Jump to content
Энакин

Вкатывательная 2016

Recommended Posts

UnPinned posts

В этом году уже был в том направлении три раза.

Дорога отличная. Бейте в бубен, пляшите у костра, заклинайте чтобы не было дождя!wink.gif

Импервиус – заклинание, для ограждения физического воздействия воды. Благодаря заклинанию можно спокойно находиться в воде, при этом не промокая.

Edited by VVZHEM

Импервиус – заклинание, для ограждения физического воздействия воды. Благодаря заклинанию можно спокойно находиться в воде, при этом не промокая.

Проверим? Приезжай в ПП, я тебя водичкой из лужи окачу. :P

Проверим? Приезжай в ПП, я тебя водичкой из лужи окачу. :P

Ты просто должен верить.wink.giflaugh.gif

Вот видишь! Подействовало!

С обеда в Парк покачу.wink.gif

Edited by VVZHEM

Всем удачного катания! Так как новичок на сайте и всего-лишь любитель вело...сипеда, движения и всего что связано, то хочу сказать просто человеческое СПАСИБО инициаторам!!! А мож помошь нужна??? С радостью бы чем смогу по мере возможности! Дороги - это к ДРСУ!

всем привет, я бы тоже хотел катануть на первую вкатывательную, повидаться с теми с кем давно не виделся, но увы и ах я 9 тружусь в поте лица(( было бы классно если бы это было в воскресенье)) и да, смотрел гисМетео передает дождик на 9 число, причем на весь день деньской(( печальБяда(((

хотя что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной когда мои друзья со мной :P :P :P :lol: :lol:

ЕПТ,народ! Чессно слово.Кто вам мешает,если не можете в субботу взявшись за руки организоваться в воскресение и катануть куда хошь с сосисками и без? Или вам без катания в большой колонне и сидения на мокрой земле количеством около 100 человек уже и жизнь не мила и вел нах не нужен? :P

А старых знакомых и так можно увидеть,а не искать для этого повод. :angry:

Кстати,на субботу погода тоже не айс,но предпочтительней,чем в воскр.Опять же,она обновляется каждый день.

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B0%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5

• Upvote 1

ни че народ хоть весенним дождиком отмоется! светиться начнет!

в воскресенье порывы ветра до 15м/с, в том году уже катались с ветром в мордасы xD

Edited by mardos
  • Upvote 1

... в темноте... :wacko:

• Upvote 1

... в темноте... :wacko:

фара не нужна B)

Edited by лисапедчик
  • Upvote 1

На самом деле, сколько я ездил на вкатывательную, из интереса подмечал, что никогда нас автобус не обгонял и мы его не догоняли, всегда был один автобус, который следовал всегда в другую сторону где-то на середине пути.

На самом деле, сколько я ездил на вкатывательную, из интереса подмечал, что никогда нас автобус не обгонял и мы его не догоняли, всегда был один автобус, который следовал всегда в другую сторону где-то на середине пути.

часто катаю по Черлакскому тракту , очень часто вижу автобусы в обе стороны , я думаю , что и ПАЗики могут взять если что ) а их там тем более очень много , Татарский , черлакский , Иртышский , Ачаирский , розовка , Иртышская птицефабрика из этих деревень ходят автобусы по несколько раз в город , ну а если сдохните у стеллы , то из Черемушек частенько и из Светлого ) мы как-то эвакуировались с Черлакского тракта на ПАЗике Розовском , это когда город был весь в лужах и льду . Да все доедут , все сильные , разницы нет новичок ты или нет . 70 км всего .

• Upvote 4

Пока не попробуешь, не узнаешь. Когда в первый раз ехал, думал, сдохну на обратном пути под стеллой. Второй раз уже пролетел это расстояние без особых физических эксцессов. Надо ехать без лишних разговоров. И прочь сомнения))

• Upvote 1

никогда нас автобус не обгонял и мы его не догоняли

ну это вообще странно laugh.gif

• Upvote 3

Пока не попробуешь, не узнаешь. Когда в первый раз ехал, думал, сдохну на обратном пути под стеллой.

но не сдох, потому что сзади был замыкающий с лопатой... :P

Edited by krazymouse