Перейти к содержанию

Открытие велотуристического сезона - 2016


Uri

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Появилось желание поучаствовать, берете еще людей?

Никого не знаю, но надеюсь на теплый прием новичка!

Старт - 16.04.2016 в 12.00 от поста ГАИ на Пушкинском тракте. Как бэ намекает на радушный приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на теплый прием новичка!

И тебе привет, теплота зависит от того, что возьмёшь с собой))) laugh.gif

 

Для особо серьёзных это шутка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо серьёзных это шутка

С юмором у меня все ок)

 

И тебе привет, теплота зависит от того, что возьмёшь с собой)))

Если не про выпивку :rolleyes: , то у меня палатка 2 местная будет(готов принять кого нить), мешок спальный правда один. с рюкзаком проблема тока, ну думаю ченить придумаю!

 

Кстати кто нить едет с левого берега(поворотная, автовокзал, 11мкр), буду благодарен если с собой возьмете. Можете звонить на указанный телефон

 

как и сказал поход это мой первый, может кто подскажет, что еще брать, самого необходимого

 

 

p.s. блин осталось на форуме мне 3 сообщения всего(((

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С юмором у меня все ок)

 

 

Ну, значит, самое главное ты взял :)

 

 

Курточку теплую возьми..вечером прохладно будет..все таки апрель.. носки теплые.. шапочку..коврик под спальник..

 

По еде - из расчета обеспечить себя с с полудня субботы до полудня воскресенья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курточку теплую возьми..вечером прохладно будет..все таки апрель.. носки теплые.. шапочку..коврик под спальник..

Ну эт понятно)

 

Блин шлема нет, ладно первый раз без него буду

 

Главное все что возьму увезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и сказал поход это мой первый, может кто подскажет, что еще брать, самого необходимого

Читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал?

прочитал, спс

 

Жаль никто не едет с левого берега, ладно доберусь, всем до встречи на месте сбора, и всеже если кто едет с левого берега, прошу звякнуть на сотовый, согласуем!

До завтра дамы и господа!!!

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты едешь через 60 лет влксм(или как его там, тот что на Заозерную выходит), то мы проезжаем его и можно воссоеденится на телецентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты едешь через 60 лет влксм(или как его там, тот что на Заозерную выходит), то мы проезжаем его и можно воссоеденится на телецентре

давайте, тока время нужно согласовать.

Блин это последнее сообщение(сайт больше не разрешает писать), если не затруднит давайте созвонимся и договоримся где, что и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОК. Всем едущим с нефтов посвящается! В 10-00 трогаем с Заозёрной, в 11-10(15) проезжаем телецентр и возможно там постоим(до 11-15). Падайте на хвост, не стесняясь. Едем приемущественно тротуарами. Опознать можно будет по загруженному багажнику :D

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опознать можно будет по загруженному багажнику

Надеюсь, загружен тем, что положено туристу? ;) С побрякиванием?

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-00 трогаем с Заозёрной, в 11-10(15) проезжаем телецентр

Ползти под колючей проволокой задом наперед собрался чтоль? :blink:

 

По еде - из расчета обеспечить себя с с полудня субботы до полудня воскресенья.

Каждый со своей кастрюлькой и под своим одеялом будет жрать употреблять пищу?

 

А общественного ни чё не будет? Т.Е. 2 кг болгарского перца не брать? :(

 

у меня палатка 2 местная будет(готов принять кого нить), мешок спальный правда один. с рюкзаком проблема тока, ну думаю ченить придумаю!

Вот тут тебе и поможет чувство юмора. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опознать можно будет по загруженному багажнику

Надеюсь, загружен тем, что положено туристу? ;) С побрякиванием?

жизнь научила перевозить воду(а не то, о чём тут все подумали :lol: ) в пластиковой таре, ибо легче и прочнее)))) так что "с похрустыванием" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10.30 или раньше буду ждать группу левобережцев на кольце перед поворотов на королева. может и пересечемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10.30 или раньше буду ждать группу левобережцев на кольце перед поворотов на королева. может и пересечемся)

ЧТо так рано то?

Потом 10 км полтора часа ползти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я внезапно - ррраз! И не еду :unsure: По крайней мере, к 12 точно. Может быть, получится вечером до вас докатить...

 

На всякий случай, для географических кретинов, можно координаты места? Или ехать до Лежанки и звонить Главному? И реально ли на машине доехать и не утонуть?

 

Хочууу на открытие сезона!.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине доехать

началось :lol: :lol: :lol:

Юль, мы тротуарами, да новичковым темпом и то успеть собираемся. Или ты пешком?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для географических кретинов, можно координаты места? Или ехать до Лежанки и звонить Главному? И реально ли на машине доехать и не утонуть?

 

Примерные N55°27'34,02" E73°21'24,60". Можем стать немного ниже по реке, ближе к Лежанке. Насчет проезда на машине с полной уверенностью можно будет сказать когда уже встанем лагерем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчыра выыжжал трэнировался в парке с палаткой.

Там Кентавры с одной головой четырьмя руками и четырьмя ногами, лошади у них с шестью ногами.

Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...