Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Листовки-Киргишаны-2016-262x350.jpg

ВНИМАНИЕ! В этом году изменено место старта!

Расположение: Свердловская область, г. Новоуральск, база Зеленый Мыс

Классификация дистанции и специфика: Личная дистанция. Входит в тройку Крупнейших Марафонов России.

Директор гонки — Ибатуллин Павел +7-912-279-22-50, bike-pro@ya.ru

Трек здесь. История: 2015 год, 2014 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "известным" бывалым форумчанам причинам собирать компанию на автомобиль хлопотная затея, но обсуждаемая :rolleyes: .

 

Освещу более простой и понятный вопрос РЖД трансфера в действующих ценах, итак:

Активным и самостоятельным поездка на поезде получится ~ 2 800 рублей в обе стороны.

+ Отличный, комфортный сон по сравнению с дорогой в автомобиле;

+ Нет зависимости от водителя и непредвиденных дорожных обстоятельств;

+ Точное время прибытия;

+ Самостоятельное планирование поездки;

Выезд из Омска - вечер пятницы, поезд (плацкарт) 1300 руб.

 

9d62146122d31aec0c1119838e425279.jpg

 

Прибытие в Екб- ранним утром в субботу. Здание ЖД и пригородного вокзала одно и тоже, как и залы ожидания, на первом этаже есть столовая "Вилка-Ложка".

Электричка до Нижнего Тагила, выход на станции Верх-Нейвинск 100 руб.

 

218ab169005d2c9ddc38d07895ddfba0.jpg

 

Выходим в Новоуральске и 10 минут катим на байке 6 км до стартовой полянки.

69e63fc2437c39920fdd754cf5ea99f6.jpg

До Омска удобно вязть билеты на 92 поезд, прибывающий в 10:46 утра в Воскресенье.

 

Если есть желание на следующий воскресный день посмотреть на интересные места Екатеринбурга или просто покататься по горороду - хостелы от 324 рублей.

Обратным поездом в Омск можно успеть к началу рабочего дня в понедельник.

 

255345c2d4015dcea73a22b32d3ee11f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили культурную программу(осмотр Екб) провести в пятницу. Выезжаем в четверг вечером (поезд №99), обратно вечером в субботу (№136) и в воскресенье после обеда дома. Ночуем в "Зеленом мысе". Кстати, в санатории сказали, что выходить надо на станции "Мурзинка" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую поехать на машине, места есть. Расписывать стоимость и время выезда лень (ещё сам не знаю). Стоимость обычно как на поезде с человека, ну обычно в пятницу утром выезд, ночевка там, утром марафон, потом по желанию и настроению достопримечательности и ночевка, домой к вечеру воскресенья (по желанию - в понедельник). Езда с утра, в дневное время, соответственно спать и не придётся в машине., даже если бы в ночь ехали, действительно не выспаться пассажирам в машине (проверено).

Из плюсов - минимум переносов вела и скарба вручную, Доставка от дома до места старта и обратно. Возможность с собой взять больше вещей чем на поезде.

Вариант для тех у кого много времени (ибо скорее всего поеду в пятницу).

Либо можете присоединиться в одну сторону (например оттуда домой), например туда вы жд едете, там участвуем вместе на марафоне, потом ночуем и в воскресенье едем домой на машине. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в планах Киргишаны, рассматриваю поездку на машине на своей или с кем то. Но я "мутный" и приму финальное решение только 16.05.

Формат. Рано утром в пятницу туда, ночевка в палатке, старт, сборы, выезд домой езда до сумерек, ночевка на промежуточном месте в палатке, дома будем к полднику.

По деньгам не дороже поезда. Палатка, газовая плита и утреняя овсянка в день старта за мной.

Если кому интересно подробности в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Алекса вариант путешествия как у меня) Так что видимо мы на одной машине еще и поедем))

Витя намек понял.

Мне в твоем варианте возможное возвращение в понедельник не устраивает. А так все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните кто знает по регистрации/оплате у них? Я зарегался (это бесплатно), а платить щас надо? На месте дороже? Раньше была информация о таком, щас нет - есть ли разница как и где платить. И если платить онлайн, не понятно как платить через VISA - написано указать назначение перевода (указать гонку или другой тип услуги) - не пойму что туда писать. Задаю сюда этот вопрос, может кто знает, если нет - спрошу у организаторов потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в твоем варианте возможное возвращение в понедельник не устраивает. А так все ОК.

Это по желанию участников - что я могу и до понедельника (или больше) не спешить возвращаться в Омск. А если надо в воскресенье вернуться, вернемся)

 

С ночевкой в палатках интересно, там место (поляна) есть? Есть информация об этом? Потому что там вроде как база/лагерь а не просто дикая поляна, разрешат ли поставтиь палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните кто знает по регистрации/оплате у них? Я зарегался (это бесплатно), а платить щас надо? На месте дороже? Раньше была информация о таком, щас нет - есть ли разница как и где платить. И если платить онлайн, не понятно как платить через VISA - написано указать назначение перевода (указать гонку или другой тип услуги) - не пойму что туда писать. Задаю сюда этот вопрос, может кто знает, если нет - спрошу у организаторов потом.

