Перейти к содержанию

Папа, папа - что это ?...Это Кавказ, сынок..


Рекомендуемые сообщения

Красиво написано, фото позволяют окунуться в почти забытую атмосферу когда-то почти родного Кавказа :)

Юра, а в Грозном следы прошлых лет видны или город отстроен безо всяких намеков на прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написано, фото позволяют окунуться в почти забытую атмосферу когда-то почти родного Кавказа :)

Юра, а в Грозном следы прошлых лет видны или город отстроен безо всяких намеков на прошлое?

 

Если бы я был там до войны, я бы точно сказал. Наверняка не все было разрушено, но специально поиском следов прошлых лет я не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,супер.

 

Опять же хотел спросить про КРИМИНОГЕННую ОБСТАНОВКу,в отчёте она не ощущается,а вот по ящику,то один боевик забарикадируется и его штурмуют,то негодяи пост ДПС обстреляют.Как бы это не ощущали будучи там или просто где это происходит,вас не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же хотел спросить про КРИМИНОГЕННую ОБСТАНОВКу,в отчёте она не ощущается,а вот по ящику,то один боевик забарикадируется и его штурмуют,то негодяи пост ДПС обстреляют.Как бы это не ощущали будучи там или просто где это происходит,вас не было?

 

Ну это же как всегда. Журналисты собирают самое жареное и поэтому в СМИ выглядит так как будто там на каждом углу стреляют. Про обычную мирную жизнь же читать неинтересно - человеческому существу подавай сенсации.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,супер.

 

Опять же хотел спросить про КРИМИНОГЕННую ОБСТАНОВКу,в отчёте она не ощущается,а вот по ящику,то один боевик забарикадируется и его штурмуют,то негодяи пост ДПС обстреляют.Как бы это не ощущали будучи там или просто где это происходит,вас не было?

Ты про Омск почитай! Порой вообще на улицу выйти страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспийское море действительно превращается в озеро? Помнится в школе его уже называли Каспийское море-озеро :unsure:

 

Не заметил этого процесса по сравнению с 1985 годом. :) А морем-озером его, скорее всего, называют из-за того что оно не имеет выхода в океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - загадка. Нужно угадать самого голодного.

post-12-0-54160100-1464502158_thumb.jpg

 

Костя.

Я угадала? Мне шашлык. :rolleyes:

 

приз забирать в харчевне, что на фото. ;)

 

Юра на маковом поле напомнил книжку Волкова о путешествии по дороге, мощеной желтым кирпичом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...