Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

я зеленый, поэтому собираюсь взять насос, заплатки самоклейки и камеру.какие инструменты надо брать с собой еще? или вы с бутылками и колбасой только едите?

Тут кто как. Но обычно одной камеры и насоса хватает для велосипеда.

Для питья лучше взять две бутылки воды, одна сладкая, а вторая минералка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг дождь? Солнце светит во всю мощь. Да и я на шоссере собрался, а он без крыльев. А дорога и в правду мокрая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, я стопудово просплю. так что считайте меня коммунистом... :P

И ватником! :P

 

Дождик все льет и все сильнее

Эт хорошо! ;)

Смоет пыль, грязь и плохое настроение! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, я стопудово просплю. так что считайте меня коммунистом... :P

Может позвонить что бы не проспал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая погодка! дорогу сейчас просушит быстро))

приеду на набку провожу :)

Прихвати габаритник с белым светом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я тоже еду .. - но не через город .. а огородами через страшный кировск и пост гаи на новосиб тракт до стеллы Омск ... - у меня тут всё залило .... B) - хотя может и с вами двину ..... - в общем по любому встретимся ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, я стопудово просплю. так что считайте меня коммунистом... :P

Может позвонить что бы не проспал?

 

тока попробуй!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся утром,посмотрел погоду вроде небо чистое,потом посмотрел в окно и увидел всё мокро,не стал отчаиваться. Зашёл в тему, посмотрел всё в силе,выкатился 09.10,в 09.25 был уже в конце набережной.Выдвинулись в 10.10 колонной,дорога была местами разбита как после бомбёжки,приходилось на скорости проскакивать ямы.Погода была отличная,за городом асфальт ровный, за исключением обратного по пути встречного ветра,проехал обратный путь без остановок,останавливался только на светофорах.Было тяжко,но дотянул до конца.Общий километраж составил 92,4 км,вечером до катаю остаток.Будет сотка.Организатору спасибо за мероприятие.Всех был рад видеть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда - бесконечное счастье и немного усилий. Обратный путь - ад,ад, три минуты счастья, ад, ад, ад, боль. Ветер - *опа. Все видели миллион миллиардов триллионов божьих коровок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!! Как мне этого не хватало!!! Мне и туда было хорошо и обратно не плохо :lol: , однако пылевой загар крутой получился :D . Всех поздравляю с официальным открытием!! Желаю катать больше, дальше и в приятно компании в новом сезоне!! Рррррррр покатушка-огонь!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!! Как мне этого не хватало!!! Мне и туда было хорошо и обратно не плохо :lol: , однако пылевой загар крутой получился :D . Всех поздравляю с официальным открытием!! Желаю катать больше, дальше и в приятно компании в новом сезоне!! Рррррррр покатушка-огонь!!! B)

У меня на лице очки отпечатались от загара,теперь у меня лицо сварщика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...