 

Если не оплатишь до 15го то не будет медали финишера.

Мы платили на карту. Указали "Киргишаны" и ФИО участника. Правда статус они долго обновляли, недели наверное две.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю расписания поездов, я правильно понимаю что удобных вариантов поезда уже не осталось (или и не было)? Давайте посмотрим, какие есть варианты. Приехать надо в Екат чтобы сесть на утреннюю электричку в 7:20, 8:36 или 9:06 (по местному в екате).

А поезда у нас из омска до еката в пятницу осталось такие:

№ 091И отправление в 18:09 (омское время), прибытие в 4:53 (время еката). , цена 1284р, мест полно.

№ 001М отправление 18:18 (омское время), прибытие 5:01 (время еката), цена 1860р (цена плохая).

И собственно все. Остальные поезда или позже (уже не успеть на электричку - например поезд № 067Ы приезжает в екат в 12:30 по екату), или раньше (т.е. захватывается часть рабочей пятницы или приезд слишком рано ночью-утром в Екат).

 

Итого для тех кто хочет ехать вечером пятницы на поезде, выбор - поезд № 091И, с отправлением из омска в 18:09, прибытием в 4:53 в екат (По екату), ждать до 7:20 и садиться на электричку.

 

Я все верно посмотрел/расписал? Смотрел на rzd и tutu.

 

П.С. А я - по-прежнему планирую ехать на машине в пятницу утром, вовзрат в воскресенье вечером в омск :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого для тех кто хочет ехать вечером пятницы на поезде, выбор - поезд № 091И, с отправлением из омска в 18:09, прибытием в 4:53 в екат (По екату), ждать до 7:20 и садиться на электричку.

Угу… Мы поэтому всё ещё и думаем, ехать вообще или нет..

 

Ещё думаю ехать после поезда не на электричке, а такси какое-нибудь найти, тогда туда уже часам к 6 можно будет приехать, и часов до 10 поспать 4 часика, только вот где (спать) :D

 

 

№ 091И отправление в 18:09 (омское время), прибытие в 4:53 (время еката). , цена 1284р, мест полно.

1284р это за верхнюю боковушку у туалета, остальные места ~1800.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С палаткой можно остановиться на берегу пруда, около Санатория. Там есть места для стоянок

С Е1

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки решили ехать)

Туда на 091ИА в пт вечером, приходит в 4:53. Потом:

- в хорошем случае: едем на такси, ставим палатку, спим 3-4 часа

- либо если с такси не выйдет, едем на электричке на 7:20 (приходит в 8:44).

 

Обратно: в сб на электричке в 17:42 до Ебурга (приходит в Ебург в 19:21) , и на поезд 092ИА в 21:55 (приходит в Омск в 10:46 вс). На вс не стали оставаться, т.к. охота будет отдохнуть побольше после гонки + поезд с вс на пн не очень удобный для нас + гостиницу нужно будет искать + Ебург видели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в таблице регистрации на марафон уже 11 участников от Омска, и еще 3 добавится (Саша, Вера и Иван).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, говорю за свою машину. На машине выезд в пятницу утром, возврат в воскресенье. Место 1 есть в ту сторону. Назад пока что мест нет (полная машина уже на возврат). Уточню в начале следующей недели (вдруг место появится и на путь назад). Поэтому есть смысл подождать, и если в понедельник-вторник мест не освободится, то хотя бы в одну сторону можешь с нами, а назад на поезде например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, говорю за свою машину. На машине выезд в пятницу утром, возврат в воскресенье. Место 1 есть в ту сторону. Назад пока что мест нет (полная машина уже на возврат). Уточню в начале следующей недели (вдруг место появится и на путь назад). Поэтому есть смысл подождать, и если в понедельник-вторник мест не освободится, то хотя бы в одну сторону можешь с нами, а назад на поезде например.

 

так а там до 15го нужно оплачивать чето, чтоб медальку получить, вот и я и думаю суетится или нет)

хотя пофиг если что на поезде вернусь, главное туда чтоб с компанией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15го там нужно зарегаться у них на сайте и оплатить участие (900р для варианта 80 км марафона), чтобы была медалька. На месте если оплатить, будет возможно дороже и медальки не будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15го там нужно зарегаться у них на сайте и оплатить участие (900р для варианта 80 км марафона), чтобы была медалька. На месте если оплатить, будет возможно дороже и медальки не будет уже.

я уже заявку отправил, а оплачу завтра утречком, так что я с вами в машинке, если еще свободно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...