Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

...МЧС информирует! Разведение костров в лесах, сжигание мусора и сухой растительности запрещено. Предусмотрена ответственность в виде штрафа от 2 до 500 тыс. руб. Телефон МЧС России – 112

Позвонил по указанному телефону, спросил за шраф про уху и плов в казане, сказали - идите лесом, два раза идите...B)

Вот ещё пришло

МЧС информирует! В связи с высоким классом пожарной опасности на территории Омской области запрещены розжиги костров и сжигание мусора, ограничено посещение лесов. Берегите лес от огня! Тел. МЧС с моб.«101»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МЧС информирует! Разведение костров в лесах, сжигание мусора и сухой растительности запрещено. Предусмотрена ответственность в виде штрафа от 2 до 500 тыс. руб. Телефон МЧС России – 112

Позвонил по указанному телефону, спросил за шраф про уху и плов в казане, сказали - идите лесом, два раза идите...B)

Не могли вас отправить лесом,тем более дважды,вас потом искать придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сказал,это не значит,что все сказали. Народная мудрасть.

 

мы тебя поняли, не переживай. костер будет на плоту в озере. удобно- рыбу далеко носить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там дороги после дождя на моноприводном авто можно проехать

 

Сейчас там сушь, думаю если и дождики будут, дорогу они не размоют. Контакты там есть, в день заезда можно позвонить - узнать про дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там дороги после дождя на моноприводном авто можно проехать

 

Сейчас там сушь, думаю если и дождики будут, дорогу они не размоют. Контакты там есть, в день заезда можно позвонить - узнать про дорогу.

И всё же к вопросу о дорогах.Указанное тобой путь автомобильным от Увальная Бития до Куремы розовым.Там что за покрытие?Просто укатанный грунт или с гравием?

Судя по карте болотистая местность...Солончак?Размякший солончак для моноприводных-это продлённый отпуск до второго пришествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и этот человек еще предъявлял мне, что я суюсь во все походные темы, и потом не еду... <_< :D

Мы уже поняли,что ты не едешь.Прочитали.А я вот пока собираюсь и возможно на авто(в связи с нестабильным прогнозом погоды и ещё по некоторым причинам). Вот мне и интересно знать ,что представляет из себя дорожное покрытие на данном участке до, а не после!

 

Можно ? :)

 

Народ,кто туда катал на авто.Подскажите?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 омичей сплавятся по Иртышу на плоту из бочек с караоке и мангалом

 

Моя ссылка

 

 

Идея Мауса про готовку в воде реализована :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё вопрос если можно, а какое мясо брать? А то мы так плов будем из куроговяжебараносвиньи кушать... И по казану? Он большой? На сколько примерно литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало уложено в соль и укроп, к выезду будет готово. камрады, есть нужда скинуть к кому-то квас, литров 6-8. ко мне просто не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 омичей сплавятся по Иртышу на плоту из бочек с караоке и мангалом

Вот тут примерно такое же количество омичей сплавлялось без караоке и мангала зато с велосипедами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё вопрос если можно, а какое мясо брать? А то мы так плов будем из куроговяжебараносвиньи кушать... И по казану? Он большой? На сколько примерно литров?

 

Говядину/свинину. Казан на 16 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму на борт квас и что там у кого ещё не входит, но только на тот путь, так как обратно неизвестно когда поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотели бы с женой с вами скатать, но возникли пару вопросов. Будут ли девушки в этом велопоходе и какая примерная скорость будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотели бы с женой с вами скатать, но возникли пару вопросов. Будут ли девушки в этом велопоходе и какая примерная скорость будет?

 

Будут. Крейсерская скорость примерно 20-25 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотели бы с женой с вами скатать, но возникли пару вопросов. Будут ли девушки в этом велопоходе и какая примерная скорость будет?

 

Будут. Крейсерская скорость примерно 20-25 км/ч.

 

спасибо за ответ) Тогда мы с вами, если возьмете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...