Перейти к содержанию

Рюкзак штаны, на багажник


omicron55

Рекомендуемые сообщения

именно с с этой оптовки два багажника лопнули

 

 

сколько лет я с одним и тем же))))) чето пока норм) может все таки виноваты владельцы?)

 

может масса груза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не морочь голову, вклинивайся в общие закупки ( человек вон даже ждет таких желающих) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3454-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__pid__434857__st__2775#entry434857

Ожиданий две-три недели и у тебя лучший багажник, которого тебе хватит на оочень надолго и если на диски не перейдешь;)

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-topeak-super-tourist-dx/rp-prod32817 - вот то что нужно!

PS а может сразу взять под диск с видом на будущее http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-topeak-super-tourist-dx-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0/rp-prod32816

 

Это гораздо лучше чем ты купишь в Омске, а главное дешевле. Либо на оптарь за классикой;) Так как дороже не имеет смысла покупать в Омске чем вот этот:

post-5981-0-49021900-1460962121_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik

Много слов)

У меня судя по виду тормозов

этот Тормоз V-brake (ви-брейк)

или Кантилеверные тормоза

 

ХЗ как понять какие, но думаю скоро узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ви. Но велосипед такая штука - затягивает, особенно туризм. Так вот это как в воду глядеть - захочешь диски;) Придется покупать новый багажник, а это не дешево, если брать хороший. Так вот можно взять сразу для дисков - он встанет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон катаю на вибряках, желания поставить диски не появилось...

Не очень понимаю зачем они мне.

Когда первый обод сотрешь ими поймешь) Хотя я уже 2 истер, но все равно на вибряках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибряк - крутая вещь. Надежно, просто, дешево. Минимум регулировок, колодки стоят 100 руб. мешок и куча других плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с с этой оптовки два багажника лопнули :D

Не 2,а больше.По мимо моего у Омской команды вроде ещё 3 сложилось.Мне удалось починить в полевых условиях (скотч,штакетник,гвоздь-наше всё),остальные вроде потом в труповозке катались.

 

ТС.Багажник однозначно усиливай или меняй.Идти с таким в поход играть с огнём!Вот я по рукодельничал со своим,пока полёт нормальный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС.Багажник однозначно усиливай или меняй.Идти с таким в поход играть с огнём!Вот я по рукодельничал со своим,пока полёт нормальный. :rolleyes:

 

Упс не такой у меня багажник

вот мой, видно что и рюкзак норм там будет, и усиление у него намного лучше, нежели то, что я в первом посте запостил

 

Теперь буду подбирать рюкзак на него) и можно сказать я готов буду)

post-10753-0-04907900-1460985150_thumb.jpg

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

Знать бы скока это много еще)

Железо пока не подустало(ничего не возил на нем, совсем ничего), летом то груза меньше буду возить, нежели по весне и осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

:) Узнаю брата Колю.У меня такой же был,только серый.Ну если хочет ТС свои шишки набивать,то можно и с таким по лету(чтоб тёплых вещей по меньше) и на спусках с ямками аккуратненько проезжать. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю брата Колю.У меня такой же был,только серый.Ну если хочет ТС свои шишки набивать,то можно и с таким по лету(чтоб тёплых вещей по меньше) и на спусках с ямками аккуратненько проезжать.

Ну вот, страшно делается уже, раз многие говорят, что он фигня) ладно буду думать, под заказ 2500р пока жаба душит, не спорю, что один погну, второй а потом плюну и закажу :rolleyes:

Изменено пользователем omicron55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, страшно делается уже ...

