Перейти к содержанию

ВелоПробег 2016


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году у меня получилось от дома до дома 38 км за 5,5 часов из них 3,5 часа в движении.

Ну тогда понятно для чего шлем нужен,на такой скорости легко можно с вела грохнуться,не удержав равновесие.... :(

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году эту гонку сопровождала еще омская ТВ-бригада.Девушки-репортеры, останавливающиеся перед ямками с гравием и аккуратно перетаскивая на руках вел, задавали темп всем участниками "велопобега".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у меня получилось от дома до дома 38 км за 5,5 часов из них 3,5 часа в движении.

Ну тогда понятно для чего шлем нужен,на такой скорости легко можно с вела грохнуться,не удержав равновесие.... :(

уснуть и в кувет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их сегодня перед стартом на набережной видел. Хорошо что не поехал, долго и каждую кочку задним местом на такой скорости прочувствовать можно, а так же отсидеть это задние место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был участником. Что могу сказать - до ПП таким темпом мне ехать надоело, поэтому в районе страшного кировска оторвался и поехал вперед и в сторону дома. На старте орги сообщили, что на маршруте будет 7 остановок. Стоянки были частыми и долгими, т.к. многие участники отставали и у кого-то были поломки. Больше всего бесило, когда неопытные ездоки, увидев, как парни-бреветчики выходят из колонны на обгон, начинали за ними повторять, создавая аварийные ситуации. Некоторые участники вообще не знают правил движения в колонне. Народу было много, континент разный. В люьом случае, спасибо оргам за покатуху - встретил давних товарищей, пообщались, покатались. Фотки не делал, поэтому выложить нечего (((((

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в Tour de Siberia-2016,организаторам большое спасибо,всё было на высоте.Очень не понравилось,когда народ обгонял на "Южном мосту" тем более на мосту это ЗАПРЕЩЕНО делать :angry: .Кидались под колёса,постоянно держал себя начеку(рука была постоянно на ручке тормоза). За подарки спасибо,шеврон пришью на рюкзак,теперь у меня будет скрытая реклама "Механика 55". Жду новый Tour de Siberia-2017 :)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как парни-бреветчики выходят из колонны на обгон, начинали за ними повторять

они особенные?

неопытные ездоки

Чем определяется?

Не обгонял бы на мосту, назад бы скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая покатушка. Ехал вместе с отцом до Змея Горыныча. Потом поехал вперед по делам. Спасибо за призы и подарки. Наклейку уже наклеил на вел.

P.S. Подарок камера на 26. У меня колеса только 20 и 24. Может быть практичнее набор заплаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...