Перейти к содержанию

ВелоПробег 2016


Рекомендуемые сообщения

А что за ценные призы? Микроволновки утюги? Стоит ехать? (не хочется просто так запасную покрышку с собой переть)

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы тему больше не будем обсуждать больше пожалуйста не пишите сюда глупые вопросы нормально пишем !!!!

 

2a4ea9bea91dd2625edf40a4d43d9bc4.jpeg

 

Пишем нормально глупые вопросы, тему больше не будем обсуждать, пожалуйста, не пишите :unsure:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, последний глупый вопрос: ТС, у вас клавиша с запятой сломалась?

З.Ы. Ехать передумал))

Это же Алонза! Он просто такой. И, если что, он - создатель темы, а не организатор покатушки. Про нее было написано здесь. Как я поняла, это такое традиционное массовое матрасное каталово, для любителей. По сравнению с нашей Вкатывательной - скучно, но для парковых катальцев в самый раз.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Алонза! Он просто такой. И, если что, он - создатель темы, а не организатор покатушки. Про нее было написано здесь. Как я поняла, это такое традиционное массовое матрасное каталово, для любителей. По сравнению с нашей Вкатывательной - скучно, но для парковых катальцев в самый раз.

 

А чего у всех участников на https://new.vk.com/omskvelo?w=wall-8583278_6145 фейспалм?

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Алонза! Он просто такой. И, если что, он - создатель темы, а не организатор покатушки. Про нее было написано здесь. Как я поняла, это такое традиционное массовое матрасное каталово, для любителей. По сравнению с нашей Вкатывательной - скучно, но для парковых катальцев в самый раз.

 

А чего у всех участников на https://new.vk.com/o...ll-8583278_6145 фейспалм?

Это не участники, это группа захвата фолдинговых покрышек. Не хотят быть узнанными!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году хотели поехать, а когда на старте узнали про остановки про 20-30 минут почти каждые 10км, желание ехать отпало... в 14 начало, в 18-19 закончится. 40км за 4-5 часов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и задумался, ехать 10-15 км/ч мне скучно, а с вами фигачить по 100+ км еще рано. С кем катать? Куда податься?

23-го коротенький бревет. ;) Там фигачить не надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году хотели поехать, а когда на старте узнали про остановки про 20-30 минут почти каждые 10км, желание ехать отпало... в 14 начало, в 18-19 закончится. 40км за 4-5 часов :lol:

Зря. Приятно посмотеть по сторонам. Обычно едешь ничего по сторонам не видиш. В прошлом году у меня получилось от дома до дома 38 км за 5,5 часов из них 3,5 часа в движении.

 

P.S. Это еще что. В 13 году велопробег организовывал МТС. 30 км за 5 часов. Причем в первой половине маршрута группа была больше и еще медленней скорость 6-8 км.ч обшая средняя. Зато приятно проехать по городу в сопровождении машыны с мигалкой. Резво перекрыавющей перекресток для проезда велосипедов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне столько не выкурить!

Главное - верить в себя, и всё получится! :lol:

 

Вот я и задумался, ехать 10-15 км/ч мне скучно, а с вами фигачить по 100+ км еще рано. С кем катать? Куда податься?

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...