Ты больше два007 читай, вообще из дома выходить не захочешь, то клещи покусают, то еще чего)

Норм у тебя багажник для начала. Ты сначала этот погни-сломай, а потом поймешь какой тебе надо. Я в первый поход вообще купил тот, что у тебя на первой фотке и ничего - выдержал. Со временем правда погнулся, но не сломался и до сих пор где-то валяется дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

:) Узнаю брата Колю.У меня такой же был,только серый.Ну если хочет ТС свои шишки набивать,то можно и с таким по лету(чтоб тёплых вещей по меньше) и на спусках с ямками аккуратненько проезжать. :)

 

хватит ныть. таких багажников продано- овер9000, из них сломалось пять-все, это дерьмо, а не багажник? у тебя велосипед ломался-аваланч гавно, не покупайте! :lol:

мне вот тока неясно-это тренд такой, у людей- игнорировать профильные темы с охулиардом информации, создавая свои с пятьсот раз прожеванными вопросами?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тока неясно-это тренд такой, у людей- игнорировать профильные темы с охулиардом информации, создавая свои с пятьсот раз прожеванными вопросами?

Нуу как бы да, но время идет(ссыль вообще 2005 года)

я читал, но да бы успокоиться решил все же создать и спросить в актуальное время, соррь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, страшно делается уже ...

Ты больше два007 читай, вообще из дома выходить не захочешь, то клещи покусают, то еще чего)

Норм у тебя багажник для начала. Ты сначала этот погни-сломай, а потом поймешь какой тебе надо. Я в первый поход вообще купил тот, что у тебя на первой фотке и ничего - выдержал. Со временем правда погнулся, но не сломался и до сих пор где-то валяется дома)

 

как же два оказался тогда на алтае :P это сон наверное был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тока неясно-это тренд такой, у людей- игнорировать профильные темы с охулиардом информации, создавая свои с пятьсот раз прожеванными вопросами?

Нуу как бы да, но время идет(ссыль вообще 2005 года)

я читал, но да бы успокоиться решил все же создать и спросить в актуальное время, соррь))

 

 

последнее сообщение указанной темы, открытой в 2005 году- сегодня, 17.40. мне не критично, но вот человек, которому нужна информация, будет вынужден читать и ту тему и десяток ваших в поиске.

 

успокаивая себя, вы создаете проблемы тем, кто будет после вас. и плодите мусор на форуме. к слову, правила форума, пунктом 2.3 запрещают открывать топики-дублёры уже существующих тем.

 

не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

Нет. Точнее на аптовке их продают несколько видов.

Тот что сложился у 007 был не такой. у 007 нижняя пластина была не в оси задней стойки а нагрузка на нее получалась угловая, в результате чего в нижнем узле такой багажник и складывается при нагрузке. у багажника что на фото, пластина параллельна задней стойке и находится рядом с ней, рычаг меньше и багажник должен чувствовать себя лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

Нет. Точнее на аптовке их продают несколько видов.

Тот что сложился у 007 был не такой. у 007 нижняя пластина была не в оси задней стойки а нагрузка на нее получалась угловая, в результате чего в нижнем узле такой багажник и складывается при нагрузке. у багажника что на фото, пластина параллельна задней стойке и находится рядом с ней, рычаг меньше и багажник должен чувствовать себя лучше

Честно говоря ,не понял про чё ты.Точней плохо помню. :) Время много прошло,а то,что ты видел,это уже был залеченный штакетиной,т.е.уже сдвинут...Когда мы вас догнали,мне рассказали,что на данный момент у группы было 3 сломанных багажника(один вроде у Андрея Верха) и так же,как у меня куплены за 600 рублей на оптовке,вот я и думаю,что конструкции одинаковы.

 

Ты сначала этот погни-сломай, а потом поймешь какой тебе надо.

 

Отличный совет.Если конечно на одну ночёвку в район Лежанки поехал,где в любом случае можно доползти до деревни и вызвать таксомотор за 1 тыр до Омска,куда и погрузить вел.

 

Другое дело,если находишься за 1500 км от Омска,в труднодоступном районе,где не только автобус,но и не каждое авто залезет...

 

таких багажников продано- овер9000, из них сломалось пять-все, это дерьмо, а не багажник? у тебя велосипед ломался-аваланч гавно, не покупайте!

Понять бы,что это было.... :rolleyes:

 

ТС. Я тебе привёл пример из своего конкретного случая.Как поступить-решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...