Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

 

да всё из-за того , что некоторые пользователи любят совершенно в любой теме по покатушкам писать : " расчитывай свои силы " , " не советовал бы на такие дистанции новичкам " , " да ты сдохнешь " и т.д. , этим самым психологически убивая его хотелку на эту покатушку . Можно просто написать : " да, конечно приезжай , никого не бросим " , разве когда-нибудь был инцидент , что кто-то , кого-то бросил ? Вроде нет .

 

да нет конечно никто никого не бросит))) этого еще не хватало.

ехать то нужно всем но тут велоомск писал статью как раскатываться https://vk.com/omskvelo?w=wall-73825_12679 :)

1 неделя: 20, 25, 30, 35,40 км за поездку.

надеюсь народ подготовится

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поехал я на покатушку за город с Uri. да-да. это было весело...

 

... та покатушка остается для меня самой крутой и незабывааемой ...

Спасибо, что напомнили) нашел старую тему и с удовольствием перечитал все комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится летом 2008 вроде года, имея максимальный накат 50 км, поехал я на покатушку за город с Uri. да-да. это было весело, и я сумел не потеряться и не отстать. грунтовки, трава, поля-это вам не асфальт. до дома добрался, имея на спидометре чуть за сто. не сдох, не отстал и не потерялся, чем обоснованно горжусь.

так что завязывайте ныть и сомневаться: жопу в жменю и алга.

Я вместо тебя тогда сдох, отстал и потерялся :D

Прошло уже 6 лет с того момента и до сих пор та покатушка остается для меня самой крутой и незабывааемой :D Я счастлив, что поехал тогда вместе с вами :)

 

Виталь, в 2010 мы уже ездили летом в Хакасию, в 2009 летом во всю обсуждали этот поход. а первая сотыга-это был 2008 таки 09! =)

 

отлично написала Саша

 

Чайники! Оцените реально себя!

Взять можно любого. Но куда девать трупы?))

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и прекрасное про последствия:

 

впечатления чанийка,часть вторая,трагичная:

сегодня с утра, подзабыв вчерашние приключения, ломанул вставать. АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО))))

скрипя и перекашиваясь,сполз с кровати в 10 утра.(прозревая некто подобное мудро взял вых на понедельник)

зная что если не двигаться будет только хуже- стал двигаться.на корточки присесть смог только к обеду.

съев который, вскарабкался с табуреточки на байк и-О ЧУДО!!! поехал легко и непринужденно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам нагнетать. Расстояние по сути плевое, а в табуне и совсем незаметное. Те, кому раельно здоровья не хватает, понимают это еще на первых 10км, а это как раз Светлый с обилием автобусов.

Дождя бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё из-за того , что некоторые пользователи любят совершенно в любой теме по покатушкам писать : " расчитывай свои силы " , " не советовал бы на такие дистанции новичкам " , " да ты сдохнешь " и т.д. , этим самым психологически убивая его хотелку на эту покатушку . Можно просто написать : " да, конечно приезжай , никого не бросим " , разве когда-нибудь был инцидент , что кто-то , кого-то бросил ? Вроде нет

Чтоб жива была хотелка,в порядке должна быть имелка.Т.е. хоть какая-то подготовка-тренировка.Чтоб данная покатушка доставляла радость,а не желание "дойти до дома и не умереть".

Помню пару лет назад,один человек с ЦР рассказывал как на первой вкатывательной в Усть-Заоостровку поднимал одну девочку с бордюра чуть ли не ногами.Оказалось,что она за несколько дней до покатухи купила аваланч,почитал темку "Езжайте,все доедут,это легко,надо ехать ВСЕМ".И не вняла другим советам.В рез-тате в один момент сдохла и легла прямо на асфальт,не заботясь о своем женском здоровье,месяц то не май.

Предупредить-значит вооружить.А тянуть не подготовленного человека на мероприятие-не фиг.Можно за раз охотку к велосипеду на раз отбить и болячками надолго наградить.

 

ПС. Вообще я там хотел минус поставить))) :)

 

Я чё далеко ходить,вот,пожалуйста. :angry:

Новички!!! Едьте все!!!!

 

ПС. Ещё один "+" за субботу.У Народа будет возможность восстановится.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ржачно читать тёрки старожилов про сомнения новичков

причём ни одного новичка с сомнениями я в обсуждении не увидел

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить каждому новообращенному по "куратору"! Чтобы следил и в случае чего оказывал помощь(в т.ч. и если понадобится по пятаку на глаза положил) )))))

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А что если кто то не доедет? Я не для себя, я для друга спрашиваю."

ржавые байки и кости чуть присыпанные на обочинах видели?

просто попросите Мауса в этот раз взять нормальную лопату, а не как в прошлый раз

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А что если кто то не доедет? Я не для себя, я для друга спрашиваю."

Тот будет ждать волшебный резиновый ПАЗик.Кто был на "Камчатке" в том году,тот понял.

 

 

Денег пусть возьмет и чехлы,чтоб куда можно было запихнуть грязно-разобранный велик.Если вдруг придётся в эвакуатор запихивать... :unsure:

 

На всякий случай пусть узнает заранее.Чё такси от Усть-Заоостровки стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А что если кто то не доедет? Я не для себя, я для друга спрашиваю."

ржавые байки и кости чуть присыпанные на обочинах видели?

просто попросите Мауса в этот раз взять нормальную лопату, а не как в прошлый раз

 

ненене. я уже откатал свое замыкающим: я старый, ленивый и хочу ехать как мне едется. сами, милые, сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что происходит...

пятая страница переписки и ни кто ни слова про клещей :D

ну очень странно

 

клещи заставили всех молчать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссере катится очень легко.

По дороге можно разговаривать о том о сём.

Фотографировать достопримечательности чтобы не было скучно в дороге и осталось на память.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что происходит...

пятая страница переписки и ни кто ни слова про клещей :D

ну очень странно

 

клещи заставили всех молчать ;)

 

Ну и что? 4-х уже этой весной встречал.2-х загасил,двух отпустил.Надоело предупреждать,пусть решает естественный отбор. :(

 

Серега К,пля.Это чё у тебя за болезнь появилась? Сначала писать сообщение,а потом стирать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты на зимней резине клещей находишь? Ты их шипами дави!!! :D :D :D

Не знал мой лисапед никогда зимней резины,тем более с шипами)))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь онлайн ДВА 007

 

Отправить ЛС

Группа:x-plus users

Сообщений: 2136

Регистрация:18 April 11

Откуда:ГОМСК

Байк:Аваланч 2.0 2008

Телефон:+79507937805

Отправлено Сегодня, 09:13

Во вторник прокатился по бетонке.Рано ещё на летнюю резину переходить. :D

 

http://omskvelo.ru/i..._30#entry432917

0 +-

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я ничего не пойму, или я что путаю? :huh:

404 выдало. :P Ни чё не путаешь,это просто народ страдал.Переходить или нет.Я вот глянул на снега,решил что рановатенько им.Не за себя,за других беспокоюсь)))) :)

 

На увеличение фотки резину лисапеда глянь,там никакой зимней не пахнет. :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...