае - бери пару супермото!
ну 1.3 то позволяет трасса для бреветов? не погну обода, не рассыпется позвоночник)?

Агрессор на сликах continental 1.3 смотрится так:

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=91124

После перехода с полусликов 2.1 разница есть, но не такая как со штатной злой резины на полуслик. 300 нормально на 5 атм, не развалился и даже не кололся.

нет,все таки 26" МТБ на сликах смотрится...странно :(

Норм смотрится. Я сто раз так делал :D

post-9029-0-30253300-1441875713_thumb.jpg

Да просто не все могут себе позволить 5 велосипедов. А хочется и по асфальту на дальняк вкатить, и по грунтам погонять, и много чего еще хочется.

Вот и приходится заниматься подобной оптимизацией :)

Смысл обсуждать, как выглядит, если для человека главный вопрос - как катит? ...

• Upvote 1

Широкие 1.6, 1.8 и т.д. слики-то спору нет, нормально. А извращения на 1, 1.2, 1,3 в сочетании с амо-вилкой ну сильно нелепо уж. Особенно с рамой аваланча, которая вроде как даже и не XC, а All Mountain.

Другое дело когда какая-нибудь длинная накатистая рама с ригидной карбо-вилкой. Тогда да, получаем паркетничек такой двухколесный)

• Upvote 2

Андрей, у тебя не завалялось где руля-барана сорокасантиметрового?