Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Первая покатушка по-настоящиму вкатила! Сил нет, попа-боль, но настроение все равно на высоте ! Были рады видеть всех кого смогли увидеть, спасибо организаторам и участникам за то что не испугались погоды! Было круто Егор и Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никто еще не написал, что прикол какой-то получился с заездом на дачи Карьера/Порт-Артура по пути туда? Едем мы значит колонной, после ж.д. моста, сразу после заправки Газпрома, голова колонны сворачивает направо в дачи! Т.е. путь держит через грязюку на бетонку (М51). Нафига непонятно! Мы сначала поехали следом, но потеряли голову, за нами колонна тоже потерялась. Как оказалась основная колонна решила не экспериментировать и поехала привычным маршрутом.. Вот так 6-7 человек остались не у дел, развернулись мы и стали догонять основную колонну. Все оказалось сохраненным в Strava, и я решил сделать из этого видео:

http://www.youtube.com/watch?v=LsRlh4X9_5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основную колонну. Все оказалось сохраненным в Strava, и я решил сделать из этого видео:

Ха. ха, Пакманы в лабиринте :lol: Прикольно получилось, такая суета в кружочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая покатушка по-настоящиму вкатила! Сил нет, попа-боль, но настроение все равно на высоте ! Были рады видеть всех кого смогли увидеть, спасибо организаторам и участникам за то что не испугались погоды! Было круто Егор и Саша

Присоединяюсь к выше сказанному, все было просто великолепно, и погода не разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА ХА ....Братва ..... я только приехал с покатухи домой !!!! :blink: B) итог загород + город .... ну меня немного понесло в городе ... 168 км ... :P Офигительно день прошёл ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык лед то давно идет. жеж. молодцы что катанули.

 

Да какое там давно - в районе обеда СЕГОДНЯ был в начале набережной и лед колом стоял от берега до берега. Да и только вчера/позавчера в районе Черлака лед тронулся.

Повезло! Кстати, сам процесс подвижки льда и начало ледохода видели или уже лед в движении застали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удовольтвием скатал на действительно массовую покатушку, спасибо всем за участие.

Утром собрал рюкзак с провизией и запаской, налил воды в флягу и выдвинулся, у телецентра встретившись с Larik, по предварительной договоренности, выдвинулись по еще не промохшему асфальту к новой атлетике, где к нам присоединились делающие скатать на "перенесенную" покатушку и мы дружной небольшой компашкой выдвинулись к речпорту. Я до последнего не верил, что народу будет много, но был приятно удивлен. Успев скатать до супермаркета, апреля к старту и орава байкеров длинной вереницей двинулась в путь. За жб мостом нашелся Сусанин на шоссере, который знает короткую дорогу через е@еня, но большинство не поддержало инициативу и мы поехали по знакомой разбитой дороге, как скакал по ухабам и выбоинам до виадука на новосибирскую трассу лучше не вспоминать и вот наконец впереди то, что можно назвать дорогой и можно навалиться на ппдали, что я и делаю, недолго поматрасив с небольшой группой байкеров. Нас за стеллой догнали те, которые поехали "короткой дорогой" Собравшись вместе поехали дальше каждый в своём темпе. До развилки добрался быстро, благо что ветер не мешал. Подождав там у заправки всех поехали в лес, Извилистая дорога привела к базе отдыха Пламя, но привал был устроен раньше и пришлось немного вернуться назад. Расположились в уютной яме, подготовленной под несостоявшееся строительство и принялись жадно жевать привезенную с собой провизию. Отогрелись у костра, наелись-напились, расслабились... Поступило предложение сходу рвануть до ачаира, все дружно посмеялись. Надо еще домой вернуться своим ходом а ветер будет точно в морду, это закон)

Дорога назад была не сахар, помимо ветра весьма доставляли грузовики везущие благоуханный гуано, но добрались все. В городе Шаурмастер помог восполнить силы и наевшись я с друзьями неспеша покатил до дома. Побольше бы таких покатушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удовольтвием скатал на действительно массовую покатушку, спасибо всем за участие.

Утром собрал рюкзак с провизией и запаской, налил воды в флягу и выдвинулся, у телецентра встретившись с Larik, по предварительной договоренности, выдвинулись по еще не промохшему асфальту к новой атлетике, где к нам присоединились делающие скатать на "перенесенную" покатушку и мы дружной небольшой компашкой выдвинулись к речпорту. Я до последнего не верил, что народу будет много, но был приятно удивлен. Успев скатать до супермаркета, апреля к старту и орава байкеров длинной вереницей двинулась в путь. За жб мостом нашелся Сусанин на шоссере, который знает короткую дорогу через е@еня, но большинство не поддержало инициативу и мы поехали по знакомой разбитой дороге, как скакал по ухабам и выбоинам до виадука на новосибирскую трассу лучше не вспоминать и вот наконец впереди то, что можно назвать дорогой и можно навалиться на ппдали, что я и делаю, недолго поматрасив с небольшой группой байкеров. Нас за стеллой догнали те, которые поехали "короткой дорогой" Собравшись вместе поехали дальше каждый в своём темпе. До развилки добрался быстро, благо что ветер не мешал. Подождав там у заправки всех поехали в лес, Извилистая дорога привела к базе отдыха Пламя, но привал был устроен раньше и пришлось немного вернуться назад. Расположились в уютной яме, подготовленной под несостоявшееся строительство и принялись жадно жевать привезенную с собой провизию. Отогрелись у костра, наелись-напились, расслабились... Поступило предложение сходу рвануть до ачаира, все дружно посмеялись. Надо еще домой вернуться своим ходом а ветер будет точно в морду, это закон)

Дорога назад была не сахар, помимо ветра весьма доставляли грузовики везущие благоуханный гуано, но добрались все. В городе Шаурмастер помог восполнить силы и наевшись я с друзьями неспеша покатил до дома. Побольше бы таких покатушек!

Пока вы чалились в шаурМЯУчке я с Вованом ссс и ещё одним ( не в курсе как ник ... ) человеком... как белые люди зарулили в русскую пиццу ... 2 здоровенные пиццы с чёрт пойми чем ( чего там только не было ) и морепродуктами ... с зелёным чаем :) вот это еда ..... :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif сегодня можно прокатиться , погодка отличная.

Можно в 13.00 до Усть-заостровки встретиться можно в конце набережной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прокатились хорошо.Я с головной колонной поехал через дачи, хотя и знал, что там не очень. Помесили грязь, выскочили на бетонку и вперед. скорость была приличная- 30-33км. На спуске разогнал 54. догнали Маринку и занялись проколом заднего колеса. Все остальное по плану. Обратно пошел одним из первых. Ветер приличный. 18-22км держал с трудом. Заехал на пикник к туристам. КЛАСС!!!!. подкрепился и вперед. Перед подъемом к стелле догнал Маринку, которая еле-еле крутила педали и немного виляла по обочине. Предложил стать плотненько на колесо и на подъем пошли 15км.. НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?

 

:) тихо ты а то так к следующим выходным всех новеньких девочек распугаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?

 

:) тихо ты а то так к следующим выходным всех новеньких девочек распугаешь :D

Говорил же про замыкающего. Вот сам и стал им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...