Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Пардон. Одну.

"Перед подъемом к стелле догнал Маринку, которая еле-еле крутила педали и немного виляла по обочине. Предложил стать плотненько на колесо и на подъем пошли 15км.. НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Одну.

"Перед подъемом к стелле догнал Маринку, которая еле-еле крутила педали и немного виляла по обочине. Предложил стать плотненько на колесо и на подъем пошли 15км.. НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?"

 

ну да не красившо поступили , просто думали что Марина там осталась с остальными дальше отдыхать . потом Марина догнала на 1-ой Трамвайной вместе с Сан Санычем . по городу вроде ехали вместе до Шарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Одну.

"Перед подъемом к стелле догнал Маринку, которая еле-еле крутила педали и немного виляла по обочине. Предложил стать плотненько на колесо и на подъем пошли 15км.. НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?"

 

Я уже писала,что Маришу никто не бросал,она сама решила ехать потихонечку сама,по своим силам( если бы я была на ее месте-мне бы например не хотелось чтоб со мной плелась толпа людей,пусть даже небольшая,вечно ждала меня,спрашивала как я, мне комфортнее было бы ехать одной,как могу и сколько могу,не чувствуя себя неудобно перед другими),тем более Мариша уже не новичок и все сама знает что делать если что!Ну это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если человек тактичен, это не повод оставлять его и уезжать. По крайней мере за городом. Лично я бывал в подобной ситуации, когда остаешся один и случается какое-ниьудь г..но и всегда силюсь никого никогда нигде не оставлять, даже если человек сам об этом просит.

Саныч вон тоже, более чем уверен, слышал от Марины про "я сама, я не устала, я потихоничку, я своим темпом, да что я тормозить тебя буду и т.п.", но это ему не помешало посадить девочку на колесо и эскортировать до цивилизации.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Одну.

"Перед подъемом к стелле догнал Маринку, которая еле-еле крутила педали и немного виляла по обочине. Предложил стать плотненько на колесо и на подъем пошли 15км.. НАРОД!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ДЕВОЧКУ ОДНУ БРОСАТЬ НА ДОРОГЕ? где ваше велосипедное братство??? или я может чего не понимаю? или каждый за себя?"

 

ну да не красившо поступили , просто думали что Марина там осталась с остальными дальше отдыхать . потом Марина догнала на 1-ой Трамвайной вместе с Сан Санычем . по городу вроде ехали вместе до Шарика

 

Почему не красиво то?она сама решила сама ехать по своим силам и даже отказалась чтоб ее подбросили на машине!хотя может я не и неправа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня с удовольтвием скатал на действительно массовую покатушку, спасибо всем за участие.

Утром собрал рюкзак с провизией и запаской, налил воды в флягу и выдвинулся, у телецентра встретившись с Larik, по предварительной договоренности, выдвинулись по еще не промохшему асфальту к новой атлетике, где к нам присоединились делающие скатать на "перенесенную" покатушку и мы дружной небольшой компашкой выдвинулись к речпорту. Я до последнего не верил, что народу будет много, но был приятно удивлен. Успев скатать до супермаркета, апреля к старту и орава байкеров длинной вереницей двинулась в путь. За жб мостом нашелся Сусанин на шоссере, который знает короткую дорогу через е@еня, но большинство не поддержало инициативу и мы поехали по знакомой разбитой дороге, как скакал по ухабам и выбоинам до виадука на новосибирскую трассу лучше не вспоминать и вот наконец впереди то, что можно назвать дорогой и можно навалиться на ппдали, что я и делаю, недолго поматрасив с небольшой группой байкеров. Нас за стеллой догнали те, которые поехали "короткой дорогой" Собравшись вместе поехали дальше каждый в своём темпе. До развилки добрался быстро, благо что ветер не мешал. Подождав там у заправки всех поехали в лес, Извилистая дорога привела к базе отдыха Пламя, но привал был устроен раньше и пришлось немного вернуться назад. Расположились в уютной яме, подготовленной под несостоявшееся строительство и принялись жадно жевать привезенную с собой провизию. Отогрелись у костра, наелись-напились, расслабились... Поступило предложение сходу рвануть до ачаира, все дружно посмеялись. Надо еще домой вернуться своим ходом а ветер будет точно в морду, это закон)

Дорога назад была не сахар, помимо ветра весьма доставляли грузовики везущие благоуханный гуано, но добрались все. В городе Шаурмастер помог восполнить силы и наевшись я с друзьями неспеша покатил до дома. Побольше бы таких покатушек!

