Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Ааатлично прокатились! Туда - просто великолепно пронеслись без особых усилий. Обратно тоже, в общем-то, без напряга. В компании вообще всё как-то веселее и непринуждённее проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома) в ту сторону летели как на крыльях) чет показалось мало до лесничества (а точнее до заправки) и решили дернуть дальше, в итоге до Ачаира докатили, отдохнули и на обратном пути оценили все "прелести" ветра, что не помешало проехать обратный путь со средней в 20 км/ч и 1 остановкой) как итог 128.2 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатору спасибо, мероприятие на высоте, как обычно.

Был всех рад видеть, отлично прокатились и пообщались.

С сыном "добил" пробег до 130км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто - нибудь запечатлел тот момент когда Паша на мотобайке ехал в колонне со скоростью колонны?!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда действительно путь прошел очень легко,назад впрочем полегче,чем в прошлом году.Может сказалось то, что я уже намотал 110 км (суммарно за 3 дня) перед вкатывательной?Ветер всегда походу там встречный, на подьеме перед стеллой))).Приехал домой ,поел,поспал 1,5 часа и пошел на работу в ночную...Как-же меня рубило там...Хорошо хоть в вс. работы поменьше.Кое как дожил до утра,приехал домой и упал замертво спать...

От дома до дома вышло 94,7 км.А мышцы даже и не болят нисколько,странно...Вот только попоболь от нового седла ,к которому я еще не привык.

Очень приятно было вновь увидеть всех (почти) вело-сестер и братьев)))

 

ОГРОМНОЕ спасибо парню ,не поленившемуся остановиться и подобрать мой разобравшийся задний габарит (красное стекло отлетело на кочкарях порт-артура).Даже батарейку нашел 2 ю!!!Одна в фонаре осталась.Наверное ехал за мной и видел,что это у меня оно отлетело.Как его еще не раздавили сзади едушие...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...