Перейти к содержанию

На Курему


Uri

Рекомендуемые сообщения

приветствую.

 

если в крутую горку не поедем, хотелось бы присоединиться к вам новичком. на велосипеде не потяну, поэтому вопрос:

- у кого будет место среди путешествующих на авто (и которые в город поедут до обеда в понедельник 13-го)?

 

и я так понимаю, что ночевка под небом и нужно иметь палатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а девочки едут? И если да, то будет у кого-нибудь свободное место в палатке?)

 

Едут. Но они у нас все толстые, заполняют собой всю палатку. Вам лучше к мальчикам проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а девочки едут? И если да, то будет у кого-нибудь свободное место в палатке?)

 

Едут. Но они у нас все толстые, заполняют собой всю палатку. Вам лучше к мальчикам проситься.

Я много места в палатке не займу, в уголочке лягу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой весело у вас будет.. вспоминайте меня там. желательно, добрым словом :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а девочки едут? И если да, то будет у кого-нибудь свободное место в палатке?)

К мальчикам конечно надо проститься.Кому из девочек охото 90 км палатку тащить:-D

 

Едут. Но они у нас все толстые, заполняют собой всю палатку. Вам лучше к мальчикам проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 13го в 12-13часов буду проезжать Любинское кольцо (у консервзавода). Могу захватить два вела и два тела в город. Если надо- заберу с места стоянки. Ну мало ли что, не дай бог.Тел, кто не знает- 8 983 624 68 42МТС, 8 905 098 56 32Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по общему сняряжению:

Кто берет расширеную велоаптечку? Запасную шину?

Кто берет расширеную человеко-аптечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по общему сняряжению:

Кто берет расширеную велоаптечку? Запасную шину?

Кто берет расширеную человеко-аптечку?

 

Ты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!как проснусь так захочу супчика... вспомню Юлию и все добрые слова какие знаю!

вот это правильно, это хорошо. так глядишь и желание готовить ко мне вернется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!как проснусь так захочу супчика... вспомню Юлию и все добрые слова какие знаю! Ну а когда меня услышет весь лагерь "будим" то и остальные вспомнят Юлию! :D

 

Скоч положил обратно в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты.

У меня уже расширеный фотокомплект :lol:

Вело я могу взять расширеную и 26" шину, а в человеческой аптечке ни бум-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал и считаю, что запаска должна быть с собой у каждого. Как минимум,одна.

камера - да, а покрышка - на группу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

 

если в крутую горку не поедем, хотелось бы присоединиться к вам новичком. на велосипеде не потяну, поэтому вопрос:

- у кого будет место среди путешествующих на авто (и которые в город поедут до обеда в понедельник 13-го)?

 

и я так понимаю, что ночевка под небом и нужно иметь палатку?

 

у меня будет место в авто, но в город я поеду скорее всего в обед 12-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а девочки едут? И если да, то будет у кого-нибудь свободное место в палатке?)

 

Едут. Но они у нас все толстые, заполняют собой всю палатку. Вам лучше к мальчикам проситься.

Я много места в палатке не займу, в уголочке лягу )

 

на первую ночь у меня место в палатке будет. Я женат, жену люблю, поэтому со мной ночевать безопасно, да прихожу в палатку под утро, могу храпеть))) на вторую ночь я уеду, придется искать другой ночлег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первую ночь у меня место в палатке будет. Я женат, жену люблю, поэтому со мной ночевать безопасно, да прихожу в палатку под утро, могу храпеть))) на вторую ночь я уеду, придется искать другой ночлег

 

Сам уезжай - палатку оставляй :) Доставим тебе палатку в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мест в палатках вагон, просто Анна ищет девичью палатку.

 

на утро планирую рисовую кашу молочную a-la Ква. если у кого-то есть горсть кураги, прихватите.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мест в палатках вагон, просто Анна ищет девичью палатку.

 

на утро планирую рисовую кашу молочную a-la Ква. если у кого-то есть горсть кураги, прихватите.

 

кинул горсть в сумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...