Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Ну как же так уважаемый комрад :( суббота - день рабочий.

За три года ни разу не пропускал, все, пойду посижу рядом с велом, погрустим вместе :(

 

камрад ни при чем. причина вот:

 

post-5460-0-05766300-1459881535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек карты и.....

Что-то не нашёл на карте Большой Медведицы. :unsure:

 

2 Энакин А ты сделай им на воскресение,на 10 ,как просят.Там как раз дождик намечается в обед, а на обратном пути мордовой ветер 9-10 м/с, с порывами до 17 м/с.Вот и будут соревнования"Кто быстрей добежит до автобуса на Омск" :P

 

Думал грунтами к вам присоединиться,но был за городом сегодня,хрен там ещё по грунтам. А в хвойных пролесках снег ещё лежит...

 

Ну раз погода норм, может шашлык сообразим??

 

Угу на газовой горелке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году уже был в том направлении три раза.

Дорога отличная. Бейте в бубен, пляшите у костра, заклинайте чтобы не было дождя!wink.gif

 

 

Импервиус – заклинание, для ограждения физического воздействия воды. Благодаря заклинанию можно спокойно находиться в воде, при этом не промокая.

 

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импервиус – заклинание, для ограждения физического воздействия воды. Благодаря заклинанию можно спокойно находиться в воде, при этом не промокая.

Проверим? Приезжай в ПП, я тебя водичкой из лужи окачу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импервиус – заклинание, для ограждения физического воздействия воды. Благодаря заклинанию можно спокойно находиться в воде, при этом не промокая.

Проверим? Приезжай в ПП, я тебя водичкой из лужи окачу. :P

 

Ты просто должен верить.wink.giflaugh.gif

 

Вот видишь! Подействовало!

С обеда в Парк покачу.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачного катания! Так как новичок на сайте и всего-лишь любитель вело...сипеда, движения и всего что связано, то хочу сказать просто человеческое СПАСИБО инициаторам!!! А мож помошь нужна??? С радостью бы чем смогу по мере возможности! Дороги - это к ДРСУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я бы тоже хотел катануть на первую вкатывательную, повидаться с теми с кем давно не виделся, но увы и ах я 9 тружусь в поте лица(( было бы классно если бы это было в воскресенье)) и да, смотрел гисМетео передает дождик на 9 число, причем на весь день деньской(( печальБяда(((

 

хотя что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной когда мои друзья со мной :P :P :P :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПТ,народ! Чессно слово.Кто вам мешает,если не можете в субботу взявшись за руки организоваться в воскресение и катануть куда хошь с сосисками и без? Или вам без катания в большой колонне и сидения на мокрой земле количеством около 100 человек уже и жизнь не мила и вел нах не нужен? :P

 

А старых знакомых и так можно увидеть,а не искать для этого повод. :angry:

 

Кстати,на субботу погода тоже не айс,но предпочтительней,чем в воскр.Опять же,она обновляется каждый день.

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B0%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье порывы ветра до 15м/с, в том году уже катались с ветром в мордасы xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че народ хоть весенним дождиком отмоется! светиться начнет!

... в темноте... :wacko:

 

фара не нужна B)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сколько я ездил на вкатывательную, из интереса подмечал, что никогда нас автобус не обгонял и мы его не догоняли, всегда был один автобус, который следовал всегда в другую сторону где-то на середине пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сколько я ездил на вкатывательную, из интереса подмечал, что никогда нас автобус не обгонял и мы его не догоняли, всегда был один автобус, который следовал всегда в другую сторону где-то на середине пути.

 

часто катаю по Черлакскому тракту , очень часто вижу автобусы в обе стороны , я думаю , что и ПАЗики могут взять если что ) а их там тем более очень много , Татарский , черлакский , Иртышский , Ачаирский , розовка , Иртышская птицефабрика из этих деревень ходят автобусы по несколько раз в город , ну а если сдохните у стеллы , то из Черемушек частенько и из Светлого ) мы как-то эвакуировались с Черлакского тракта на ПАЗике Розовском , это когда город был весь в лужах и льду . Да все доедут , все сильные , разницы нет новичок ты или нет . 70 км всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попробуешь, не узнаешь. Когда в первый раз ехал, думал, сдохну на обратном пути под стеллой. Второй раз уже пролетел это расстояние без особых физических эксцессов. Надо ехать без лишних разговоров. И прочь сомнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попробуешь, не узнаешь. Когда в первый раз ехал, думал, сдохну на обратном пути под стеллой.

 

но не сдох, потому что сзади был замыкающий с лопатой... :P

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год одно и тоже ))) люди готовятся в автобусы прыгать... ладно если с расчетом на "что то поломалось" но с расчетом что не не сможешь проехать... это конечно дааааа.

лучше уж свои силы сразу рассчитать едешь/не едешь.

кто то всю зиму катал! а кто то первый раз попрется на такую дистанцию и будет из форточки автобуса гордо куковать :D а по приезду на форуме писать что все было супер :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится летом 2008 вроде года, имея максимальный накат 50 км, поехал я на покатушку за город с Uri. да-да. это было весело, и я сумел не потеряться и не отстать. грунтовки, трава, поля-это вам не асфальт. до дома добрался, имея на спидометре чуть за сто. не сдох, не отстал и не потерялся, чем обоснованно горжусь.

так что завязывайте ныть и сомневаться: жопу в жменю и алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год одно и тоже ))) люди готовятся в автобусы прыгать... ладно если с расчетом на "что то поломалось" но с расчетом что не не сможешь проехать... это конечно дааааа.

лучше уж свои силы сразу рассчитать едешь/не едешь.

кто то всю зиму катал! а кто то первый раз попрется на такую дистанцию и будет из форточки автобуса гордо куковать :D а по приезду на форуме писать что все было супер :P

 

да всё из-за того , что некоторые пользователи любят совершенно в любой теме по покатушкам писать : " расчитывай свои силы " , " не советовал бы на такие дистанции новичкам " , " да ты сдохнешь " и т.д. , этим самым психологически убивая его хотелку на эту покатушку . Можно просто написать : " да, конечно приезжай , никого не бросим " , разве когда-нибудь был инцидент , что кто-то , кого-то бросил ? Вроде нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится летом 2008 вроде года, имея максимальный накат 50 км, поехал я на покатушку за город с Uri. да-да. это было весело, и я сумел не потеряться и не отстать. грунтовки, трава, поля-это вам не асфальт. до дома добрался, имея на спидометре чуть за сто. не сдох, не отстал и не потерялся, чем обоснованно горжусь.

так что завязывайте ныть и сомневаться: жопу в жменю и алга.

Я вместо тебя тогда сдох, отстал и потерялся :D

Прошло уже 6 лет с того момента и до сих пор та покатушка остается для меня самой крутой и незабывааемой :D Я счастлив, что поехал тогда вместе с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...