Jump to content
krazymouse

Одуванчик-пати 2016

Recommended Posts

UnPinned posts

Берлинку сильно затянули ИМХО. Пришлось проводить новичка потеряшку в цивилизацию. Она грит "если это и есть ваши покатушки, в лесу по кругу по жаре и пыли, то вышло скучно." Мне же норм, но думал одуванчиков будет больше.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Берлинку сильно затянули ИМХО. Пришлось проводить новичка потеряшку в цивилизацию. Она грит "если это и есть ваши покатушки, в лесу по кругу по жаре и пыли, то вышло скучно." Мне же норм, но думал одуванчиков будет больше.

девочке потеряшке: если бы мы ехали так, чтобы было весело нам- она бы потерялась еще в городе. :)

• Upvote 1

девочке потеряшке: если бы мы ехали так, чтобы было весело нам- она бы потерялась еще в городе. :)

Просто ивент пизиционировался как новичок-фрэндли покатушка...

• Upvote 1

Просто ивент пизиционировался как новичок-фрэндли покатушка...

поэтому я должен был сплясать, что бы новички не скучали? :D

покатушка новичковая-поэтому скорость была 15 кмч и ждали всех на каждом повороте. если люди в прозрачном бору площадью 300х500 метров умудряются потерять колонну, свернув не туда...тут уж извини, к каждому няньку не приставишь.

Ворчишь как бабка у подъезда. Обещал зрелища пляши.

Обещал зрелища пляши.

ээээ. а можно подробности- где я обещал?

>> В воскресенье, 22 мая состоится "Одуванчик-пати-2016" - уже традиционная матрасная покатушка за одуванчиками от Кирилла aka krazymouse. Сбор у памятника Труженикам тыла (в ПКиО) в 12 часов дня.

>> Приглашаются все желающие!

Как думаешь чего девушка будет ожидать? ))))))))))

Edited by induction

>> В воскресенье, 22 мая состоится "Одуванчик-пати-2016" - уже традиционная матрасная покатушка за одуванчиками от Кирилла aka krazymouse. Сбор у памятника Труженикам тыла (в ПКиО) в 12 часов дня.

>> Приглашаются все желающие!

Как думаешь чего девушка будет ожидать ))))))))))

неторопливой покатушки по лесу. никаких плясок и зрелищ не анонсировано, это ты уже понапридумывал тут.

вообще по мне- вышло вполне нормально. лесочек крошечный, но приятный- потому и кружили по нему. одуванчиков нашлось, поржать- поржали. колесо прокололи, искупались,цепь порвали- прекрасный день получился! :D

• Upvote 1

Я конечно допускаю что глюк, но бжж эта не спроста ))))

post-9887-0-46033000-1463927774_thumb.jpg

это прекрасное зрелище-Маус, несущийся по бору со скоростью 200 кмч(ну раз уж вы на 110 отстали и потерялись) на велосипеде, местные не скоро забудут. :lol: :lol:

• Upvote 1

да ладно всегда кто то чем то недоволен будет)) судя по карте трассу пересекали так что кто ехать на омь не желал мог бы в город срулить

• Upvote 2

Хочу сказать, что одной новенькой точно все понравилось - и катание в бору, и по пыльным дорожкам, и купание в реке, и пеший поход через поле по траве, кочкам и ямкам, и спуск на тропинку к речке) В общем, кому как, а я довольна! Спасибо Кириллу за маленькое увлекательное путешествие!:-)

• Upvote 3

Сначала видосег, смотреть 1080Р50,

фоТкаме осень миного laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Edited by VVZHEM
  • Upvote 3

В свое время я была очень благодарна Кириллу за мою первую покатушку. Впечатлений было много - это и первые "грунты" в Берлинке и новые знакомства. После нее у меня возникло желание попасть еще на подобного рода покатушку. Если девушке что то не понравилось...Ну что ж, это дело добровольное никто никого не принуждает. Хорошо, что на ее пути попался ты и вывел в город.

Кирилл, разве замыкающего не было?

• Upvote 1