Перейти к содержанию

Придурки на веле


Рекомендуемые сообщения

был недавно случай на пешеходнике

Ну т.е. я себе представляю так - стоишь такой на пешеходнике, тут подваливает весь из себя "опытный" велосипедист и начинает лепить горбатого уничижать тебя просто за твой велосипед. Ну просто, ни с того ни с сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничижать тебя просто за твой велосипед.

 

 

на самом деле бывает) мне как то давно объясняли что без крыльев я как лох, без компа - лох... с фарой и габаритами вообще даунcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать надо в задний диск или ротор это по вашему усмотрению.Чтобы не повадно было по встречке ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто в двух словах, кратенько пояснил где, на чем и с какой скоростью крутится оценочное суждение данного индивидуума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратенько пояснил где, на чем и с какой скоростью крутится оценочное суждение данного индивидуума

так вот что Костя имел ввиду :lol:

Вкладывайте свою агрессию в крутящий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был недавно случай на пешеходнике

Ну т.е. я себе представляю так - стоишь такой на пешеходнике, тут подваливает весь из себя "опытный" велосипедист и начинает лепить горбатого уничижать тебя просто за твой велосипед. Ну просто, ни с того ни с сего...

Прям в точку!

 

Ну и еще о придурках на велах в алкогольном угаре разъезжающих-вот это точно проблема для нашего города,выявить их можно по 1-1.5 пива в фляга держателе)

В том году разок дпс останавливал -говорили у них рейд по выявлению пьяных на велах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году разок дпс останавливал -говорили у них рейд по выявлению пьяных на велах)

"Пусть дАгонят сначалО... ик..." цитата одного из таких laugh.gif

Mister V laugh.gif

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый как раз про вчера писал

там у старой крепости сначала скорую видел и два велика валялись раздолбаные.

потом еще у зеленого острова чувака пьяного без лица и велик тож рядом валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще где живете? ;)

Ни разу ничего подобного за несколько десятков своей веложизни не встречал! ;)

Всегда, когда мне встречаются люди на великах, я им улыбаюсь и машу рукой, а они в ответ мне всегда делают то же самое.

Всегда, когда я не велике, подходят или подъезжают люди и начинают рассказывать, что у них тоже есть или был велик. И как на нем классно гонять, а можно ли покататься с вами? Вова Жемчужников не даст соврать. ;) Помню как то пережидали теплый дождик под Ленинградским мостом, так с одним таким пол часа разговаривали и никаких замечаний или критики от него! :P

 

Если вокруг одни придурки, то надо как то уже начинать работать над собой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Жемчужников не даст соврать.

 

 

Придурки - это те велолюбители которые катаются на великах рядом с нами то есть при дураках.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Это мы чо дураки чоле?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще о придурках на велах в алкогольном угаре разъезжающих-вот это точно проблема для нашего города,выявить их можно по 1-1.5 пива в фляга держателе)

В том году разок дпс останавливал -говорили у них рейд по выявлению пьяных на велах)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

теплое пиво без газа это огонь!!

лучше уж коньячку налить, а то пивом только мараться :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину пития такого пива... Минут 10 хотя бы постоянной тряски во флягодержателе, потом при открытии крышки будет что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у них выбора нет.

Выбор у них прост - либо по правилам ехать, либо не по правилам.

Если едут по тротуару, то пусть будут добры и по лесенкам вверх/вниз байк носить:

 

post-10360-0-18686300-1463934686_thumb.jpg post-10360-0-62346100-1463934686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата прикрепилась, мой ответ - нет.

Вы с одной стороны правы, а с другой нет. А если я пешеход, то по вашему долже нарезать круги так, как у вас на чертеже?

И поясните мне пожалуйста прчему вы решили, что движение на пешеходных дорожках на метромосту должно соответствовать направлению движения ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного от себя. Истина думаю всем известная. Если едешь по тротуару не надо забывать, что пешеход там главный!

 

p.s. Видел картину, когда "один" гнал по тротуару и звонил в звонок, чтоб все разбегались. Так и хотелось в лоб стукнуть.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного от себя. Истина думаю всем известная. Если едешь по тротуару не надо забывать, что пешеход там главный!

 

p.s. Видел картину, когда "один" гнал по тротуару и звонил в звонок, чтоб все разбегались. Так и хотелось в лоб стукнуть.

В следующий раз не надо сдерживать благородные порывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Не надо тут биты сотрясать. А надо останавливать и в бубен!

:)

Надо останавливать и проводить разъяснительную работу. Это если хочется результата.

А в бубуен(дать или получить в ответ), это когда нужен повод кулаками помахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете коллеги данная тема напомнила мне аналогичную тему на автофоруме, только в том случае "редисками" были мы с вами - велосипедисты, а водители ТС - классные и вежливые парни.

Просто мое предложение такое, что нам надо быть немного спокойней и уравновешенней. Не толерантными (безразличными и излишне терпимыми) а именно спокойными :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...