Перейти к содержанию
steFF

Форма клубная ЦР

Рекомендуемые сообщения

"Жёлтый" комплект "стандартный"- джерси+трусы (слегка б/у, состояние на "5")

post-640-0-03787400-1458798517_thumb.jpgpost-640-0-90631400-1458798502_thumb.jpg

Продаю комплектом. Продано

"Красный" - "расширенный" - джерси, трусы, термак, чулки, рукава, перчатки (джерси+трусы в том же состоянии, что и "жёлтый", термак надевался пару раз в качестве кофты для повседневного ношения (по назначению не использовался), перчатки надевались раза 2-3, чулки+рукава новые в упаковке, с этикетками (распаковывались только для фото).

post-640-0-26042300-1458798812_thumb.jpgpost-640-0-89773700-1458798820_thumb.jpgpost-640-0-79636200-1458798830_thumb.jpgpost-640-0-40818200-1458798832_thumb.jpg

Трусы - 1000

Джерси - 1000

Рукава - 500

Чулки - 500

Перчатки - 500

Термак продан; остальное хочу продать так же комплектом. Продано

Размеры: вся форма L, чулки и рукава М.

Изменено пользователем steFF

Поделиться сообщением

.

есть

smile.gifчто за манера у потенциальных покупателей, задать вопрос и пропасть? Или я слишком мелко ответ написал?

Продублируем пожалуй: красная форма ЕСТЬ

Поделиться сообщением

а мне вот интересны именно рукава отдельно, есть вариант забронировать на неделю-другую до зп?

Поделиться сообщением

а мне вот интересны именно рукава отдельно, есть вариант забронировать на неделю-другую до зп?

Прошу понять правильно, две недели это многовато, ибо сезон, и покупатель может появится в любой момент. Просто если вдруг найдётся желающий на весь комплект, я же не смогу ему не отдать рукава. Но есть вероятность, что неделю-другую они и без брони никуда не денутся. Но если через указанный период времени форма не продастся, рукава ваши.

Есть ещё встречное предложение - вот такие ещё имеются:

post-640-0-71136300-1460787699_thumb.jpg

цена та же - 500 р.

Или принципиально от комплекта ЦР нужны?

Поделиться сообщением

Да купите уже кто-нибудь весь этот хлам за 1000 рублей! Иначе сожгу нафиг!!!

акция отменяется

Поделиться сообщением

что же ты так о клубной форме :D

Поделиться сообщением

Не сжигай. Если до 7го числа долежит - заберу.

Поделиться сообщением

Да купите уже кто-нибудь весь этот хлам за 1000 рублей! Иначе сожгу нафиг!!!

а где его забрать за 1000 рублей можно?

Поделиться сообщением

а где его забрать за 1000 рублей можно?

За 1000? Нигде. (См. обновлённый пост #22)

Целью данной "акции" было, во-первых - привлечение внимания к теме, во-вторых - лишний раз убедиться в том, как местная публика падка до халявы - всем всё бесплатно подавай. Адекватные (подчёркиваю - адекватные) цены тут, почему-то, мало кого интересуют, даже несмотря на качество товара. Стоило только снизить цену до бросовой (читай нереальной), желающих налетело как мух на дохлую кошку, от звонков сегодня устал отбиваться. Так вот, спешу огорчить - халявы не будет, цена 3500, что более чем разумно за этот комплект. Если никто не купит, действительно спалю к чертям, чтобы место не занимала.

Поделиться сообщением

лишний раз убедиться в том, как местная публика падка до халявы - всем всё бесплатно подавай

Удивлю, но абсолютно любая публика падка до халявы :D

• +1 3

Поделиться сообщением

)))))))))) пусть лучше пропадает, чем достанется кому-то задешево или бесплатно и будет приносить пользу и радость новому хозяину)))) Что ж, тоже логика :D

Поделиться сообщением

лишний раз убедиться в том, как местная публика падка до халявы - всем всё бесплатно подавай

Удивлю, но абсолютно любая публика падка до халявы :D

спешу огорчить - халявы не будет

Поделиться сообщением

Для интереса посмотрел цены на форму http://www.veloforma.net/veloforma/ тут один "ширпотреб" - всякие скаи с катюшами и прочими спешами, которые каждая собака купить может в неограниченном количестве, а ЦР - штучный товар, как ни крути, так что я ещё продешевил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу