Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я волк одиночка :)

И тебе с собой скучно?!

(на правах шутки. все знают, что на вкус и цвет фломастеры разные: кому-то нравятся спринты, кому-то марафоны, а кому-то - булочки с маком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушна не где, скушна с кем!;)

 

я волк одиночка :)

Ну и скучай в одиночку в овраге! ;)

А там через пару дней уже мест не останется! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скока интернет трафика надо страве что бы записать в нее например бревет Чуйский тракт, протяженностью 1200 км. Какой тариф и какого оператора вы порекомендуете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скока интернет трафика надо страве что бы записать в нее например бревет Чуйский тракт, протяженностью 1200 км. Какой тариф и какого оператора вы порекомендуете ;)

 

Самый дешевый вариант это трек загрузить по приезду домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скока интернет трафика надо страве что бы записать в нее например бревет Чуйский тракт, протяженностью 1200 км. Какой тариф и какого оператора вы порекомендуете ;)

 

велокомп нормальный с памятью на 90 часов купи) тем более что там связь не везде ловит. а велокомпу лишь бы батарейка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть айфон с повер банкой ;) Если его от сетей отрубить хватит? ;)

А банку на спальных КП заряжать? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть айфон с повер банкой ;) Если его от сетей отрубить хватит? ;)

А банку на спальных КП заряжать? ;)

можно провести эксперимент, положить его на балкон писать трек на ночь отрубив от сетей. Прикинуть расход.

и прикинуть на сколько зарядок хватит повербанка.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёта не имеет роуминга, вся россия бесплатна. Но тарифы тока пакетные с предоплатой, благо пакеты самые дешевые из всех операторов, если за последний год ничего не изменилось. 270 рублей и у тебя куча минут эсэмэсок и безлимитных интернетов на месяц.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёта не имеет роуминга, вся россия бесплатна. Но тарифы тока пакетные с предоплатой, благо пакеты самые дешевые из всех операторов, если за последний год ничего не изменилось. 270 рублей и у тебя куча минут эсэмэсок и безлимитных интернетов на месяц.

У меня мтс "умный бизнес start" 250р/месяц. 500 минут на любые мобилные номера по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мтс "умный бизнес start" 250р/месяц. 500 минут на любые мобилные номера по России.

описание с сайта - "500 минут на все сети домашнего региона и МТС России". Как то не сильно любые) С опцией "Вся Россия" уже 350 рублёв.

интернетама 3 гига, что в современном интернете может оказаться маловато, роуминг так же имеется. Не катит, лишние 20 рублей у ёты все же окупаются :)

У ёты интернет печален запретом его шаринга в обычных тарифах. Обходится запрет костылями с подменой ttl, но это нечесна, или 50 рублями в день, что дофига.

 

а, ещё у ёты супер фича со сненой монера 1 кнопкой в приложухе мобильной. жмешь её и номер меняется, жать можно бесконечно xD

 

 

 

 

Мне страва уже писем 10 прислала с видеоотчетом о моих успехах, вот тока премиум у меня закончился месяца 4 назад и нифига оно не работает. Они там ваще не фильтруют пользователей? "у тебя вроде когда то был премиум, держи ссылку"

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть айфон с повер банкой ;) Если его от сетей отрубить хватит? ;)

А банку на спальных КП заряжать? ;)

можно провести эксперимент, положить его на балкон писать трек на ночь отрубив от сетей. Прикинуть расход.

и прикинуть на сколько зарядок хватит повербанка.

 

Только нужно отдельно выключать wifi, bt и сотовую связь, а не просто включить авиарежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое BT?

 

синий зуб

 

Какие показатели планируешь записывать?

координаты? скорость? пульс? каденс?

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое BT?

 

синий зуб

 

Какие показатели планируешь записывать?

координаты? скорость? пульс? каденс?

Никада не включаю! Тока иногда для того чтоб с браслета данные перекинуть раз в неделю!

Фик его знает чего! ;) Чего там обычно страва пишет то и запишу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опцией "Вся Россия" уже 350 рублёв.

Причём, говорят, что «Вся Россия» у них не вся).

Возможно, кстати что все так, невнимательно я видимо прочитал. Дело втом, что контакты у меня по разным регионам России только в мтс, и не было возможности столкнутся с междугородней тарификацией. Поэтому был уверен, что на все мобильные сети и России тоже. Тариф с возможность говорить со всеми моб. сетями страны уже 400. "Вся Россия"- это на самом деле включение пакета тебе, когда ты уехал.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кстати что все так, невнимательно я видимо прочитал. Дело втом, что контакты у меня по разным регионам России только в мтс, и не было возможности столкнутся с междугородней тарификацией. Поэтому был уверен, что на все мобильные сети и России тоже. Тариф с возможность говорить со всеми моб. сетями страны уже 400. "Вся Россия"- это на самом деле включение пакета тебе, когда ты уехал.

 

Вконтакте знакомая из Новосибирска жаловалась полгода назад на МТС:

А вы знаете, что 0 рублей в поездках по России (тариф Смарт) подразумевает списание 50 рублей при пересечении границы домашнего региона?!

Но не переживайте - девочка из техподдержки успокоила меня, что списывают 1 раз в месяц, а не при пересечении границы каждой области. Че так поскромничали, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил Страва мне ставить записи на час ранее, вроде бы до лампочки, но иногда надо в Flybys поиграться.

На часах точно время стоит в ручную и соответствует омскому.

Как решить? Можно ли на готовых записях подправить?

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часах пояса нет. Есть выставление времени по GPS и ручное. Но есть поправка по 30 минут, после установки по спутникам.

Кажется пока часы стояли по GPS - время выставлялось верно, зато сами часы периодически после тренировки выставляли самостоятельно время смещая на час.

В Strave через сайт поясов не заметил, есть только выбор города.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...