Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие программы не способны визуализировать GPX файл сохраненый в памяти телефона, его сначала надо загрузить в страву, а потом оттуда выгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул скриншоты выше, у Ильи такие провалы времени везде (т.е треки которые я смотрел, может и есть реальные) где он брал ЦГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накручиваю Ваш пробег в Strava, кудосы, комментарии, сделаю ЦГ любого сегмента, продам прокаченный аккаунт. Бег/велосипед/плаванье, электронная олимпийская медаль не вставая с дивана. Не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, сделаю любой правдоподобный ЦГ на машыне.

150р/участок

за 1500р с пульсом ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул скриншоты выше, у Ильи такие провалы времени везде (т.е треки которые я смотрел, может и есть реальные) где он брал ЦГ.

наверное я искривляю пространство при езде-это уже к ученым надо :lol: так может и телепорт изобретут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накручиваю Ваш пробег в Strava, кудосы, комментарии, сделаю ЦГ любого сегмента, продам прокаченный аккаунт. Бег/велосипед/плаванье, электронная олимпийская медаль не вставая с дивана. Не дорого.

по цене на олимпийскую медаль в личку пож :lol: чего мелочиться то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю, если ты поедешь покатать в компании с FAZer или Mask и уедешь от них в горку или в спринте, то никаких вопросов к твоим КОМ более не будет :)

Извиняюсь что сразу не представился :rolleyes: , просто график работы плавающий и до 9 вечера, поэтому на большую часть мероприятий не могу прийти(не совпадают выходные), а катаюсь в основном после работы один в темноте :huh: .

Ни в горку, ни в спринт уехать не смог, но проехал неплохо! :) кстати где трек с гонки??

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в горку, ни в спринт уехать не смог, но проехал неплохо! :) кстати где трек с гонки??

ну на соревновательных трассах кроме, просто вкручивания, нужна хорошая техника, хороший байк и соответствующая подготовка-чего нет пока :unsure: ,но своим результатом вполне доволен несмотря на то, что на 2 или 3 круге пропустил поворот на первый спуск и уехал не туда-пришлось возвращаться :lol: трека нет т.к. записываю на телефон и не стал рисковать брать его с собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на спринте на стартовом участке-то ничего этого не надо было, надо было просто ехать вперёд.

это про какой спринт ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я ничего никому не доказывал просто катался и участвовал и все заезды в страве с цг давно приватными сделал дабы небыло больше наездов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я ничего никому не доказывал просто катался и участвовал и все заезды в страве с цг давно приватными сделал дабы небыло больше наездов(

Т.е ты просто катался, а не участвовал в гонке? Не старался? )

а зачем прятать заезды в страве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты просто катался, а не участвовал в гонке? Не старался? )

имелось ввиду доказательство ЦГ

а зачем прятать заезды в страве?

как я написал выше -чтобы небыло наездов и этого не совсем мне приятного разбора полетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их доказывать?

Они есть и есть, не на машине проехал и ладно, а неравномерность точек это от телефонного ГПСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я написал выше - чтобы небыло наездов и этого не совсем мне приятного разбора полетов...

Там не персональный наезд был.

Еще два человека (минимум) в страве делают тоже самое.

С 17 августа даже двух ников не представлено.

Mask?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас сложно комы брать - треки редактировать, на машине ехать... нормальные чуваки рисуют жпс треки сидя на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас сложно комы брать - треки редактировать, на машине ехать... нормальные чуваки рисуют жпс треки сидя на диване.

Тссс, контору спалишь, за что деньги люди платить будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stravу как нибудь можно заставить работать без интернета? А то столько треков захерено из за этого небольшого недостатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stravу как нибудь можно заставить работать без интернета? А то столько треков захерено из за этого небольшого недостатка.

Работает она без интернета. Он нужен только для слива треков в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает она без интернета. Он нужен только для слива треков в сеть.

Подтверждаю rolleyes.gif

На Кавказе больше недели были без связи. Просто завершаешь заезд каждый день, а потом как только инторнет появляется, они все сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо глюк с ней какой то, трек превращается в одну прямую линию, хотя другие программы пишут без проблем тот же runtastic и мои треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...