Перейти к содержанию

Рюкзак штаны, на багажник


omicron55

Рекомендуемые сообщения

оо да это точно такой же как на оптовке :) много на него не грузи и порядок будет

Нет. Точнее на аптовке их продают несколько видов.

Тот что сложился у 007 был не такой. у 007 нижняя пластина была не в оси задней стойки а нагрузка на нее получалась угловая, в результате чего в нижнем узле такой багажник и складывается при нагрузке. у багажника что на фото, пластина параллельна задней стойке и находится рядом с ней, рычаг меньше и багажник должен чувствовать себя лучше

Честно говоря ,не понял про чё ты.Точней плохо помню. :) Время много прошло,а то,что ты видел,это уже был залеченный штакетиной,т.е.уже сдвинут...Когда мы вас догнали,мне рассказали,что на данный момент у группы было 3 сломанных багажника(один вроде у Андрея Верха) и так же,как у меня куплены за 600 рублей на оптовке,вот я и думаю,что конструкции одинаковы.

 

У тебя вот такой был.bagazhnik_dlya_velosipeda_24-28_zlyj-a_serebristyy_al_regulir_stoyki.jpg Найди 10 отличий

Задняя стойка давит на горизонтальную опору от средней и "выкручивает" весь крепежный узел

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный совет.Если конечно на одну ночёвку в район Лежанки поехал,где в любом случае можно доползти до деревни и вызвать таксомотор за 1 тыр до Омска,куда и погрузить вел.

 

Другое дело,если находишься за 1500 км от Омска,в труднодоступном районе,где не только автобус,но и не каждое авто залезет...

 

Ты в свой первый поход именно за 1500км поперся? Да и сколько примеров у тебя есть, когда сломался багажник и ничего с этим сделать не смогли и шли пешком назад до Омска все 1500км? На Алтае, хоть ты и ехал изначально отдельно от основной группы все равно из "говна и палок" что то смастерил ведь? ) Может ТС один раз смотается в поход, потом скажет ну его на.. все эти трудности, и куда ему потом купленный по советам бывалых титановый багажник за 5000р девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Конева, потрогал багажник алюминиевый. Вроде нормальный, стоит 1900, обещают что тащит 25 кг. Смущает что у него стойка по длине регулируется, дополнительное резьбовое соединение как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивая себя, вы создаете проблемы тем, кто будет после вас. и плодите мусор на форуме. к слову, правила форума, пунктом 2.3 запрещают открывать топики-дублёры уже существующих тем.

Ок, понял, в след раз не буду плодоядить, если вопрос возникнет и нет похожей темы!

 

Ты в свой первый поход именно за 1500км поперся

Полностью солидарен

Этой мой первый выезд будет если все понравится и так-же как сейчас буду иметь такое желание в походах, то буду усовершенствовать свой байк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС.Багажник однозначно усиливай или меняй.Идти с таким в поход играть с огнём!Вот я по рукодельничал со своим,пока полёт нормальный. :rolleyes:

 

Упс не такой у меня багажник

вот мой, видно что и рюкзак норм там будет, и усиление у него намного лучше, нежели то, что я в первом посте запостил

 

Теперь буду подбирать рюкзак на него) и можно сказать я готов буду)

 

вот именно такой поломался после тестового заезда по кочкарям с 25кг. хорошо что тестовый заезд устроил с ним а не понадеялся

post-7197-0-75151100-1461036971_thumb.jpg

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно такой поломался после тестового заезда по кочкарям с 25кг. хорошо что тестовый заезд устроил с ним а не понадеялся

Ну он типо и так пишут максимум 25кг, т.е. нужно делить на два и будет более правдоподобно

Тестовый я думаю тоже сделаю, когда рюкзак возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сколько примеров у тебя есть, когда сломался багажник и ничего с этим сделать не смогли и шли пешком назад до Омска все 1500км? На Алтае, хоть ты и ехал изначально отдельно от основной группы все равно из "говна и палок" что то смастерил ведь? ) Может ТС один раз смотается в поход, потом скажет ну его на.. все эти трудности, и куда ему потом купленный по советам бывалых титановый багажник за 5000р девать?

Вот внимательный читатель бы заметил....

-Про примеры.Ну вот получается 3 примера за раз.Я свой восстановил,а остальные ,я так понял катили свои вещи в труповозке до конца похода.

-Говна и палок. Ну в горах нужно ещё умудриться найти штакетник,найти столб с гвоздем(который выдернуть случайно завалявшемся в велоштанах универсальным молотком-плоскогубцами) и не каждый берёт с собой скотч. :)

-Багажник за 5 тыр я не предлагал,я предлагал усилить существующий.Мне это обошлось в +500 руб вместе с крепежом.На ВДНХ конечно с таким не возьмут,но надежность думаю достаточная.Присаживался на него один дяденька статично,под 80 кг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.7, перестань нудеть. ты даже меня заколебал.

 

а что он такого сказал? он поделился своим мнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...