Пока вы чалились в шаурМЯУчке я с Вованом ссс и ещё одним ( не в курсе как ник ... ) человеком... как белые люди зарулили в русскую пиццу ... 2 здоровенные пиццы с чёрт пойми чем ( чего там только не было ) и морепродуктами ... с зелёным чаем :) вот это еда ..... :P ;)

 

Пиццы были очень вкусные и большие. Еда что надо!!!! Потом еще по набережной пролетели, попугали народ маленько на велодорожке.))) Странный у нас народ, есть велодорожка и рядом тротуар, тротуар свободен, зато все прутся по велодорожке((((((.

 

Оверкво́тинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

 

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

 

как мне кажется, за сабж уже пора бы выдавать купон на сутки отдыха.

 

Ну начнем с того, что это не бессмысленное цитирование сообщения. Если внимательно почитать сообщение, то можно понять смысл, а не бросаться сразу с необоснованными обвинениями. Если не поняли смысл, обращайтесь поясню.

окей, для новичков специальный повтор, медленно, простыми словами и с картинками.

 

 

1. совершенно не обязательно повторять все полотнище, которое непосредственно над вашим постом. это прямо запрещено правилами форума.

2. если вы совершенно уверены, что кругом только недалекие физкультурники, неспособные понять смысл, и вам категорически необходимо процитировать три-пять-десять-пятнадцать постов перед своим постом, то можно воспользоваться тэгом

. это позволит вам наслаждаться многоэтажной цитатой,

а остальным позволит не проматывать бессмысленное дублирование только что прочитанных постов, размазанное вами на полстраницы если вы не поняли смысл- вот картинка.

post-5460-0-81976300-1460290039_thumb.png

3. это не скамейка у падика, а место общения многих людей. правила призваны сделать это общение приятным для всех.

4. хорошим тоном при необходимости цитирования считается сократить цитату до собственно фразы, на котороую вы отвечаете/дополняете.

 

 

если вы не поняли смысл - обращайтесь, я поясню.

Уважаемый, вы мне говорите о нарушениях правил, причем сами грубо их нарушаете.(2.4 Выяснять отношения и вести личную переписку на форуме. Для этого существует раздел "Личные сообщения".) Этим сообщением я конечно тоже нарушаю, поэтому заранее прошу прощения у всех. Я понимаю, что каждый считает себя умнее всех. Не буду тут уже флудить не по теме, а в л.с. wellcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если человек тактичен, это не повод оставлять его и уезжать. По крайней мере за городом. Лично я бывал в подобной ситуации, когда остаешся один и случается какое-ниьудь г..но и всегда силюсь никого никогда нигде не оставлять, даже если человек сам об этом просит.

Не буду с тобой спорить) сколько людей столько и мнений) Ну просто ты не первый кто тонко намекает мне(и Оксане) что какие мы ай-ай-ай что бросили свою подругу... А я просто не вижу в этом ничего плохого... А чувствую себя виноватой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы втроем Марину пытались разговорить, ответа ни какого. Если человек не идет на контакт, значит он просто хочет побыть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть одного то нужно было оставить за компанию! самого матрасного с прямыми руками)) а то вдруг поломка какая и девушка не справилась...

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До города мы всех дождались, Сан-Саныч с Мариной были последними, ну а потом уже в городе, Марина поехала в сторону набережной, а мы покатили через ж.д. так как она отказалась от дальнейшей поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть одного то нужно было оставить за компанию! самого матрасного с прямыми руками)) а то вдруг поломка какая и девушка не справилась...

