Перейти к содержанию

С днем святого Патрика!


Рекомендуемые сообщения

Офигенный фильм в правильном переводе. Когда то Гоблин зажигал :)

- Не убий, не насилуй, не кради!

- это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры.

... И в этот день вы пожнёте плоды!

- И мы отправим вас к любому богу - на ваш выбор. :)

 

 

p.s. по теме - перепись зануд и поцреотов :lol:

p.p.s. Ирландское было зашибись!

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите хотя бы одну, объективную, причину чтобы отмечать этот праздник.,который никаким боком не касается ни России ,ни русских.Чисто Ирландский НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник .

 

У нас в Омске, как и по всей России, немало поклонников ирландской музыки, ирландских танцев, вообще ирландской культуры. Зелень, знаете ли, клеверочки, виски и все такое.

Отмечают этот праздник в основном те, кто имеет к перечисленному какое-то отношение - например, танцует иртанцы, либо просто обожает все это.

И этот самый главный праздник Ирландии, они, естественно, тоже любят. Хотя бы потому, что на нем можно делать то, что нравится - танцевать, петь ирландские песни, и т.п.

Более того, на нашем форуме существуют те, для кого этот день важен. Взять хотя бы меня, или некоторых из наших форумчан, которых я вчера видела на ДСП в Викинге smile.gif

Так что, тема с поздравлением здесь, на форуме, вполне нужна, ящитаю )

 

ЗЫ: ну а про

" ураза байрам"

есть у меня знакомые, которые отмечают. Причины те же - они понимают его значение, и он для них важен.

Изменено пользователем Спящий Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покричали и хватит)))Признаю-у меня тогда было настроение поругаться, а тут еще эта тема на форуме.

Кто, что хочет, то и отмечает-ради бога, это уже не мое дело.Я просто выразил свое мнение по поводу данного "ДНЯ".

 

Просто хотел сказать, что не отмечаю те "праздники",которые меня никаким боком не касаются.

 

"И стоило тут разводить срач из-за этого"скажете вы и будете правы.

 

Спасибо Кате, за разьяснения, в развернутом виде.

Очевидно другим сказать было нечего или сами не знали почему они его отмечают.

А может просто захотелось-то-же причина)))

Все, все я замолкаю, а то опять срач начнется)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...