Перейти к содержанию

Вкатывательная 2016


Рекомендуемые сообщения

Прогноз для Усть-Заостровки:

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B0%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5

 

после 12:00 там дождя не ожидается, а до 12:00 "преимущественно без осадков"

 

ага, зато в 10 и 11 утра "обложной дождь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать , не смотря ни на что ) погода будет супер

Не знаю какая погода будет завтра ... но я даже при отмене покатушки предлагаю катануть по тракту ..... - буду попутчиком .... B) да и думаю там ещё народ подтянется ;)

 

такое предложение я уже многим сделал , так что уже как минимум 4 будут )) если отменят , но всё же надеемся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать , не смотря ни на что ) погода будет супер

Не знаю какая погода будет завтра ... но я даже при отмене покатушки предлагаю катануть по тракту ..... - буду попутчиком .... B) да и думаю там ещё народ подтянется ;)

 

такое предложение я уже многим сделал , так что уже как минимум 4 будут )) если отменят , но всё же надеемся на лучшее

Ну мы не вата - к земле лёгким дождичком не прибьёт ... :D так что в намеченное время я там !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не вата - к земле лёгким дождичком не прибьёт ... :D так что в намеченное время я там !!!! :)

 

да не будет там дождя (дождика) так покапает и всё . ну а из города как-нибудь выберемся

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл проводит вкатывательную покатушку, на которой традиционно много новичков, при таких погодных условиях?

Даже если не будет дождя, все будут грязные и замерзшие. Да и скользкую дорогу никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже если не будет дождя, все будут грязные и замерзшие. Да и скользкую дорогу никто не отменял.

 

крылья , не? одежда по погоде , тоже не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larik

Опыта тебе не хватает, крылья помогают ограниченно. А от скользкой дороги крылья вообще не помогают

 

а откуда ты можешь знать сколько у меня опыта , чтоб такие выводы делать ? полные крылья помогают 90 % У нас ведь не гонка , едем чуть выше матрасного темпа и по асфальту , за городом так он вообще сухой будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тока забрал вел с ТО покатал чутка только домой приехал) в центре намного более сухая дорога чем в нефтах... покатавшись немного очень хочется завтра вкатывательную))) меня теперь не остановить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larik

Опыта тебе не хватает, крылья помогают ограниченно. А от скользкой дороги крылья вообще не помогают

 

Если поставить полные крылья с брызговиками то о грязи на одежде и обуви можно попросту забыть) Да и сам вел почти не пачкается) А если ехать в дождь не на сликах то вообще не сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larik

Опыта тебе не хватает, крылья помогают ограниченно. А от скользкой дороги крылья вообще не помогают

 

а откуда ты можешь знать сколько у меня опыта , чтоб такие выводы делать ? полные крылья помогают 90 % У нас ведь не гонка , едем чуть выше матрасного темпа и по асфальту , за городом так он вообще сухой будет .

 

Дим, полагаю, что это не конкретно о тебе речь идет, а о новичках)) полные крылья помогают, причем очень круто помогают, не спорю, а вот быстросъемные, которые установлены на 80% нынешних велосипедов помогают процентов на 60 максимум, а от переднего вообще толку не вижу, если на раму щиток не повесить дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не отговариваю никого от поездки.

Как мне кажется вкатывательная должна проводиться для привлечения внимания к нашему клубу, для вовлечения как можно большего количества участников, в том числе новичков.

Полные крылья, тем более с брызговиками есть только у бывалых, у новичков вряд ли.

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JTLi да грязь не проблема вовсе)) приедешь простираешься))) зато дорогу на вкус испробуешь ;)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я в своей жизни встречала не раз парнишек и уже вполне взрослых дядечек,которые с удовольствием ездят в дождь,мокрые и грязные,но довольные,им непогода не почем,главное любимое занятие-велосипед!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я в своей жизни встречала не раз парнишек и уже вполне взрослых дядечек,которые с удовольствием ездят в дождь,мокрые и грязные,но довольные,им непогода не почем,главное любимое занятие-велосипед!)))

Довольным можно быть,когда скинешь это мокрое и грязное,оденешь чистое и сухое,тяпнешь 100гр. :D

 

А быть мокрогрязным при +5+7 (на завтра как раз такую передают)-сомнительное удовольствие,был в таком попадалове.

 

А вообще смотрите с утра.Кстати,на приведённой выше сылке от рп5 погода в Усть -заостровке,через 40 мин будет обновление прогноза. B)

 

ПС. Новичкм,перчатки не забудьте.Да хоть рабочие по 25 руб.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, грязь месить не охота, с другой первый раз у меня выходной совпал с мероприятием, и пропускать не охота)))).

 

Кстати ни кто не рассматривает вариант гололеда??? Шины то летние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, грязь месить не охота, с другой первый раз у меня выходной совпал с мероприятием, и пропускать не охота)))).

 

Кстати ни кто не рассматривает вариант гололеда??? Шины то летние

 

вот уж гололеда точно не должно быть, мокрая трасса возможна, но температура не настолько низкая, чтобы наледь появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, грязь месить не охота, с другой первый раз у меня выходной совпал с мероприятием, и пропускать не охота)))).

 

Кстати ни кто не рассматривает вариант гололеда??? Шины то летние

 

вот уж гололеда точно не должно быть, мокрая трасса возможна, но температура не настолько низкая, чтобы наледь появилась.

сейчас +1, а позже и 0 возможен.

 

Конечно хорошо бы чтобы ветерок ночью, чтобы выветрил. Главное чтобы ночью дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы ездили несколько недель назад в Ачаир, утром было довольно прохладно, примерно как сейчас, потеплело только к обеду, дождя тогда хоть и не было, но тем не менее, на трассе ни намека на обледенения) так что не стоит бояться гололеда, которого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотрел погоду по ссылке выше. температура в 12:00 +3, ощущается как 0, вроде бы ничего страшного, пока не глянул на ветер - 6 м/с, порывы до 11 м/с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда проголосовать:

1- точно поеду, не смотря ни на что;

2- не уверен, смотря какая погода будет;

3- не поеду;

 

ветер это хорошо, разгонит все тучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...