Так мы ей колесо и делали по дороге "туда" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ей колесо и делали по дороге "туда" B)

 

ну так тем более)) девушка просто стеснительная вот и не стала никого задерживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не додумались фото пиццы сделать, наверное просто голод был сильнее, проглотили очень быстро))))))

 

Двух девочек бросили - молодцы, че еще скажешь) Очень рад, что вы благополучно добрались.

 

Сидит негр на крыльце и смотрит как петух топчет кур.

Кидает пригоршню зерна. Петух бросает кур и бегом клевать зерно.

Негр - не дай Бог так проголодацца! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не додумались фото пиццы сделать, наверное просто голод был сильнее, проглотили очень быстро))))))

 

Двух девочек бросили - молодцы, че еще скажешь) Очень рад, что вы благополучно добрались.

 

Сидит негр на крыльце и смотрит как петух топчет кур.

Кидает пригоршню зерна. Петух бросает кур и бегом клевать зерно.

Негр - не дай Бог так проголодацца! :P

Уважаемый ... ну мы действительно хотели .. даже не есть ... а ЗВЕРСКИ ЖРАТЬ .... :D Если бы то отважился за столом телефоном светить ... телефон был бы съеден первым !!!... :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя страница портит все впечатление от темы. Саша, ну ты то большой мальчик и вроде должен уметь цитировать :(.

 

Мои пять копеек имхи: не надо Марину было "разговаривать", лучше просто ехать рядом (и лучше позади, чтоб не давило ощущение "не успеваю/они из-за меня мучаются от медленного темпа". или впереди, но договорившись заранее о скорости, которую ей удобно будет держать). В таком случае успокаивает просто понимание того, что рядом есть человек, который сможет помочь в случае непредвиденной поломки и пр. помочь.

 

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марине наоборот я считаю повезло, три ЗВЕРСКИ ГОЛОДНЫХ мужика .... просто съели бы её по дороге, и не заметили бы. :D :D :D А так хоть домой живая и здоровая вернулась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и ВКАТЫВАТЕЛЬНАЯ, чтобы сплотиться и увидеть ошибки. Все равно, я думаю всем все понравилось и все остались довольны, хоть и устали. А те кто не поехал пусть завидуют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот человек которого бросили/не бросили/оставили /сама захотела,что сам не отпишится и не объяснит ситуацию?

 

С одной стороны,не хорошо девочку оставлять за городом,на оживлённой трассе,ослабленную. И так понял с колесом не порядок.

 

С другой стороны,там теряться с дороги некуда(чай не в лесу,семь загибов на версту) и многих просто психологически напрягает (меня в том числе) что за тобой ещё кто-то едет в качестве няньки.Что опять же не даёт внутренней свободы остановиться где хочешь,отдохнуть где хочешь и сколько хочешь .И опять же-катить именно в своём темпе-а это главное.Связь же у ней была с кем то? В случае чего могла отзвониться.

 

И так понял,официально назначенного замыкающего не было.

 

Вообщем,интересно услышать саму виновницу "торжества". B)

 

А те кто не поехал пусть завидуют

 

Да вооообще.Не есть,не спать,не пить месяца 2 не меньше.... :( :D

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у неё есть дела поинтереснее, чем тут с нами спорить :lol:

 

Во во) Живет поживает,радуется вчерашнему дню,что она молодец,хорошо вкатилась и ничего такого и не подозревает что тут творится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вычистят тему к утру то, ибо злостный офф))))

ну или по темам раскидают(от модераторам то работёнки привалило) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во) Живет поживает,радуется вчерашнему дню,что она молодец,хорошо вкатилась и ничего такого и не подозревает что тут творится)))

Ни,ни.Вот пусть отчитается перед судом присяжных ЦР,а мы уж коллегиально решим-Радоваться ли ей? Молодец ли она? И хорошо ли вкатилась? :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...