Перейти к содержанию

Подальше от шуму и пыли


U-man

  

13 проголосовавших

  1. 1. В город

    • по левому берегу(как и приехали)
      3
    • по правому берегу
      7
    • ну вас нафик, я на автобусе приехал, на нём и отбуду
      3


Рекомендуемые сообщения

Алкобайкеры на месте, костер горит, супом (!!!) накормили, фризбой наиграли... всем спасибо и Сусанину тоже, что подождали пока я в гаражах плутал.

 

На обратном пути свернул на Спортландию посмотреть на трассу КК - частично затоплена

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маёвка КМК прошла идеально! Было абсолютно ВСЁ(хотя нет, дождя не было :lol: ), а главное огромное количество позитива и улыбок! Спасибо всем, кто не побоялся холода и предпочёл матрасной покатушке хардкорный первомай!

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вечером на машинке, в мячик не поиграли, но посидели хорошо! Ночь была ясная, но ветреная капец :unsure: На следующий день было солнце, кофе, вкусняшки и много приятных людей вокруг. Всем спасибо за компанию!

 

Фото от меня.

 

DSCF8663.JPGDSCF8665.JPGDSCF8672.JPGDSCF8680.JPGDSCF8708.JPGDSCF8731.JPGDSCF8748.JPGDSCF8776.JPGDSCF8785.JPGDSCF8788.JPGDSCF8793.JPGDSCF8795.JPGDSCF8800.JPGDSCF8801.JPGDSCF8805.JPGDSCF8810.JPGDSCF8811.JPGDSCF8821.JPGDSCF8828.JPGDSCF8836.JPGDSCF8839.JPGDSCF8841.JPGDSCF8852.JPGDSCF8855.JPGDSCF8859.JPGDSCF8861.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5634-0-37817900-1462199770_thumb.jpg - это фото должно быть подписано, это не просто палатка валяется, там человек спит laugh.gif

это новый нестандартный способ спасения от к..й? :lol:

пока насекомое блуждает в поисках тела по внешнему тенту, тело продолжает храпеть во внутреннем :D..

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же интереснее был поиск выхода из нее. ))

Кстати, у кого-нить есть связь с ним? Как он? Где он? Волнительно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, на самом деле к...и взяли его в заложники, расфуячили палатку и творили там непотребства, слегка затемнил фото, чтобы было видно выражение лица пленника mellow.gif

post-691-0-86433900-1462202118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - хочу выразить благодарность всем за этот день) здорово, что вы есть, и неважно какая погода, с вами всегда тепло и уютно!

А вот на трассе было не оч - во все стороны поездки было оч ветрено и холодно((( до дома еле доползла...

ПыСы: Вася, кайфово играешь и поешь!

ПыПыСы: Саныч, спасибо за попытку "дотащить" нас до города "на колесе", но офигенный боковой ветер не оставил мне не единого шанса....

post-9937-0-34761000-1462202826_thumb.jpg

post-9937-0-17040100-1462202961_thumb.jpg

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поварам еще раз-спасибо, уважаемые! подгадали большой котел в аккурат к нашему приезду, это было очень кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, чую было интересно у вас...!!! но расспрашивать, знаю, бессмысленно, ведь то что было в Вегасе- остается в Вегасе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Вася, кайфово играешь и поешь!

 

Да Василий хорошо поет, спасибо ему за это!!!

 

Изменено пользователем Nikovit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Кто здесь?

 

Блин,на ровном месте умудрился выбить спицы.Завтра буду смотреть состояние колеса.

 

А палатка да,у меня там два колена уже кленые,похоже их порывом ночного ветра кырдык.

 

Фото зеленых ящуров,птичек в гнезде потом.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5634-0-37817900-1462199770_thumb.jpg - это фото должно быть подписано, это не просто палатка валяется, там человек спит laugh.gif

 

 

Да неужели внутри кто-то спал? Да не может такого быть...

Один раз правда такое чудо уже видели, тогда тоже ветер (был?) или каркас сломался.

Но тогда с нами был совсем другой человек, и его в этот раз с вами не было.

post-6667-0-21116500-1462210694_thumb.jpg

post-6667-0-87766800-1462210798_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...