Перейти к содержанию

Открытие велотуристического сезона - 2016


Uri

Рекомендуемые сообщения

сильно зависит от погоды. примерно пару раз в месяц, наверное, получается. Можете сами отследить статистику прошлого года по темам, созданным Uri, в разделе Туризм :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ить кроме весны еще все лето ж еще впереди и осень :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму я думаю точно пас)))

 

Смотрю куда и скока ездили в 2015г. круто, где я раньше был)))

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил он, я ему и координаты смской скинул... Мне кажется он совсем рядом был, но не совсем там где мы... Не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одного клеща, специально мне принесенного, и один на палатке утром сидел. Все. Не хотят они со мной знакомиться, да я и не против. А вот пауков много было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил он, я ему и координаты смской скинул... Мне кажется он совсем рядом был, но не совсем там где мы... Не нашел.

Ога.Вообще рядом.Если на вертолёте по прямой лететь,то в 6 км,а если на лисапеде,объезжая все овраги,то за 10 км получится. :rolleyes:

Мы то как раз и были там,где в теме написано. Под Лежанкой,а не рядом с бетоно- насосной станцией. :P

 

И на звонки,кто не отвечает,а у кого и просто отключен.Пришлось мирных городских ничего не ведающих лисапедистов беспокоить.

 

Я так понимаю,примерно м/у 20.00 и 21.00 мы проезжали в 1,5-2 км от вашей стоянки.Хоть бы в тему бросили,что изменилось место стоянки,инет же был? Уже одно слово "насосная станция" уже подсказало бы,где вас искать.С Алексом С 2 года назад там проезжали,когда в Серебрянное ездили. А то выходим в тему,а там ни слуху ,ни духу.

 

В принципе,нам и так впечатлений хватило.Ещё и с запасом на ещё 2-3 похода.Уже сама ночёвка с ножом в одной руке,а с молотком в другой чего-то стоит.Но об этом позже.... B)

 

Сбросьте кто-нибудь плиз трек в тему,чтоб в Земле открывался.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уже сама ночёвка с ножом в одной руке,а с молотком в другой чего-то стоит.Но об этом позже.... B)

От орд клещей отбивался? :blink: Резал и заколачивал!

А зачем в походе молоток? Давай колись, чё было, заинтриговал ведь. Вдруг в этом сезоне без молотка никак.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одного клеща, специально мне принесенного, и один на палатке утром сидел. Все. Не хотят они со мной знакомиться, да я и не против. А вот пауков много было ))

 

Ваня тоже одного клеща притащил в палатку,но он был тут же ликвидирован со штанов,а потом утром на палатке еще один сидел и плавно подбирался ко входу,где и был тоже ликвидирован,а вот пауков да-куча,штук 10 сидели на палатке,двум удалось проникнуть в нее,а одного лентяя везли 60км а потом веселили дома из окошка)

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колония паучат

 

 

Вчера утром, когда собирал палатку, их было штук пятьдесят на ней.

Видимо только вылупились. Весна! Все размножаюцца.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...