Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Потому что матрас ватный :lol:

 

- В огороде бузина, а в Киеве дядька

- Почему бузина?

- Потому что в дядька

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик, но чисто интересно, а откуда пошло “матрас” как метафора медленного велосипедиста?

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик, но чисто интересно, а откуда пошло “матрас” как метафора медленного велосипедиста?

Ну это пошло скорее от авто-туристов, которые в палатку тащат надувной матрас, а днем валяются на нем под солнцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик, но чисто интересно, а откуда пошло “матрас” как метафора медленного велосипедиста?

происхождение термина идёт от туристов-водников, «матрасный поход» — сплав по реке на надувных матрасах

Всегда думал, что от стиля катания владельцев "Матрасного седла" - состоящего из стальных пружин с промежуточным слоем войлока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в советское время начинающих туристов называли "матрасниками" за то, что они брали с собой в поход надувные матрасы вместо нормальных пенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам-поедете,значит поедите.Нет так нет-все равно выходной,а мне заранее знать надо точно-чтобы на работе подьмениться...Желательно за 2,3 дня, а не за 2 часа до мероприятия...

Но если перенесут,то 16, в следующую субботу,я поеду (хотя мне, в тот день на работу в ночь-уставшему,но довольному :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончтельное решение будет завтра утром, в 8:25

Мне с моей невкатанной скоростью как раз полтора часа до места старта пилить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующие уже открытие туристического сезона.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-ни! Никаких переносов."Новичкам обязательно надо ехать,автобусы каждые 10 минут ходют,это легко-всего 35 км в одну сторону" :rolleyes:

 

Окончтельное решение будет завтра утром, в 8:25

Сергей,ну ты хоть отмашку за 3-4 часа дай.А то за 1.5 часа.Может кто уже пойдет в гараж вел заводить и прогревать и будет без инета. :unsure: Да и чтоб люди могли планы на выходной переиграть.

 

КМК.Часиков в 7.00 уже понятно и видно будет по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну собрались, тряпки

Тракт продует, по городу доползете.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё теперь? Каждый выберет то,что ему по душе.Мне как-то дядя Юра на форуме говорил " Чем больше разных покатушек-тем лучше". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..по снегу ни моей памяти еще не вкатывались...

На моей вкатывались! :D

А как мы в прошлом году ездили туристический сезон открывать, мммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз для Усть-Заостровки:

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B0%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5

 

после 12:00 там дождя не ожидается, а до 12:00 "преимущественно без осадков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать , не смотря ни на что ) погода будет супер

Не знаю какая погода будет завтра ... но я даже при отмене покатушки предлагаю катануть по тракту ..... - буду попутчиком .... B) да и думаю там ещё народ подтянется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...